муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Nasty » 27 ноя 2012, 15:26

вот вот! у него одна бывшая так и появилась. Возил девку одну домой с работы(давно ещё), так и до постели дошло...
Сегодня опять разговорились про ревность. Он отмочил-ты меня сильно ревнуешь, я ведь даже повода не даю! Я офигела блин..ну неужели это не повод??? :ttt он что переспать с кем то должен, чтоб я его ревновать по поводу начала..логика блин..
Ну она далеко ща девка эта с работы, я как бы не переживаю, просто не приятно
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 27 ноя 2012, 21:59

Nasty писал(а): Он отмочил-ты меня сильно ревнуешь, я ведь даже повода не даю!

мне мой тоже так говорил, причем убедительно очень :mosking но потом выянилось всё в подробностях, какой он "невиновный" и какая ж я типа ревнивая "без причины" :chert
Аватара пользователя
Cebelle
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 22 авг 2010, 20:17
Реальное имя: Елена Гадаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Cebelle » 28 ноя 2012, 02:12

Думаю мы много не знаем, но иногда лучше не знать. :nea:
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение SaharOK » 28 ноя 2012, 07:09

Cebelle писал(а):Думаю мы много не знаем, но иногда лучше не знать. :nea:

Кого-то это устраивает, кого-то нет. Я бы не хотела, чтоб мне лапшу на уши вешали и посмеивались надо мной за моей спиной.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 28 ноя 2012, 10:28

SaharOK писал(а):Кого-то это устраивает, кого-то нет. Я бы не хотела, чтоб мне лапшу на уши вешали и посмеивались надо мной за моей спиной.

вот, полностью согласна! для меня лучше узнать, а не быть объектом насмешек и предательства
Аватара пользователя
Лучше всех
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 22 май 2012, 10:48
Благодарил (а): 5 раз

муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Лучше всех » 29 дек 2012, 18:53

комаристая Екатерина писал(а):Девочки, не знаю, что делать!
муж общается с одной из своих бывших девушек! Причем общается довольно близко, с одной из своих бывших девушек! Причем общается довольно близко, в гости к ней периодически ездит. И я почему то не уверена, что они просто чай там пьют!
Ну всё с начала расскажу. Мы стали жить вместе до свадьбы. Сначала жили у его родителей- было всё нормально. Потом моя мама дала нам квартиру и пока мы в нее не въехали( ремонт, перевоз вещей) жили у моей мамы. Т.К. это было проще в том плане, что моя мама в городе живет, а у него родители в Сосновке. Он тогда служил по контракту. Перед строевым смотром получил форму и поехал в нашу квартиру( где мы сейчас живем). Зима, в тот день метель была. Звоню ему, он говорит что погоны -шевроны пришьет и приедет. через пару часов звоню узнать, во сколько он приедет( уже часов 8 вечера было) - не берет трубку. Не придала значения- мало ли что, может в туалете человек. через несколько дней в магазин что- то собралась, а у самой в кошельке наличкой рублей 20-30, ну у него попросила, сказал чтоб в его кошельке взяла. Я в кошелек, а там 2 билета в театр. Я обрадовалась. Подхожу к нему целую, мол спасибо, давно в театре не была. А он мне "родители попросили купить билеты в театр". ну расстроилась, конечно, а что делать, родители -есть родители. С магазина прихожу он смску пишет" Извини, Ксюх, не получится у нас с тобой в театр сходить". Ну я чет- как то не захотела тогда по этому поводу чего то затевать- не одни ведь, моя сестра дома. Еще через несколько дней он скидывает фотки с фотоаппарата на комп и я обнаруживаю там фото этой самой Ксюхи. Со спины. На тот момент прически у нас с ней были очень похожи . Спрашиваю у него кто это( не была тогда с ней лично знакома). Говорит, что это я. В тот момент мне было уже всё равно, что дом не одни - скандал устроила по полной.
мы периодически с мужем читаем смс приходящие друг другу- не потому что доверия нет, а просто так, над некоторыми даже смеёмся вместе. И вот как то читаю его смс и среди отправленных нахожу адресованную Ксюше, что то типа я приеду к тебе. в общем они договорились когда он приедет. И он в тот день уходя на работу забыл телефон дома. Вечером она звонит ему, но услышав мой голос в трубке, сама бросает трубку. Приехал домой. довольный и счастливый- она, видимо, ему не сказала, что на меня нарвалась. Он получил разнос по число первое. Сказал, что не будет больше с ней общаться, но всё это продолжается.
А перед новым годом его друг, живущий в Сосновке, вернее не друг, а его жена зовет его праздновать новый год у них.... но без меня. Он это говорит мне, с таким недоумевающим видом, типа сам не понимаю, почему.....Первого числа мы сами поехали в Сосновку- родителей его поздравить. И что же я там обнаруживаю- Ксюша оказывается была в той компании.... Вечером вместе пошли к его другу, жена которого лучшая подруга Ксюши. Он её прямо при мне сидел и обнимал за талию. Как вам это? Из семьи уходить не собирается, но и с Ксюшей своей не расстаётся. Сама я не хочу , вернее не могу уйти. Сама воспитывалась без отца с 10 лет и не хочу чтобы и моя дочь без отца росла. Что делать не знаю. Он говорит " ну и что что я на сторону хожу. Живу то я с тобой." Только меня чего то не совсем это устраивает. Живу с тобой, а люблю получается её!
Как быть не знаю......

В подфоруме Исповедальня пишут только Анонимы!
тема перенесена


Вопрос к автору!
Зачем Вы все грязные трусы, сюда???? Есть проблемы обратиться к психологу семейному или еще кому то, он Вам больше поможет. Тут не кто не поможет, основная масса неудачниц!
2. Где Ваша гордость? Ну и что, что росли без отца, эта Ваша жизнь, а не родителей. Уходите от него даже не оглядывайтесь, дальше будет еще хуже! Люди не меняются, они максимум могут изменить свое отношение к Вам, но то, не на долго, если им это выгодно в данной ситуации!!! Это Ксюша, скоро уведет его от Вас, и Вам будет еще хуже! Все ровно молодец баба!!!!
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Nasty » 11 янв 2013, 13:24

девушка просто совет спросила...какие трусы :chert
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение jersan » 11 янв 2013, 13:29

Nasty писал(а):какие трусы

сгнили уже давно :crazy темке два с половиной года :crazy
Evgeniya82
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 01 дек 2010, 17:04
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Evgeniya82 » 17 янв 2013, 16:49

это ж как надо себя так не уважать......... :rat
нюти
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 802
На форуме с 28 сен 2010, 17:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение нюти » 19 янв 2013, 23:25

Лучше всех ваша фраза вообще к чему? ""Тут не кто не поможет, основная масса неудачниц! ""
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение kosh@ » 30 янв 2013, 19:44

Как после этого всего можно быть рядом с таким мужчиной????
В одноклассниках гуляет фраз-сексом дружбу не испортишь!Я бы прислушалась!
окксинья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 233
На форуме с 14 ноя 2012, 08:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что длать?

Сообщение окксинья » 26 фев 2013, 16:16

пинка под зад такому мужу... и все разговоры! Себя нужно ЛЮБИТЬ и уважать, тогда и не будет при родной жене девок других за талию держать[
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 26 фев 2013, 19:52

общаться со своим бывшим мужом
против лома нет приема, если нет второго лома
Аватара пользователя
СергееваЛика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 дек 2013, 10:53
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что длать?

Сообщение СергееваЛика » 23 дек 2013, 04:37

Вадимулечка писал(а):пинка под зад такому мужу... и все разговоры! Себя нужно ЛЮБИТЬ и уважать, тогда и не будет при родной жене девок других за талию держать

Вот-вот! Я точно такого же мнения придерживаюсь. Нечего терпеть, гордость все-таки должна быть!
Lykovka_Ksu
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 12 сен 2014, 20:25
Реальное имя: Ксения

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Lykovka_Ksu » 12 сен 2014, 21:26

Зачем вам эти отношения? лет через десять он будет рассуждать так, ну схожу я налево, ну не поговорит она со мной месяц ну и что, терпит же, это есть у нас такая семья знакомая, он гуляет, а она терпит все это время, троих детей нарожали и она все следит за ним, это же невыносимо, радоваться тому, что мужик говорит я СЕЙЧАС тебе не изменяю! но быть может буду завтра послезавтра и так всю жизнь, со второго года их совместной жизни!




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»