Ионизатор воздуха

Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Ионизатор воздуха

Сообщение Svtln » 21 янв 2012, 23:52

Ахматова писал(а):Поэтому я наоборот, спальню обрабатываю, пока дите в другом месте бесится.

Мы тоже, в одной комнате сидим, в другой ионизатор работает.
Дашунтий
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 28 сен 2011, 11:31
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ионизатор воздуха

Сообщение Дашунтий » 07 май 2012, 22:23

А у нас ионизатор работает все время, специально брали без УФ лампы, насколько я знаю это обрабатывать помещение УФ излучением нужно когда ребенка в комнате нет, а сам ионизатор оказывает только полезное действие. Взяли когда малышу было всего несколько месяцев. О том что такие приборы существуют я раньше даже не знала, пока не погостили неделю у брата, заметили что высыпаемся хорошо, даже за меньшее время, и малыш спал дольше обычного и спокойно очень. :mama Взяли такую же модель - Атмос Лайф - простой, надежный и недорогой)) обошелся он нам около 2,2т.р. хотя в магазине на Калинина такой же предлагали за 3,5. У брата есть еще ионизатор АЙРкомфорт, хороший итальянский, но от постоянной работы он сломался через год или два, Атмос оказался надежнее. Брат его починил но теперь у него УФ лампа не отключается, поэтому включают только когда детей нет в помещении))) Единственное, что мне не очень нравится - ионизатор притягивает к себе частицы пыли, у нас по стенам отделка белой штукатуркой, над ионизатором пятно черное появилось, думаю это нужно учитывать - ставить или вешать лучше на ту поверхность, которую легко можно протереть ;-)
ПЫ СЫ покупали в отделе климатической техники Мастер Климат, остановка следующая после Сингапура, там стоят несколько больших строительных магазинов, один кажется Красный Мамонт называется.
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Ионизатор воздуха

Сообщение sonykpk » 19 авг 2013, 11:28

AlexEuro писал(а):Мы купили Воздухоочиститель AIRcomfort GH-2162 с несколькими фильтрами: предварит.очистки,плазменный,кислородный,фотокаталический. УФ-лампа. Ионизатор.. вещь!!! :cheesy



присоединяюсь. У нас тоже такой! суперская вещь. но и еще ионизатор дополнительный есть.

Добавлено спустя 39 секунд:
а комнаты лучше лампой Солнышко обрабатывать
Аватара пользователя
AlinaSS
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 23 авг 2013, 13:09
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ионизатор воздуха

Сообщение AlinaSS » 23 авг 2013, 13:28

так ионизаторы нужны для чего, для лучшего самочувствия не пойму?
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Ионизатор воздуха

Сообщение sonykpk » 23 авг 2013, 13:47

AlinaSS, ионизаторы очень полезны для здоровья - когда человек вдыхает кислород, то происходит окисление - помощь различным процессам в организме. А ионизированный кислород самый лучший кислород. так что да, для лучшего самочувствия.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
вот кусочек статьи из тырнета - "Но самое главное, для чего ионизаторы действительно нужны и для чего они были изобретены и постоянно совершенствуются, это – выработка ионов. Ионы, взаимодействуя с организмом человека, способствуют его оздоровлению: повышению иммунитета, укреплению психики, улучшению настроения, снижению аллергических реакций, а также появлению других, возможно, небольших, но очень полезных, положительных изменений. " А также заменяет прогулку по берегу моря или в горах.
Виктория Ведова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 окт 2013, 00:37
Реальное имя: Виктория

Ионизатор воздуха

Сообщение Виктория Ведова » 10 окт 2013, 01:22

lera писал(а):Всем привет! Хочу купить домой ионизатор воздуха. Кто-нибудь покупал, напишите отзывы. А также, где можно купить и примерную цену.

Муж подарил нашей семье на прошлый Н.г. систему целую по очистке воздуха или как еще его называют климатический комплекс, мойка воздуха, увлажнитель, охладитель, вентилятор, обогреватель. Это восторг... Вот такая прелесть: http://www.10i.ru/-p-638486.html#more
Шаба
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 124
На форуме с 23 сен 2011, 22:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ионизатор воздуха

Сообщение Шаба » 18 окт 2013, 08:58

Ионизатор+очиститель воздуха-отличная вещь!В детской включаю на всю ночь,действительно спится как-то легко,когда начинают заболевать-тоже включаю-мне кажется что быстрее выздоравливают/за счет обеззараживания и ионизации воздуха,наверное/.У меня самая простая модель/российская/,фильтр моется под водой.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»