муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Rafaelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 27 дек 2011, 01:16
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Rafaelka » 12 июн 2012, 08:12

Мой тоже общался, но я быстренько все это дело прикрыла
Аватара пользователя
ПОЛКОВНИК
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 139
На форуме с 13 июл 2012, 22:40
Реальное имя: САВЕЛИЙ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение ПОЛКОВНИК » 20 июл 2012, 14:02

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ- РАЗВОДИТЬСЯ!!! :cheesy
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение катюшичка » 23 июл 2012, 14:52

даааа и такое бывает, но почему нужно терпеть то? либо уходить либо ждать пока нагуляется, а еще лучше этой Ксюхе люлей надовать :nix :chert :fofan быстро хвост прижмет.Ну я бы лучше друга завела или стала бы общатся скажем с одноклассником не женатым посмотрела бы на реакцию мужа, если бы ему было бы все равно то задумалась бы любит или нет,вот если нет тогда зачем вместе жить ведь малышка видит как относятся друг к другу родители.Вот ведь кошмар и попадаются же такие Ксюхи несчастные в семьи лезут неудачницы блин :chert
Аватара пользователя
Филадельфия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 698
На форуме с 08 окт 2012, 16:01
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Филадельфия » 26 окт 2012, 16:00

Не понимаю я этих отношений с бывшими, подругами. Мой бывший муж тоже хорошо общался со своей подругой ( общая работа, общие интересы ).. я сначала глупая без внимания.... а потом как то ночью обнаружила их переписку на уровне флирта. Я человек оч эмоцианальный... устроила по полной :chert ... а он сказал -общался и буду общаться!!! Столько мучилась и страдала, скандалы часто были. Думаю с того момента и стали угасать мои чувства. Он говорил и клялся что ничего не было, это ради интереса, общения -не больше. При этом узнаю :shock: что он с ней гулял в парке-хотел даже поцеловать, она отказала, типо женат. А смысл вообще с ним гулять???? были мысли уйти, он не давал и сам из семьи не уходил, типо семья есть семья!(что она нравится, но не настолько чтобы семью разрушить). Со временем перестал с ней общаться, но часто виделись по работе. В итоге спустя несколько лет всё равно расстались!!! По моей инициативе... прошли видимо мои тёплые и страстные чувства. Можно было сохранить семью... но перед глазами много примеров :( , когда нет понимания и любви... ну что ж это за семья!! Визуализация! А на счёт отцовства многие правы-если мужчина нормальный-он и как отец хороший будет, он даст ребёнку и воспитание и заботу. Мой бывший очень внимателен к ребёнку (пока... а там не знаю), берёт с ночевкой, возит на танцы... я не против, она ведь не виновата, что так сложно в семейной жизни бывает. Пусть лучше мама и папа будут для неё хорошими так, чем видеть ругани и не понимание друг друга.
А живёт и встречается он сейчас именно с той своей подругой :spiteful
Аватара пользователя
Rozmari
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 22 июн 2012, 11:05
Реальное имя: Мама Ники
Благодарил (а): 3 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Rozmari » 30 окт 2012, 14:46

Филадельфия писал(а):Не понимаю я этих отношений с бывшими, подругами. Мой бывший муж тоже хорошо общался со своей подругой ( общая работа, общие интересы ).. я сначала глупая без внимания.... а потом как то ночью обнаружила их переписку на уровне флирта. Я человек оч эмоцианальный... устроила по полной :chert ... а он сказал -общался и буду общаться!!! Столько мучилась и страдала, скандалы часто были. Думаю с того момента и стали угасать мои чувства. Он говорил и клялся что ничего не было, это ради интереса, общения -не больше. При этом узнаю :shock: что он с ней гулял в парке-хотел даже поцеловать, она отказала, типо женат. А смысл вообще с ним гулять???? были мысли уйти, он не давал и сам из семьи не уходил, типо семья есть семья!(что она нравится, но не настолько чтобы семью разрушить). Со временем перестал с ней общаться, но часто виделись по работе. В итоге спустя несколько лет всё равно расстались!!! По моей инициативе... прошли видимо мои тёплые и страстные чувства. Можно было сохранить семью... но перед глазами много примеров :( , когда нет понимания и любви... ну что ж это за семья!! Визуализация! А на счёт отцовства многие правы-если мужчина нормальный-он и как отец хороший будет, он даст ребёнку и воспитание и заботу. Мой бывший очень внимателен к ребёнку (пока... а там не знаю), берёт с ночевкой, возит на танцы... я не против, она ведь не виновата, что так сложно в семейной жизни бывает. Пусть лучше мама и папа будут для неё хорошими так, чем видеть ругани и не понимание друг друга.
А живёт и встречается он сейчас именно с той своей подругой :spiteful

Как говорится-"На чужом несчастии-не построишь счастья".
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение tata21 » 01 ноя 2012, 22:26

потому и нашла мужа без чемодана, я у него первая, живем 9 лет, пока все хорошо, надеюсь так и будет, никаких бывших бы не потерпела. точно знаю
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение SaharOK » 02 ноя 2012, 08:51

tata21 писал(а):потому и нашла мужа без чемодана, я у него первая, живем 9 лет, пока все хорошо, надеюсь так и будет, никаких бывших бы не потерпела. точно знаю

Что значит без чемодана? Без детей что ли?
Аватара пользователя
Rozmari
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 22 июн 2012, 11:05
Реальное имя: Мама Ники
Благодарил (а): 3 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Rozmari » 05 ноя 2012, 01:07

SaharOK писал(а):Что значит без чемодана? Без детей что ли?

Видимо да.
Аватара пользователя
Филадельфия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 698
На форуме с 08 окт 2012, 16:01
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Филадельфия » 06 ноя 2012, 14:05

tata21 » 01 ноя 2012, 23:26
потому и нашла мужа без чемодана, я у него первая, живем 9 лет, пока все хорошо, надеюсь так и будет, никаких бывших бы не потерпела. точно знаю


Ну дай бог чтобы всё было хорошо :-)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 06 ноя 2012, 21:24

SaharOK писал(а):Что значит без чемодана? Без детей что ли?

там же ясно было написано, "без чемодана, я у него первая", т.е. без бывших девок она нашла себе мужа =)
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Sneshka » 06 ноя 2012, 21:44

Филадельфия писал(а):а он сказал -общался и буду общаться!!!

каааак знакомо, :listen и тоже ничего хорошего, не любит так что другие не нужны значит...очень сложно жить так.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение SaharOK » 07 ноя 2012, 06:48

olchik_khv писал(а):
SaharOK писал(а):Что значит без чемодана? Без детей что ли?

там же ясно было написано, "без чемодана, я у него первая", т.е. без бывших девок она нашла себе мужа =)

Да ну, не верю я, что такое может быть. А если и может, то обычно это совсем ребенок. А вообще все зависит от человека и его чувств. Если обрубить общение-то его и не будет, а если нет- то у одного, по крайней мере, но надежды теплятся!!!!
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 07 ноя 2012, 11:10

SaharOK писал(а):Да ну, не верю я, что такое может быть. А если и может, то обычно это совсем ребенок. А вообще все зависит от человека и его чувств. Если обрубить общение-то его и не будет, а если нет- то у одного, по крайней мере, но надежды теплятся!!!!

в принципе согласна. Ну можно изредка экземпляр урвать, но это максимум когда парню лет 19-20, да и то чаще всего уже в это время у всех была лубофь.
Про теплящиеся надежды согласна полностью! Мужчины обычно называют это "дружеским общением", но между бывшими не бывает дружбы. С той или другой стороны всегда будут какие-то надежды. Если в жизни у двух бывших всё хорошо, то не будет никакого "дружеского" общения, т.к. они будут заняты своей жизнью.
Аватара пользователя
Филадельфия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 698
На форуме с 08 окт 2012, 16:01
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Филадельфия » 14 ноя 2012, 17:33

каааак знакомо, :listen и тоже ничего хорошего, не любит так что другие не нужны значит...очень сложно жить так.


с этим тяжело мириться :listen ... Считаю когда человек любит-значит любит во всём и никто ему не нужен. Год назад я сама в это не верила...с годами забыла все ощущения доверия, ласки и нежности. :( . считала что всё с годами проходит и что у всех всё одинаково... когда видела тёплые отношения спустя много лет совместной жизни - диковато и где то завидно было :-? . Сейчас жизнь круто изменила свой ход :girl_in_love ...... я получаю и внимание и ласку (тьфу...тьфу...тьфу :-) )

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
olchik_khv
Если в жизни у двух бывших всё хорошо, то не будет никакого "дружеского" общения, т.к. они будут заняты своей жизнью.


Сейчас спустя определённое время мы с бывшим мужем поддерживаем спокойные "почти" дружеские отношения, так как есть общий ребёнок и это будет связывать всегда. Он часто его берёт, что-то обсуждаем или сообщаю ему (например что у ребёнка выпал первый зуб или чтобы он отвез её на танцы если у нас не получается...ну либо ещё что-то..) ведь всё таки он отец и в праве участвовать в каких то моментах жизни дитя. Но только это и ничего более...никаких других общих моментов!!!!! За многие годы он для меня стал родным человеком... но уже не как любимый мужчина, а как хороший брат, какой то родственник.... со временем все обиды, ругани и слёзы стираются, остаются в прошлом... сейчас у каждого своя жизнь :girl_in_love
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 14 ноя 2012, 21:20

Филадельфия писал(а):так как есть общий ребёнок и это будет связывать всегда.

это конечно! если есть общий ребенок, то без общения не обойтись :yes




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»