Хороший парикмахер

Аватара пользователя
NinOK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 11 сен 2008, 20:51
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Хороший парикмахер

Сообщение NinOK » 09 ноя 2008, 13:01

В данной теме делимся информацией о парикмахерах. Просьбы дать телефон только через Личные Сообщения. В теме все просьбы будут удалены, иначе очень сложно искать информацию. За нарушение правила об оффтопе будут выносится предупреждения
Модератор


Телефоны хороших мастеров из темы:
Скрытый текст: Показать
8(924)209-65-85 Владимир Куприянов
8 924 206 91 61 Инна
89241075336 Александра (Южно-портовая)
8-914-209-53-60 Галина (район Затона)
89141972485 Ксения (центр)
89142054662 Елена (Портовая)
89098239659 Виктория (работает в парикмахерской на Фрунзе),
255423 Василий


По желанию, пишите телефоны мастеров, работа которых Вам нравится, будем добавлять в 1-й пост. Ахматова, soft :you_wlcm
Последний раз редактировалось soft 16 ноя 2015, 17:05, всего редактировалось 4 раза.
Chupakapra
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 228
На форуме с 31 май 2011, 22:13
Реальное имя: Anastasia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хороший парикмахер

Сообщение Chupakapra » 09 ноя 2016, 19:09

Хочу порекомендовать мастера Татьяну Попову с Вордкласса на Тургенева. Многие подруги к ней ходят, и только положительные отзывы))) Сама красавица с очень хорошим вкусом и золотыми руками. Если нужен идеальный блонд - это к ней, получится все точно без неприятных сюрпризов, как это часто бывает((( Стрижет тоже шикардос!!!
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Хороший парикмахер

Сообщение Galisa » 18 ноя 2016, 09:57

В 2006-2010 ездила в Бикин к родителям и заодно стричься к мастеру Татьяне в ТЦ "Жемчужина", потом она куда-то в Хабаровск перехала и потеряла я мастера с руками...
У меня на голове опять стало не понять что... Состояние "поиск мастера с руками не из попы"... Повидала многих, так и не нашла того самого... Что такое криво обрезали, на себе не раз убеждалась.
Штуша-кутуша, Валерия 27
Насчет Никиты мое мнение не однозначно, да сейчас действительно дорого.
Когда с ним знакомились, он был еще "зеленым" в этом бизнесе, снимал место в подвале. Он стриг мужа, а я стриглась и красилась у Светы Панченко. Потом, что Света, что он, набрали свою клиентуру и сняли себе отдельные территории... Сейчас они уже имеют свои салоны, закрытого типа, попасть к ним с улицы анриал... Потому и дорого у них им хватает "своих клиентов" они их кормят.
Насчет покраски не знаю, не красил меня. Меня иногда Света красила, и восстанавливала волос после моих самостоятельных экспериментов, было хорошо! Как-то пробовала сделать кератин у нее, мне он не пошел, кожа головы неоднозначно реагирует на безсульфатные шампуни.
Могу сказать по части стрижки у Никиты, когда он еще мужчинами занимался, муж только к нему ходил...
Сейчас муж в поиске нового. Никита только девушками занимается. Насчет женской стрижки могу сказать, что когда я к нему обросшая пришла и на пальцах, без картинок показала, как и что хочу, он единственный кто сделал все на высоте. В этом году к марту тоже обросла, был волос приличной длины, ниже лопаток, захотела по типу удлиненное каре спереди, жаба задавила идти к нему. Итог, обкарнали так, что волос даже не собирался в хвост, как специально, хотя и на картинках показывала и десять раз объяснила, что хочу... До сих пор ращу длину, чтоб вернуться к прежней прически...
Вот снова захотела стричься, решила ценник уточнить у него, имея горький опыт. И поняла, чтоб столько платить парикмахеру, мне надо самой идти в парикмахеры, задумалась реально пойти на обучение, шесть-восемь месяцев всего после работы... Благо первое образование художественное. Сама обычно сестре подрезаю кончики, челку. Когда сама ее(челку) носила тоже стригла, красила подружек и т.д. и т.п.
Мы сами виноваты, что данные услуги возвели в ранг, что стрижка плюс покраска за РАЗ у парикмахера стоит СТОЛЬКО... Учителя без опыта после института месяц пашут как волы с нашими детьми, чтоб столько получить, сколько парикмахер с 2х клиентов получает... А все потому, что мы считаем, что за образование не надо платить, государство должно им платить, и не требуем от государства поднятие уровня зарплат в образовании и в медицине... А они всю жизнь учатся, как детей учить... Мать учитель начальных классов, сама по образованию учитель ИЗО... Учителям помимо нас, "знающих как учить" и наших деток, мозг так начальство и мин образование полоскает, постоянно что-то меняют в программах обучения... И медицина на том же уровне... Сами хаем работников поликлиник, хотя должны понимать, что за такие зарплаты даже мы не пойдем работать туда... и хорошие специалисты идут работать в платные учреждения...

А парикмахеру за раз столько отдать мы готовы... Наше внешнее содержание в какой-то момент приобрело больший приоритет, чем внутреннее...
Как послушаешь цены на стрижку, окраску, на нарисованные брови, ногти, реснички, так страшно становится, что ценности у людей поменялись... :flower:
Накипело... :dead :spiteful
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Хороший парикмахер

Сообщение KartinkA_2500 » 18 ноя 2016, 15:37

Ходила в "Дорогая мадлен" подстригли меня весьма не бюджетно и отвратительно. Не укладываются, не лежат, еще и не ровно. Видимо стригла такая же "мне надо самой идти в парикмахеры, задумалась реально пойти на обучение, шесть-восемь месяцев всего после работы" возомнившая себя после этого мастером.

Практически за те же деньги подстриглась у Влада в Hair&Jass :girl_in_love с полуслова понял и подстриг шикарно, укладывается за 10 минут после душа (волосы до талии). Челку подстриг идеально подходящую к лицу.
А на днях зажала 400р на челку у него и пошла рядом с домом за 150р подстригла... хожу вот теперь "я у мамы дурочка", отращиваю этот срам.
Последний раз редактировалось Ахматова 23 ноя 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Хороший парикмахер

Сообщение Ахматова » 23 ноя 2016, 16:07

Тема открыта
Монечка_79, устное предупреждение за провокацию конфликта, оффтоп и скрытую рекламу.
marykaulitz30
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 фев 2017, 09:58
Реальное имя: Мария

Парикмахер в Хабаровске

Сообщение marykaulitz30 » 14 фев 2017, 10:02

Уважаемые форумчанки:) Подскажите пожалуйста классного парикмахера в Хабаровске. Чтобы брала недорого и красиво покрасила в блонд. Заранее спасибо!
Mila05
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 фев 2017, 16:15
Реальное имя: Милена

Парикмахер в Хабаровске

Сообщение Mila05 » 20 фев 2017, 16:25

Из темного выходила в блонд у мастера Екатерины, работает в парикмахерской корица и на дому вроде как, отличный блонд. волосы в хорошем состоянии. Цена средняя.89098711843
Аватара пользователя
Чесночек
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 25
На форуме с 22 ноя 2014, 18:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Чесночек » 02 май 2017, 20:10

Тему " Хороший парикмахер" закрыли :unknw Хотела сказать, что в последних числах мая - начале июня Владимир Куприянов будет в Хабаровске. О нем девочки много хорошего писали. Знаю что Вова приезжает подольше, чем в прошлый раз. Я лучше его не встречала. :flower: Если есть желание - могу дать телефон. Можно в WApp записаться.

Пожалуйста, спрашивайте в Личных сообщениях! Модератор
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Хороший парикмахер

Сообщение kitsune » 24 май 2017, 16:54

Слушайте. Ищу мастера по красивым укладкам. Или я очень взыскательна, но мне локоны принцесс вообще не нравятся. Посмотришь на голливудских звезд и ах, ну ничего замысловатого казалось бы,сама не умею ничего. Сколько хожу у мастерам, все не то. У нас на учебу дальше города кто-нибудь выезжает,интересно.
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Сластя » 30 май 2017, 20:55

Что-то никто не делится телефонами :listen
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Хороший парикмахер

Сообщение KartinkA_2500 » 01 июн 2017, 09:41

Возможно потому что в личку писать нужно? :tap
NinOK писал(а):В данной теме делимся информацией о парикмахерах. Просьбы дать телефон только через Личные Сообщения. В теме все просьбы будут удалены, иначе очень сложно искать информацию. За нарушение правила об оффтопе будут выносится предупреждения
Модератор
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Сластя » 02 июн 2017, 00:08

Ясненько :-)
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Хороший парикмахер

Сообщение ЦиФ » 11 июн 2017, 07:05

kitsune писал(а):Слушайте. Ищу мастера по красивым укладкам. Или я очень взыскательна, но мне локоны принцесс вообще не нравятся. Посмотришь на голливудских звезд и ах, ну ничего замысловатого казалось бы,сама не умею ничего. Сколько хожу у мастерам, все не то. У нас на учебу дальше города кто-нибудь выезжает,интересно.

Выезжают.... и денег много тратят на обучение, но это никому не нужно в нашей дерёвне. Всем нужно "омбре" и каскад. Уже тошнит от этого если честно.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Шанталь » 12 июн 2017, 13:26

кто-то может посоветовать парикмахера, чтобы сессон мог сделать правильно и потом объяснить как укладывать?
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Хороший парикмахер

Сообщение kitsune » 13 июн 2017, 15:15

ЦиФ писал(а):
kitsune писал(а):Слушайте. Ищу мастера по красивым укладкам. Или я очень взыскательна, но мне локоны принцесс вообще не нравятся. Посмотришь на голливудских звезд и ах, ну ничего замысловатого казалось бы,сама не умею ничего. Сколько хожу у мастерам, все не то. У нас на учебу дальше города кто-нибудь выезжает,интересно.

Выезжают.... и денег много тратят на обучение, но это никому не нужно в нашей дерёвне. Всем нужно "омбре" и каскад. Уже тошнит от этого если честно.

Это кто?
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Хороший парикмахер

Сообщение ЦиФ » 13 июн 2017, 22:38

kitsune писал(а):
ЦиФ писал(а):Выезжают.... и денег много тратят на обучение, но это никому не нужно в нашей дерёвне. Всем нужно "омбре" и каскад. Уже тошнит от этого если честно.

Это кто?

Пример: практически ровно 2 недели назад было красивое мероприятие: технологи, стилисты, парикмахеры одного из мировых лидеров отрасли привезли новую коллекцию образов в Россию. Того, что сейчас на подиумах мира. Шикарные образы, умопомрачительные цвета, формы. Презентовали, отработали, научили, все в творческом порыве и угаре. А затем девчата вернулись в салоны и услышали от клиентов: вы что, долбанулись? Какие нах кудри, соль, текстуры, рваные цвета? Делайте мне кератиновое выпрямление и балаяж.
Привезешь новые технологии окрашивания. Сложные, муторные, дорогие в чем то (дороже однотонки на эстеле с растягиваанием красителя расчесткой), но эффективные в плане здоровья волоса, его эстетики. Нет, надо быстро порошком с шестеркой-девяткой за пол часа и тонировка. Пофиг, что это все превратит волос в... **пара слов матом**. Потом же можно формалином закрыть и красиво на месяц-другой...
А бюджет на обучение откуда то берется, а это десятки тысяч рублей на мастера ежемесячно. Вот и всё меньше желание этот бюджет выделять от отсутствия востребованности новых знаний и навыков у клиента. причем это в крупном салоне, не говорю уже про парикмахерские в подвальчике. Хоть бесплатно делай, чтобы новые знания совсем не сгинули без практики:)




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»