Белье и одежда для беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
merrik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 242
На форуме с 25 апр 2013, 09:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение merrik » 21 мар 2016, 11:30

Я плавочки для беременных вот такого плана, только 100% хлопок
http://www.keng.ru/catalog/trusiki/trusy-anita-chernyy/ заказывала на алиэкспресс,правда за цену ну оооочень приятнее чем тут, три шт за 490 р.)))) сидят хорошо, животик не давят. Бюстгальтеры тоже на али заказывала, один за 350, другой за 250 р,тоже нравятся как сели, чашечки расстегиваются между грудями :-) В первую беременность брала в медтехнике вот этот http://market.mtdv.ru/catalog/bele_dlya ... ta_medela/ он еще тогда 900 р стоил (2013 г), удобный не спорю, но после полугода активной носки чашечки стали сами по себе отстегиваться и грудь оголяться. И был еще вот такой
https://www.wildberries.ru/catalog/630363/detail.aspx примерно одновременно с меделовским весь растянулся и стал бесформенным. Поэтому решила в этот раз не заморачиваться и за эти же деньги приобрести кучу китайских, чтоб не жалко было вкинуть. тем более они мне очень понравились. http://ru.aliexpress.com/item/New-Comfo ... 27280.html вот тут брала
http://монастырёв.рф/dlya-mamy-i-rebenk ... rs-277626/ нашла еще ссылочку на меделовский бюстгальтер.
Люблю своих мужчинок!!!!
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение BelkaLi » 15 апр 2016, 21:08

Я одежду для беременных только на Тао Бао заказывала (3 джинсов, 2 брюк, 2 платья) в Хабаровских магазинах ценник что-то совсем задран.
Бюстгалтер просто больше на размер брала, как и трусики :-)
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Катарина_Лебедева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 авг 2013, 12:21
Реальное имя: екатерина

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение Катарина_Лебедева » 18 апр 2016, 16:05

Девочки, привет! ) подскажите, где хороший и большой выбор различной косметики для беременных? Крем против появления растяжек и пр.? Может и не сюда вопрос) но среди многообразия форумов я что-то растерялась....
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение Львена » 21 апр 2016, 19:16

Катарина_Лебедева, мне очень понравился Бепантол (эмульсия от растяжек), покупала в аптеке. Многие Беременюшки пользуются кокосовым маслом либо какао-маслом, кремами 9 месяцев и т.п, я эти средства тоже перепробовала, но сухость кожи не проходила, а беп"нтол помог :rofll
[/url]
Последний раз редактировалось pole4ka 16 май 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: частные объявления размещаем на Хабмаркет
► Показать
Аватара пользователя
Mama_Mila
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 22 апр 2014, 21:58
Реальное имя: Людмила
Забанен: Бессрочно

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение Mama_Mila » 03 май 2016, 02:39

А я себе нижнее белье не покупала, в обычном хожу, думаю что после родов куплю и буду носить тогда уже. А сейчас просто вещей для беременных накупила, в них так животик хорошо смотрится, да и чувствуешь в таких вещах себя более комфортно. Больше всего нравится вот это платье, уж очень в нем удобно. Изображение
Аватара пользователя
Bibi4enka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2514
На форуме с 25 окт 2008, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение Bibi4enka » 25 май 2016, 10:15

Девочки, где не очень дорого можно вещичек Б прикупить? Из реальных магазинов
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение Земляничка » 25 май 2016, 11:35

Bibi4enka писал(а):Девочки, где не очень дорого можно вещичек Б прикупить? Из реальных магазинов

Смотря что Вы хотите себе. Из реальных могу порекомедовать Лялькин в ТЦ "Горизонт" (напротив погран института), mamaland27 на Лермонтова 35 (отдельный вход со двора между 3 и 4 подъездом). В других была только в первую беременность еще в 2012 году, поэтому про них ничего не могу сказать. А вообще футболки, туники, летние платья можно и в обычном магазине найти недорого, типа Остина, FUNDAY в Энергоплазе и т.п. Самое дорогое для беременных - это джинсы, но вещь супер удобная :-)
Аватара пользователя
Сашкина жена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1007
На форуме с 29 авг 2011, 18:26
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Белье и одежда для беременных

Сообщение Сашкина жена » 25 май 2016, 15:17

Bibi4enka писал(а):Девочки, где не очень дорого можно вещичек Б прикупить? Из реальных магазинов

Я для беременных и для кормящих, да, и для дочи беру все в ХабЛяле. Мне удобно, не в магазине все перебирать, а на сайте посмотрела, заказ на понравившееся модели сделала, приехала и все померила, пощупала, по ходу примерки еще одежду порекомендовали))) Я, когда кормящая мама была, пришла в Хаблялю за комплектом для кормящих. Мне нужны были и трусики и бюстгальтер - я очень похудела после родов, а грудь от молока большая, в итоге низ - 42 р, верх - 50 р, хозяйка мне с разных комплектов дала трусики и бюсты, сомневаюсь, что в обычном магазине так бы сделали, сейчас, правда, хорошо, не комплектами продают, а отдельно трусики и бюсты)) Но мне нравится индивидуальный подход к покупателям. Да, и ценник дешевле, чем в реальном магазине. Всем рекомендую Хаблялю
Изображение
natashenka_226
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 11 июл 2013, 11:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Белье и одежда для беременных

Сообщение natashenka_226 » 07 июл 2016, 01:16

А мне понравился магазин мама+ на Ленинградской 56 Б, вещи в основном турецкие, современного фасона, из красивых тканей, есть из чего выбрать. Цены - выше средних, но дешевле, чем в мамалэнд. Приобрела там платье, джинсы и кофту, за все отдала 11000 рублей. У них и группа в инстаграм есть.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Белье и одежда для беременных

Сообщение Руся » 16 июл 2018, 18:35

Беременным лучше всего шить одежду.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»