Белье и одежда для беременных

Раздел для общения.
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение kat » 04 ноя 2007, 13:14

Элеонор писал(а):А я купила сначала джинсы для беременных, потом штанишки и юбочку. Лифчик тоже специальный купила, так как раньше носила только с косточками. Жаль только, что они все белые, по крайней мере в Новой аптеке, а то я хотела 1 белый/1 черный. Еще купила капроновые колготки для беременных - очень удобные. Трусики пока ношу просто низкие. Про бандаж подумываю, но не знаю, нужно ли.


Хороший выбор белья для беременных был в Медтехнике на Ленина. Там и для кормления большой ассортимент бюстгалтеров.
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение kat » 04 ноя 2007, 13:15

Клевер писал(а):
Элеонор писал(а):Жаль только, что они все белые, по крайней мере в Новой аптеке, а то я хотела 1 белый/1 черный

А они естб и даже цветные, просто поискать надо, я вот оже не нашла для кормящих черный, поэтому выкинув первый, стала кодить в обычных.

Плохо искала:)))) я вот до сих пор Аню только в них и кормлю, и грудь совершенно не похожа, что что-то с ней было/есть:-)
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 04 ноя 2007, 13:45

kat писал(а):Плохо искала:)))) я вот до сих пор Аню только в них и кормлю, и грудь совершенно не похожа, что что-то с ней было/есть:-)

Да некогда было то. Про медтехнику я позже узнала, от тебя же, но я уже привыкла к обычным
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Сообщение Ната » 10 ноя 2007, 15:40

Клевер писал(а):Смайл писал(а):
Вот такой чжмот - жаль мне денег на вещи на пару месяцев.

Вот я такая же была. А сейчас я поняла, что наоборот надо наслаждаться этим временем и не отказывать в удовольствии прикупить красивую одежку. Со вторым я не собираюсь так же поступать. Буду наслажаться беременностью!!!!!

Во, и я такая же дура была :D Купила себе лифчик беременный и все, брюки подруга отдала, джинсы старые обрезала и резинку по кругу нашила толстую, сшила тунику и я разлетайка добеременная была. Вот и весь мой гардероб был. А как то увидела в журнале кофточку для беременных, оч понравилась, но зажала деньги, так и не купила. А когда родила, на девушке такую видела и до того понравилось... Вот тогда и поняла: ДУРА!!! В след. раз обязательно куплю что-нибудь :)
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 17 ноя 2007, 17:34

К тому, что без беремчатых вещей необойтись я на своем опыте убедилась очень быстро. Месяце на 3-м мне все джинсы и брюки стали давить на живот (хотя, его еще особо и не было). Врачь в ЖК мне даже нагоняй устроила, что своими обычными вещичками я на матку и детеныша здорово давлю и ничего хорошего в этом нет :twisted:
Пришла я домой и попробовала в одни джинсы вшить резинку... Угрохала время и джинсы испортила. Потомоу что ситуацию это мало исправило. Плюнула и пошла в "Мама-маркет" купила себе там отличные брючки, которые с резинкой и регулирующимся поясом. Хожу в них и радуюсь. Ещё джинсы прикупила позже. Конечно, такие же симпатичные как до беременности не нашла. Ходила в "Арлекин", там более менее модели... Угрохала на них кучу денег, но не скажу, что жалею.
Хочется и в берем-нсть хорошо выглядеть!
Жаль что у нас не так много магазинов в городе с одеждой для будущих мам.
Планирую себе в ближайшее время купить уже специальный бюстгалтер, пока хожу в обычном, только на размер больше.
Трусики заниженые можно и обычные покупать (хоть в чем-то экономия).
Про бандаж мне врач сказала, но как, то пока нет особенно нужды.
Кстати, чем беременные колготки от обычных отличаются?
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 18 ноя 2007, 01:46

У беременных колготок резинка сделана удобно для живота и по моему давление по ноге распределено как то. Я зимой носила китайские обычные теплые колготки. У них вечно резинка до груди дотягивается, а тут как раз пригодилась эта их "особенность" :)
А капронки одевала пару раз только, и то живот еще не сильно большой был (4й месяц). Но все равно резинка давила, неудобно.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 18 ноя 2007, 11:19

Я купила капрновые просто побольше - усе нормально было, нигде ничего не давило.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 18 ноя 2007, 11:33

одежка для беременных и правда сейчас есть такая красивая:) я тоеж в Арлекине пару вещичек брала - супер! из нательного белья очень понравилась пижама свит мама. покупала в новой аптеке на судоверфи рублей за 200. она правда на вид страшненькая какая-то, не тканью, а фасоном. но оооочень удобная. ткань там кстати хорошая очень. штаны широкие с запасом для живота, плюс внизу на ногах резинка, т.е. пижама ночью не задирается..резинка только не как у детских комбезов, а по ноге, как браслет что ли - не знаю как объяснть:) у верха от пижамы на пуговичках отстегивается планка - и можно кормить грудью. в общем я в ней уже третью зиму сплю
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Сообщение Ната » 18 ноя 2007, 18:05

В Сингапуре на третьем этаже было несколько отделов с одеждой для беременных. Правда, лифчик, который мне в новой аптеке понравился в НК стоил 450р, но не было моего размера, в Сингапуре за 600р купили :)
Да, а в колготках беремчатых большой запас для живота и резинка регулируется. Я тоже не покупала, у меня живот "на нос" полез в марте, обошлась Грацией зимней :)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Сообщение Смайл » 18 ноя 2007, 19:20

Раззорилась таки я на сарафан беременный. Такой симпотичный ,только у меня всего одна водолазка под него в итоге оказалась :( Но зато так приятно, в нём такое красивое пузико оказывается :lol:
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Сообщение Ленчик » 19 ноя 2007, 11:18

Смайл? где сарафанчик покупала?
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 19 ноя 2007, 11:37

vo-Xena писал(а):Я зимой носила китайские обычные теплые колготки. У них вечно резинка до груди дотягивается, а тут как раз пригодилась эта их "особенность" :)


Согласна с тобой )) Эта нелепая особенность с резинкой, которую можно хо плечь натянуть на обычных колготах хоть когда-нибудь пригодилась.
Купила себе обычные тепленькие колготки и все хорошо. А то беременные колготки, почти в три раза дороже...

vo-Xena писал(а):В Сингапуре на третьем этаже было несколько отделов с одеждой для беременных.


Была я там... Во всех магазинах. Честно говоря впечатлилась, только тем что вещи там страшные как-не-знаю-что... Особенно в память запал какой то плюшевый грязно-оранжевый комбинезон, качество которого ну никак не тянет на 5000 руб. Разве только одеть его на какой-нить тематический праздник - людей пугать. :shock:
Да и вообще, цены в Сингапуре выше, а одежка по качеству плохая... :(

vo-Xena писал(а):Раззорилась таки я на сарафан беременный. Такой симпотичный ,только у меня всего одна водолазка под него в итоге оказалась Но зато так приятно, в нём такое красивое пузико оказывается

Мечтаю о таком... На мой взгяд он как-то более женственный, в отличии от обчного беременного джинсового комбенинизона (он как-то подленко всю твою фигуру портит, делая её ещё больше) :roll:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 19 ноя 2007, 12:38

Девочки, а кто в каких магазинах себе беременные вещички покупает?
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 19 ноя 2007, 15:10

Я, как ни странно, покупала 2 года назад в Сингапуре - и брюки и кофточку.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Сообщение Ленчик » 19 ноя 2007, 16:31

В сингапуре мне тоже вещи не понравились. Вот хочу в Арлекин сходить, в Гемку. Ношу брючки Гемка, просто супер. Очень удобные.
Вот тоже собиралась беремчатые колготочки покупать, но в шкафу сегодня отыскала китайские, самое то, теплые, резинка под грудь, нигде ничего не давит :) Супер.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»