Белье и одежда для беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Polina PPS

Сообщение Polina PPS » 09 дек 2007, 15:19

А я все покупаю в "Сингапуре". Всё - это лифчики и комбинезон. Меня только бесит что там одно русское (лифы), надо выбирать тщательно - я в начале Б купила,так у меня грудь еще выросла, и потом швы под грудями начали сильно натирать. Расчесывала прямо в ужас. А теперь купила с модельку замочками, и все уматно :)
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 09 дек 2007, 16:28

Я покупала одежду в "Мама-Маркет", как раз перед НГ. Мне надарили кучку подарков: шампунь для беременных, от которого полезла перхоть, и крем от растяжек, у которого заканчивался срок годности. Мелочь, а приятно. С тех пор я не жалую косметику "Наша мама". А одежда была Турецкого производства, очень хорошего качества, куртку джинсовую с трикотажной вставкой на поясе носила еще год после родов.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Сообщение Смайл » 09 дек 2007, 16:47

Я в "мама+" себе покупала сарафанчик. Ничё так, симпотичный, мне зажется ,его и после родов можно будет надеть
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 09 дек 2007, 17:48

Девушки, Мама+ и Гемко, который в Арлекине - одна фирма, я узнавала, так что и ассортимент и цены у них одни и те же. Неплохие магазинчики, имхо, я уже второе пузико у них одела :D , а вот Мама-маркет у меня вообще под боком, но впечатления от него неприятные остались, сервис такой ненавязчивый и продавец тоже, она мне в прошлый раз заявила, что забыла пробить бюстгалтер и я типа за него не заплатила. Ну извините, я тогда много всякой дребедени набрала, даже и не вспомню, сколько конкретно заплатила, но это что, мои проблемы? теперь волком смотрит каждый раз, как захожу.
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 10 дек 2007, 13:49

Nataly279 писал(а):...... а вот Мама-маркет у меня вообще под боком, но впечатления от него неприятные остались, сервис такой ненавязчивый и продавец тоже....


На счет продавца в "Мама-маркет", кстати, согласна. Как-то она очень сильно лезет со своей помощью и бесконечным предложением помочь.
А ещё, блин, стою я в примерочной, меряю лифчики. А она бесконечно: "Ну, как? Дайте, я посмотрю!" :roll: Задолбала тогда меня и я ничего так и не купила.
Может она теперь всегда так, после неудачного опыта с тобой? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но вещички тем не менее в магазине хорошие.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 11 дек 2007, 10:34

Девочки, кормительную одежку обсуждаем в Грудном вскармливании, в аксессуарах для ГВ.
Все сообщения не по теме перенесены туда.
Модератор
Последний раз редактировалось vo-xena 11 дек 2007, 10:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 12 дек 2007, 18:42

Девушки, недавно получила полное морально-физическое удовлетворение от вещи, купила себе тёплые лосины для полных. На моё 7.5 месячное пузо отлично налезли, живот не пережимает и не спадает, и не скатывается, и тепло так сразу ногам. И главное- стоят они 150 р. Сравните-ка с тёплыми колготами для беременных по цене, я уж молчу, что мне на них приходилось специально бандаж надевать, чтоб не сползали. в общем, счастье... :lol: :D :D
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 13 дек 2007, 10:15

Nataly279 писал(а):Девушки, недавно получила полное морально-физическое удовлетворение от вещи, купила себе тёплые лосины для полных. На моё 7.5 месячное пузо отлично налезли, живот не пережимает и не спадает, и не скатывается, и тепло так сразу ногам. И главное- стоят они 150 р. Сравните-ка с тёплыми колготами для беременных по цене, я уж молчу, что мне на них приходилось специально бандаж надевать, чтоб не сползали. в общем, счастье... :lol: :D :D


И где такое счастье продают? :?
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 13 дек 2007, 10:18

Агата, по крайней мере, у нас на Гупре продают, но я думаю, ещё можно где-нить поискать, в отделах с домашней одёжкой, например.
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 13 дек 2007, 10:24

Nataly279 писал(а):Агата, по крайней мере, у нас на Гупре продают, но я думаю, ещё можно где-нить поискать, в отделах с домашней одёжкой, например.


Ок. В субботу поищу в магазинах. А то надо в чем-то ходить все-таки ))
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 13 дек 2007, 10:41

Агата
я пойду после зарплаты мужниной ещё пару куплю. А ты вообще каких размеров? Если не найдешь, могу заодно купить, состыкуемся как-нибудь.
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 13 дек 2007, 10:51

Nataly279 писал(а):Агата
я пойду после зарплаты мужниной ещё пару куплю. А ты вообще каких размеров? Если не найдешь, могу заодно купить, состыкуемся как-нибудь.

Меня много стало, по сравнению с добеременным состоянием. Но вот сколько в размерах - точно не скажу :? Если не найду, то там договоримся :good:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Сообщение Смайл » 13 дек 2007, 16:52

Nataly279 писал(а):Девушки, недавно получила полное морально-физическое удовлетворение от вещи, купила себе тёплые лосины для полных. На моё 7.5 месячное пузо отлично налезли, живот не пережимает и не спадает, и не скатывается, и тепло так сразу ногам. И главное- стоят они 150 р. Сравните-ка с тёплыми колготами для беременных по цене, я уж молчу, что мне на них приходилось специально бандаж надевать, чтоб не сползали. в общем, счастье... :lol: :D :D

А я купила колготки 4 размера и надеваю их попой вперёд )) Очень удобно и тепло
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 14 дек 2007, 10:30

Смайл писал(а):А я купила колготки 4 размера и надеваю их попой вперёд )) Очень удобно и тепло


Тут главное смекалка :D Я тоже ношу колготы 4 размера. Пока все замечательно и меня устраивает. Хочу правда те лосинки ещё, о которых Nataly279 говорила.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Шоколадка
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 197
На форуме с 12 ноя 2007, 18:25
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Шоколадка » 24 дек 2007, 13:21

А я вчера искала кофту теплую, длинную, чтобы застегивалась или завязывалась. Была в Мама маркете, охренела, там 4700 такая стоит :shock: Но очень теплая правда... Потом я поехала в Гемко на дет парке, нашла там за 2 тыс. Ниче такая, до середины бедра, теплая и на пуговках :) Может и после берем можно носить будет :) Че то у меня все находится только в Гемко, хотя стараюсь в несколко магазинов заезжать, когда вещь ищу какую-нибудь
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»