Виза в Америку. Как оформлять?

Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение Simba » 26 окт 2017, 19:26

Klaudiya писал(а):Девочки, есть шанс что дадут туристическую визу маме с ребенком? На меня официально оформлена недвижимость

Вы бы лучше на форум винского за такой информацией обратились..... там и про шансы и про то, как оформлять документы и про нынешнее состояние дел информация есть....
Misteriya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 03 окт 2016, 00:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение Misteriya » 27 окт 2017, 01:30

Klaudiya писал(а):Девочки, есть шанс что дадут туристическую визу маме с ребенком? На меня официально оформлена недвижимость

Слишком мало информации. На сколько едете, вместе с ребенком или одна, какая именно тур. виза, были ли открыты визы в Европу или в другие страны и так далее, проще сказать в каком случае вам не дадут т.к. одной недвижимости мало, еще желательна выписка из банка с официальным доходом, движимое имущество, забронированный отель и купленные билеты в обратную сторону... Я в 15-м году оформляла визу B1 (для личных целей, де-факто туристическая) через http://www.visacenter.ru/ по приглашению знакомых, открыли без проблем потому что были практически все пункты которые описала выше + с приглашением вероятность в огромное количесто раз повышает к вам доверии со стороны консульства. В идеале попробовать найти хотя бы знакомых своих знакомых которые живут в США и сделать приглашение, тогда всё порще и быстрее
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение ИринаР » 16 янв 2018, 23:37

OlgaОлик писал(а):С их сайта: "Заявление о выдаче визы можно подать в офисе компании Pony Express, осуществляющей промежуточный сбор документов, без последующего прохождения собеседования....."
Также Pony Express платно осуществляет помощь в заполнении формы DS-160 (если вдруг сами не можете заполнить её).
Адрес Pony Express: Хабаровск Пн-Пт 9:00 - 18:00 ул. Постышева , д. 22А, оф. 811 (http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-lo ... ropoff.asp) - с сайта.

Сейчас Пони Экспресс только повторными визами занимается.
Сказали идти в турагенство. Подскажите, пожалуйста, В какое агенство лучше обратиться? Оформляем в первый раз. В Штатах живет родственник.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение Пуня » 18 янв 2018, 14:00

ИринаР, а самим попробовать? это не сложно, правда! Только вот насчет родственника не уверена, зачем он вам в анкете? какой-то близкий родственник? едете к нему? Я не спец, конечно,но помнится читала на винском, что могут отказать по этой причине якобы. Мол, хочешь упасть родственнику на грудь или сесть на шею, короче, имеешь иммиграционные намерения.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение ИринаР » 18 янв 2018, 17:11

Пуня писал(а):какой-то близкий родственник? едете к нему?

Близкий. Свекровь. Хочу свозить внуков к бабушке. Еду без мужа.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение Пуня » 19 янв 2018, 00:14

ИринаР, даже не знаю. Может Винского почитать? Я честно не помню, наверно при заполнении заявления это не указывается, а вот на собеседовании наверно могут спросить. Попробуйте сами заполнить, все просто там. И когда наводишь на окошко , то появляется перевод на русском, так что даже для нулевого уровня английского несложно должно быть. Но если денег есть лишних , то в любой визовый центр, где любой каприз за ваши деньги. Гарантий-то получения визы они все равно не дают.
Аватара пользователя
Pororo
*Путешественница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1654
На форуме с 22 апр 2009, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 190 раз

Виза в Америку. Как оформлять?

Сообщение Pororo » 26 янв 2018, 00:33

ИринаР писал(а):
OlgaОлик писал(а):С их сайта: "Заявление о выдаче визы можно подать в офисе компании Pony Express, осуществляющей промежуточный сбор документов, без последующего прохождения собеседования....."
Также Pony Express платно осуществляет помощь в заполнении формы DS-160 (если вдруг сами не можете заполнить её).
Адрес Pony Express: Хабаровск Пн-Пт 9:00 - 18:00 ул. Постышева , д. 22А, оф. 811 (http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-lo ... ropoff.asp) - с сайта.

Сейчас Пони Экспресс только повторными визами занимается.
Сказали идти в турагенство. Подскажите, пожалуйста, В какое агенство лучше обратиться? Оформляем в первый раз. В Штатах живет родственник.


Мы визы самостоятельно оформляли. Ничего сложного в интернете много информации. Мне один раз отказали (одинокая), один раз дали (замужем, летела одна с ребенком).




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»