муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Nasty » 20 ноя 2012, 11:52

Блин...у нас немного другая ситуация. Муженек с работы и на работу возит коллегу. Девушку. Пышку по его словам(а сам он стройных любит, ну меня естественно!) Казус в том, что я увидела эту самую пышку. Как то получилось, что ему надо было срочно заехать на работу, а я с ним была. Ну и глаза мои округлились, когда на встречу на вышла эта САМАЯ...Худенькая и миниатюрная, с обычной внешностью :queen ..пипеееец! Она как меня увидела, глаза забегали, руки чуть ли не трясутся. ну она по ходу думала муженёк мой один будет. Я ему в итоге говорю, ну ничё такая пышка, а он-ну чё ты! она не в моём вкусе вообще..мдаа. А до этого вообще прикол. Сынишка у нас маленький, ему только 2й месяц пошёл и нас в больницу с ним упекли. Ну не буду рассказывать о всех прелестях больницы(одно из которых-тараканы, падающие на меня с ребёнком с потолка ночью). Муж естественно навещал нас, и тут говорит-меня с работы зовут в бассейн. Я-ну иди конечно! Думаю, ну друг там его наверняка позвал. Потом спрашиваю-а кто будет? А он-да я не знаю... Короче жили у моих родителей, мама мне звонит и говорит-что то Ваня так поздно пришёл вчера, мы мол его спрашивали где был, а он отшутился. Короче в итоге он был с этой "пышкой" в бассейне вдвоём. Я в шоке. Я значит в больнице, а он до ночи с какой то тёлкой..Ночью она ему смс писала-типа завтра заберёшь меня с остановки во столько то.. У нас ребёнок только уснёт, а тут телефон разрывается от смс. Я высказала ему-пусть говорю хотя б ночью не пишет тебе подруга. Перестала..Но тут блин залезла в телефон к нему (раньше вообще никогда не лазила!!!) и смотрю там переписка! не про любовь конечно, но такая хорошая со смайликами и всякими приятностями. Мы переехали из Комс. вот месяц назад. Он естественно уволился со старой работы. Работает ща в Хаб. Меня подруга спрашивает недавно-ну чё "пышка" теперь отстала от вас? Я говорю-ну да! А вчера чёрт дёрнул телефон мужа взять...вот как чувствовала. Смотрю смс ей пишет-я тебе позвоню через пол часика, мол удобно будет поговорить? А она ему поэмму в ответ...капец...Но при всём при этом, он утверждает, чуть ли не клянётся,что нет повода для ревности. Да я не ревную в принципе. Дело такое-нравится тёлка вали к ней, я никого не держу. Я замуж не просилась, сам позвал. У на конечно ребёнок, поэтому тяжелее..так бы сама свалила от него. не хочу чтоб за спиной моей что то было! он один раз облажался уже (до свадьбы, мы тогда ещё просто дружили), говорил что типа хочет со мной встречаться, а сам ещё девку шпилил одну, но утверждал, что с ней у него ничего больше нет. Я поверила ему, бросила тогда своего молодого человека. А через несколько месяцев нашла видео запись на его компе как он с тёлкой отжигает (ну там полный ахтунг, они решили это заснять ещё!!!!) а дата стоит на видео..ну это в тот момент было когда он с ангельскими глазами мне говорил что типа я у него теперь одна...эххх. а я даже тогда ни с кем не спала. Думаю- ну типа не комильфо! Кароч не знаю. Каждый день говорит что любит, цветы по праздникам, мелочи приятные, выходные все с семьёй проводим. Но стоит мне до телефона добраться так всё! :shock1 ему не хочется аргументы такие привеодить типа-я ж твою переписку видела!! Как то не правильно. он знает что я не ковыряюсь у него в сотовом, а он в моём, хотя тоже ХЗ! Но мне то скрывать нечего, давно уже всех отшила как только с пузиком ходить начала))) Хотя даже беременной мне названивали бывшие и так товарищи всякие) Но я думала, ну семья ж теперь, прощай мужики!!! :mama Может думаю и зря подозреваю его..но блин возить каждый день на работу и с работы молодую и свободную девку-для меня это не норма! а для него-"ну а что такого?? я ведь женат!она знает" причём потом стал говорить что не возит её, но сам же палился иногда. да и я знала что практически каждый день они там катались...Кто что думает..помогите что ль! а то сама запуталась, отношения выяснять не хочется, сынишка рядом. Я так то его подкалываю и вижу как он прям волноваться начинает! может есть что скрывать... :unknw
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 20 ноя 2012, 11:59

если бы у них ничего не было, не было бы и переписки и не подвозил бы её и в бассейн вдвоём не ходили бы. ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. тем более тут уже по мелочам видно, что не все так там просто. но это чисто моё мнение, мне кажется стоит поговорить и просто поставить ультиматум, чтобы завязывал уже с таким общением с дэвушками
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Nasty » 20 ноя 2012, 12:05

Надо ну. Он каждый раз говорит-вот ты меня так ревнуешь! а я не ревную, мне не жалко! у меня сейчас сын первом месте!
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 20 ноя 2012, 15:50

Мне тоже кажется что не с проста все это. Однозначно что-то есть между ними. Я б уже давно истерику закатила и ультиматум выставила.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 20 ноя 2012, 17:30

SaharOK писал(а):Я б уже давно истерику закатила и ультиматум выставила.

не, истерика в таких случаях не вариант. зачем самооценку еще больше мужу поднимать? лучше спокойно с аргументами всё разложить по полочкам, и выставить ультиматум. Но так, чтобы и в будущем неповадно было так себя вести :chert
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Лерунчик » 20 ноя 2012, 17:55

Ой девочки, тут конечно надо и на мелочи обратить внимание. Но еще до декрета, когда была холостячкой, на работу и с работы всегда ездила с коллегой (молодым парнем) он на тот момент уже давно жил с девушкой. И в этой ситуации я если честно не вижу ничего ЭДАКОГО, почему мы бы и не подбирать по дороге если по пути. между нами были нормальные, приятельские отношения, ни намека на нечто большее. да и по работе если срочно надо было куда ехать всегда помогал с транспортировкой ))) один раз, утром он меня, как обычно с остановки забирал, а он с девушкой со своей был, она тоже на меня косилась сидела..., понять то ее конечно можно, но реально зря она это делала )) а сейчас в декрете сижу и муж мой тоже перееодически с коллегой ездит. не вижу в этом ничего сверхъестественного, но и они конечно не смсятся и по бассейнам не шастают, да и я всех его коллег знаю, т.к. работали вместе )))
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Nasty » 21 ноя 2012, 16:02

ну как бы если б только подвозил..Да ладно, в очередной раз решила быть выше и ничего не предпринимать. Просто с моей стороны попытка позвонить старому знакомому воспринимается в штыки, хотя он просто знакомый ещё и женатый...хм! Мужикиии :nea:
DNS
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 19 мар 2012, 13:48
Поблагодарили: 7 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение DNS » 22 ноя 2012, 11:41

Кхм, мое мнение не все так просто там. Одно дело это была бы подруга детства и может в таком случаи реально просто дружба. А другое дело коллега, абсолютно посторонний человек. Я даже эту историю мужу своему дала прочитать, его вердикт однозначно что-то было, либо есть симпатия большая. Ну не может женатый мужик ходить в бассейн с коллегой и возить ее на работу с работы, еще и переписываться :unknw
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Calipso » 22 ноя 2012, 21:06

Nasty, 100пудов не просто так тем более раз она тебя видела и ручки затряслись но писать поэмы не перестала ;-)
надо че-то делать
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 23 ноя 2012, 17:40

Calipso писал(а):надо че-то делать

тут только разговор с мужем может помочь. если он не посчитает нужным прекратить отношения, то так и будет за юбками бегать, как бы ни было печально..
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Calipso » 24 ноя 2012, 14:27

olchik_khv писал(а):тут только разговор с мужем может помочь.

да че то смотрю не помогают им разговоры, отмахивается как на ерунду и дальше за свое. Тут че то надо такое выкинуть чтоб хорошенько офигел и задумался. только вот что....
если хотите все для себя выяснить (было не было) и не боитесь последствий доберитесь до его телефона и отправьте смс такого содержания что типа милая клава на след неделе буду во владике не дождусь с тобой встречи ненаглядная моя. короче какую нить такую хрень, я так поняла она с Комсомольска сама, так что 100 пудов позвонит или ответит. только будьте готовы что умыться придется возможно по самое "не хочу" и принимать какие-то решения тоже.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 25 ноя 2012, 00:35

Calipso писал(а):да че то смотрю не помогают им разговоры, отмахивается как на ерунду и дальше за свое. Тут че то надо такое выкинуть чтоб хорошенько офигел и задумался. только вот что....

да потому что толком и не было разговора =) если привести все аргументы, сказать, типа, знаешь, дорогой либо иди как ты на фиг либо завязывай с этой хренью, тогда может и поможет. а не поможет, так и слать к чертовой матери, либо терпеть измены :unknw :unknw
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение Calipso » 25 ноя 2012, 12:22

olchik_khv писал(а):
Calipso писал(а):да че то смотрю не помогают им разговоры, отмахивается как на ерунду и дальше за свое. Тут че то надо такое выкинуть чтоб хорошенько офигел и задумался. только вот что....

да потому что толком и не было разговора =) если привести все аргументы, сказать, типа, знаешь, дорогой либо иди как ты на фиг либо завязывай с этой хренью, тогда может и поможет. а не поможет, так и слать к чертовой матери, либо терпеть измены :unknw :unknw

Такие обычно буду мазаться и отвечать в стиле "сама дура напридумывала себе хрени" пока его фактами не прижмешь
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: муж общается с одной из своих бывших. Что делать?

Сообщение olchik_khv » 26 ноя 2012, 11:53

Calipso писал(а):Такие обычно буду мазаться и отвечать в стиле "сама дура напридумывала себе хрени" пока его фактами не прижмешь

для меня такие смс уже послужили бы поводом :tap
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 26 ноя 2012, 12:37

Переписывался мой бывший муж так со своей коллегой,в соц.сетях ей открыточки дарил,я старалась не обращать на это внимание и по итогу-любофь у них случилась,а мы разошлись. а вначале тоже безобидненькие были смс по работе. будьте бдительнее девоньки! бабы сейчас из за нехватки мужского пола на все готовы! и на жен им плевать,и на детей и на все такое. видят более менее мужик и рады на все пойти,лишь бы был ее. вон на форуме сколь тем об этом. много у нас одиноких дам...




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»