Хороший парикмахер

Аватара пользователя
NinOK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 11 сен 2008, 20:51
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Хороший парикмахер

Сообщение NinOK » 09 ноя 2008, 13:01

В данной теме делимся информацией о парикмахерах. Просьбы дать телефон только через Личные Сообщения. В теме все просьбы будут удалены, иначе очень сложно искать информацию. За нарушение правила об оффтопе будут выносится предупреждения
Модератор


Телефоны хороших мастеров из темы:
Скрытый текст: Показать
8(924)209-65-85 Владимир Куприянов
8 924 206 91 61 Инна
89241075336 Александра (Южно-портовая)
8-914-209-53-60 Галина (район Затона)
89141972485 Ксения (центр)
89142054662 Елена (Портовая)
89098239659 Виктория (работает в парикмахерской на Фрунзе),
255423 Василий


По желанию, пишите телефоны мастеров, работа которых Вам нравится, будем добавлять в 1-й пост. Ахматова, soft :you_wlcm
Последний раз редактировалось soft 16 ноя 2015, 17:05, всего редактировалось 4 раза.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Хороший парикмахер

Сообщение kitsune » 14 июн 2017, 11:12

Честно, вот не поверю, что женщина откажется сознательно от более щадящего окрашивания, супер нано средств и так далее. Женщины такие женщины. Падкие на все замысловатое. Насчет укладок не поняла. Если делает красиво мастер, кто откажется. Выпрямление и так далее. От этого не дется. Но тренды как раз мастер и создает. Поэтому надо продолжать внедрять. У меня проблема именно с укладкой. Еще ни один мастер не сделал просто волну красивую. Но у меня и волос сложный густой. Вьется.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И это я еще не начала окрашивания. Боюсь начинать. Колхоз на голове не хочу. выезжая за пределы города , что из глубокой провинции и по голове определить запросто
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Еvгения » 14 июн 2017, 11:52

ЦиФ писал(а):
kitsune писал(а):Это кто?

Пример: практически ровно 2 недели назад было красивое мероприятие: технологи, стилисты, парикмахеры одного из мировых лидеров отрасли привезли новую коллекцию образов в Россию. Того, что сейчас на подиумах мира. Шикарные образы, умопомрачительные цвета, формы. Презентовали, отработали, научили, все в творческом порыве и угаре. А затем девчата вернулись в салоны и услышали от клиентов: вы что, долбанулись? Какие нах кудри, соль, текстуры, рваные цвета? Делайте мне кератиновое выпрямление и балаяж.
Привезешь новые технологии окрашивания. Сложные, муторные, дорогие в чем то (дороже однотонки на эстеле с растягиваанием красителя расчесткой), но эффективные в плане здоровья волоса, его эстетики. Нет, надо быстро порошком с шестеркой-девяткой за пол часа и тонировка. Пофиг, что это все превратит волос в... **пара слов матом**. Потом же можно формалином закрыть и красиво на месяц-другой...
А бюджет на обучение откуда то берется, а это десятки тысяч рублей на мастера ежемесячно. Вот и всё меньше желание этот бюджет выделять от отсутствия востребованности новых знаний и навыков у клиента. причем это в крупном салоне, не говорю уже про парикмахерские в подвальчике. Хоть бесплатно делай, чтобы новые знания совсем не сгинули без практики:)

Я, например, вообще два года не красилась, так как не хотела, чтобы сделали на голове то, о чем вы говорите порошком и тонировка. Вот решилась наконец пойти к разрекламированному Владимиру Куприянову - типа мастер- колорист, супер-пупер. Заплатила ему 6000 за окрашивание и страшно разочарована, то, что получилось даже отдаленно не напоминает то, что я ему показывала и вообще результат малозаметен, т.е. его практически не видно на волосах, и делал он похоже как вы и пишите осветление и тонировка, уж не знаю чем - не показывал. Никто вообще не заметил, что я что-то с волосами сделала, жаль выброшенных денег. Вот и как пойдешь на что-то новое, если даже проверенное нормально сделать не могут супер мастера колористы типа этого Куприянова.
Последний раз редактировалось Ахматова 18 июн 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Хороший парикмахер

Сообщение kitsune » 16 июн 2017, 06:47

Я б с укладкой волны и каждый день ходила. Волосы сложные у меня, да, густые и вьющиеся. Но здоровые. Финансовые вливания большие в них, а то структура сухая.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Ахматова » 18 июн 2017, 14:47

Уважаемые пользователи, отвечая на ваши вопросы, пользователь ЦиФ нарушает правила форума о рекламе. При желании он может завести отдельную тему как на платных, так и на бесплатных условиях.
Данная тема - отзывы о хороших парикмахерах. А последние пара страниц превратились в рекламу услуг конкретного мастера. Поэтому если вы задаете ему вопросы об услугах, то подставляете его под предупреждения.
Надеюсь на понимание
Аватара пользователя
Oksana_Ajanaku
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 17 апр 2015, 14:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Oksana_Ajanaku » 22 июл 2017, 21:18

Сегодня, прочитав ранее здесь несколько лестно-хвалебных отзывов, посетила "мастера" Олесю Колосову, салон "Лепота" - в результате абсолютное разочарование, смешанное с раздражением - Обкорнала она меня безобразным образом, как говориться как Бог черепаху. По улице было стыдно идти. Я несколько раз предупреждала не убирать много длины - бесполезно - она очень торопилась, объяснив что первая клиентка опоздала и весь день кувырком.
На мое замечание, что получилось коротко, ответила - через 2 недели все равно отрастет. Обнадежила, бл..ь. А эти 2 недели мне, что мимо зеркала в парандже ходить.
Видимо, хвалебные отзывы оставили довольные, дорогие (оставившие в районе 6-7 тыс.) клиенты. Противно одним словом, на себя в зеркало не могу смотреть. :( :nea: :( :( :( :nea: :( :( :(
uzlova_js
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 06 сен 2014, 09:36
Реальное имя: Юлия

Хороший парикмахер

Сообщение uzlova_js » 09 авг 2017, 20:49

Девчат, поделитесь контактами хорошего мастера из личного опыта в личку... :flower: Нужна стрижка на вьющийся волос и кератиновое выпрямление
Alisa15
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2015, 10:02
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Alisa15 » 10 авг 2017, 19:54

Перечитала форум и рискнула найти Кристиана, кто- то писал что мастер понравился. Просто загуглила имя парикмахера,так как оно редкое в Хабаровске. Сейчас работает в Клинике Красоты и здоровья. Хотелось что-то необычное. в общем осталось очень довольна. Он молодой стилист. Понял что хочу, волосы после стрижки хорошо лежат. Стрижка асимметричная, но окончательно форму подбирали по совету Кристиана. Тот случай когда молодость не мешает а помогает видеть по новому. Стрижет и ножницами и бритвой. Конечно, дорого 1600 за стрижку, но когда надо и очень хочется перемен в образе, то можно и раскошелиться. От меня плюс мастеру, рекомендую.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кристиан 65-03-25
Bubka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 21 июл 2017, 21:10
Реальное имя: Алина

Хороший парикмахер

Сообщение Bubka » 23 окт 2017, 14:11

Девушки, в салоне Wellos можете порекомендовать мастера по стрижкам?

Или просто порекомендуйте, пожалуйста, у кого подстричься?
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Вереск » 18 апр 2018, 16:00

Здравствуйте.Может кто знает,где сейчас работает Ольга Кострикова?Раньше она работала в Флирте.
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Хороший парикмахер

Сообщение katay » 20 апр 2018, 09:52

Oksana_Ajanaku писал(а):оставившие в районе 6-7 тыс.

Здравствуйте, подскажите это цена вместе с окрашиванием или только стрижка? :unknw
Martt
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2014, 08:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Martt » 24 апр 2018, 09:24

Gamey писал(а):Девочки, а есть у кого-то хороший опыт со стрижкой каре? При кажущейся простоте этой стрижки, редко у кого получается, что волосы хорошо лежат без особой укладки... Меня только однажды полностью удовлетворила эта стрижка, жаль дело было не в Хабаровске :listen ... Очень хочется найти своего мастера в нашем городе.

Каре отлично стригли в СССР. Профессионалы. Помню, 2 разв а в Москве идеально. Несколько раз в Хабаровске. Но, не сейчас. Девки сейчас стригут как попало. Говорю раз 15 - "мне все ровно", на выходе висят куски. Станешь высказывать претензии, обхамят как на базаре. Предпоследний случай - деньги вернула. Последний раз, недавно, зачем-то, пожалела сумасшедшую .... с Ленина,, заплатила.
В "салоны" в бывших квартирках и забегаловках- НЕ ХОДИТЬ. Кто их открывает? Подружки уголовников. Как вложение свободных шальных денег.
Не факт, что и в "крутом "месте будет качество.
Первым делом нужно смотреть на того, кто вас будет стричь. От малолеток - БЕЖАТЬ ПРОЧЬ. Только, с опытом, приливных внешне. А, если что-то делает не так, как нужно, вставать и уходить. К другому на переделку.
Кто сейчас идет в парикмахеры, мне интересно? Выпускники дет домоов, жадные до денег?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший парикмахер

Сообщение evg1000 » 25 апр 2018, 08:40

Martt писал(а):В "салоны" в бывших квартирках и забегаловках- НЕ ХОДИТЬ. Кто их открывает? Подружки уголовников. Как вложение свободных шальных денег.



Это что за бред? Вы по всем бывшим квартиркам, ставшим "салонами", прошли? И всех опросили кто они такие и откуда у них деньги на покупку квартиры?
ОксанаГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 июл 2018, 18:22
Реальное имя: Оксана

Хороший парикмахер

Сообщение ОксанаГ » 17 июл 2018, 18:43

Девочки,нужна ваша помощь.Потеряла своего любимого мастера .Я живу в южном ,ходила долгое время в «салон красоты MAXIMUS». Там работала парикмахер по имени АКСИНЬЯ.На все 100% мастер своего дела.Может кто знает ее Контакты?????Очень классный мастер,любое окрашивание,стрижки,укладки выполняет на 100%
alex140385
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 авг 2018, 13:39
Реальное имя: Александр

Хороший парикмахер

Сообщение alex140385 » 30 авг 2018, 13:44

Здравствуйте! Порекомендуйте мастера, который делает мужские стрижки с выездом на дом, центр города. Спасибо
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Панночка » 31 авг 2018, 11:03

Даша Ивлева, а вы продвинутый пользователь. Про хэнд тач даже парикмахеры не знают в нашей деревне. :mosking

Эта техника подразумевает осветление волос в определенном процентном соотношении к основной базе. :nea: Темнее можно стать только если затонировать осветленное "прямпохолоднее" :cheesy .
Все смоется :yes .




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»