Мастодинон, кто пил???

Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Мастодинон, кто пил???

Сообщение serene » 04 дек 2010, 23:58

Astra писал(а):Пропила несколько курсов "Мастодинона" с еще кучей лекарств (рекомендовал гинеколог для снатия ПМС и лечения ФКМ по результатам УЗИ) по личным ощущениям - помогло (были жуткие головные боли, напряжение в МЖ и т.п.- прекратилось). Потом обратилась к онкологу-маммологу - та обсмеяла предыдущее лечение, порекомендовала сдать кровь на гормоны щитовидки (а с ней у меня с подросткового возраста проблемы) и попить "Йодомарин". Сейчас просто пью "Йодомарин" (анализ, к своему стыду, так и не сдала) - эффект такой же как и при приеме "Мастодинона". Так что не знаю кто в данной ситуации прав - гинеколог или маммолог.... Но после ваших обсуждений, наверное, "Мастодинон" я больше пить не буду.

я тоже от мастадинона в свое время отказалась. а вот насчет анализов на гормоны щитовидки - идея хорошая. с нашими врачами бывает, сначала лечат от одного, а потом выясняется, что совсем другое было.
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Мастодинон, кто пил???

Сообщение kiska » 08 дек 2010, 13:04

La_la писал(а):Я только месяц назад закончила 3хмесячный курс приема мастодинона. Мне он снял болевой синдром. Скоро пойду к врачу на повторный осмотр. Было одно но...: волосы начали сильно вылазить...

И у меня волосы стали расти на ареолах,тоже грешу на мастодинон,перестала его пить ,но волосы не перестали расти :-) Девочки,кто что пьет от мастопатии кроме мтодинона?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»