Хороший парикмахер

Аватара пользователя
NinOK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 11 сен 2008, 20:51
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Хороший парикмахер

Сообщение NinOK » 09 ноя 2008, 13:01

В данной теме делимся информацией о парикмахерах. Просьбы дать телефон только через Личные Сообщения. В теме все просьбы будут удалены, иначе очень сложно искать информацию. За нарушение правила об оффтопе будут выносится предупреждения
Модератор


Телефоны хороших мастеров из темы:
Скрытый текст: Показать
8(924)209-65-85 Владимир Куприянов
8 924 206 91 61 Инна
89241075336 Александра (Южно-портовая)
8-914-209-53-60 Галина (район Затона)
89141972485 Ксения (центр)
89142054662 Елена (Портовая)
89098239659 Виктория (работает в парикмахерской на Фрунзе),
255423 Василий


По желанию, пишите телефоны мастеров, работа которых Вам нравится, будем добавлять в 1-й пост. Ахматова, soft :you_wlcm
Последний раз редактировалось soft 16 ноя 2015, 17:05, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Натюэль » 05 янв 2019, 11:55

Посоветуйте пожалуйста проверенного парикмахера для парня. Оброс сына как мамонт :crazy. Живём в южном
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Еvгения » 11 янв 2019, 10:36

Натюэль, В Южном рядом с Наутилусом есть студия Ирины Ганзюк, при мне стригли парней, очень даже хорошо, мне понравилось. Сама хожу к Ирине, доверяю ей, профессионал своего дела - стрижка, окраска, объем, завивка - все на высоком уровне, поможет определиться с цветом, прической, индивидуальный подход. Но записываться надо заранее, востребованный мастер, очень давно работает, постоянно учится, не останавливается на достигнутом, следит за новыми веяниями и своевременно дообучается, и учит других, проводит обучающие семинары. Для такого профессионала цены более чем приемлемые. Фурманова, 2а. Яндекс выдает первой строкой ссылку на 2гис.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Натюэль » 12 янв 2019, 10:49

Еvгения писал(а):Натюэль, В Южном рядом с Наутилусом есть студия Ирины Ганзюк, при мне стригли парней, очень даже хорошо, мне понравилось. Сама хожу к Ирине, доверяю ей, профессионал своего дела - стрижка, окраска, объем, завивка - все на высоком уровне, поможет определиться с цветом, прической, индивидуальный подход. Но записываться надо заранее, востребованный мастер, очень давно работает, постоянно учится, не останавливается на достигнутом, следит за новыми веяниями и своевременно дообучается, и учит других, проводит обучающие семинары. Для такого профессионала цены более чем приемлемые. Фурманова, 2а. Яндекс выдает первой строкой ссылку на 2гис.

Ой, нет. У ней я была сама, мне не понравилось совсем как она меня промелировала и подстригла :stars
Софаленка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 18 ноя 2010, 09:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Софаленка » 12 янв 2019, 17:46

ОксанаГ писал(а):Девочки,нужна ваша помощь.Потеряла своего любимого мастера .Я живу в южном ,ходила долгое время в «салон красоты MAXIMUS». Там работала парикмахер по имени АКСИНЬЯ.На все 100% мастер своего дела.Может кто знает ее Контакты?????Очень классный мастер,любое окрашивание,стрижки,укладки выполняет на 100%

ДОбрый день! Парикмахер Аксинья работает в салоне у Жени Смирнова на Павла Морозова, только не знаю та ли Аксинья, если нужен телефон напишите мне в личку. А я в Максимусе стриглась у Ани всегда, и до сих пор не могу найти такого мастера, так как переехали.
ОксанаГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 июл 2018, 18:22
Реальное имя: Оксана

Хороший парикмахер

Сообщение ОксанаГ » 05 фев 2019, 20:47

Если можно напишите номер Аксиньи парикмахера
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Хороший парикмахер

Сообщение штуша-кутуша » 14 фев 2019, 15:30

Девочки, скора пора выпускных в школе и садике. У меня и там, и там дочки выпускаются. Посоветуйте специалиста, который красиво, а главное, СОВРЕМЕННО! уложит волосы на праздник. Я в прошлом клиент Куприянова Володи, но после его отъезда моим мастером стал Дмитрий Тимохов из Гипноза. Ну просто руки из плеч у парня, огромный опыт и хороший вкус. Но он не спец по укладкам женским.
Аватара пользователя
Анданте
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1582
На форуме с 09 июл 2009, 00:27
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Хороший парикмахер

Сообщение Анданте » 11 мар 2019, 14:26

Здравствуйте! Девочки, может кто знает, нужен хороший мастер , который умеет работать с кудрявыми волосами.
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Сластя » 12 мар 2019, 00:27

Мне бы мастера по чёлкам найти, чтоб по форме лица смог правильно смоделировать чёлку. Может кто-нибудь поделится телефончиком мастера.
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Хороший парикмахер

Сообщение motrik » 24 мар 2019, 16:00

штуша-кутуша писал(а):Девочки, скора пора выпускных в школе и садике. У меня и там, и там дочки выпускаются. Посоветуйте специалиста, который красиво, а главное, СОВРЕМЕННО! уложит волосы на праздник. Я в прошлом клиент Куприянова Володи, но после его отъезда моим мастером стал Дмитрий Тимохов из Гипноза. Ну просто руки из плеч у парня, огромный опыт и хороший вкус. Но он не спец по укладкам женским.

В Гипнозе мастер по прическам Алла Зуева :ok
Alena*
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 682
На форуме с 20 ноя 2010, 01:07
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Хороший парикмахер

Сообщение Alena* » 07 апр 2019, 16:58

Анданте писал(а):Здравствуйте! Девочки, может кто знает, нужен хороший мастер , который умеет работать с кудрявыми волосами.

Мне тоже такой нужен
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Хороший парикмахер

Сообщение Олич » 24 янв 2020, 16:23

Ищу мастера, который подстрижёт меня моими ножницами. Просто подровнять концы. Ровно и без лишнего отрезания.
Аватара пользователя
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Хороший парикмахер

Сообщение Федоровна » 26 июл 2020, 07:20

Alena* писал(а):нужен

Нашли такого? Мне тоже нужен, хочу открытую чёлку на две стороны волной.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Хороший парикмахер

Сообщение by_default » 21 июл 2023, 22:40

Еvгения писал(а):Натюэль, В Южном рядом с Наутилусом есть студия Ирины Ганзюк, при мне стригли парней, очень даже хорошо, мне понравилось. Сама хожу к Ирине, доверяю ей, профессионал своего дела - стрижка, окраска, объем, завивка - все на высоком уровне, поможет определиться с цветом, прической, индивидуальный подход. Но записываться надо заранее, востребованный мастер, очень давно работает, постоянно учится, не останавливается на достигнутом, следит за новыми веяниями и своевременно дообучается, и учит других, проводит обучающие семинары. Для такого профессионала цены более чем приемлемые. Фурманова, 2а. Яндекс выдает первой строкой ссылку на 2гис.
не знаю, актуально нет, форум мертвый. Но вставлю свои 5 копеек. Ходила к хваленой Ганзюк аж 2 раза, вдохновившись отзывами на 2гис, не впечатлила. Вот х знает, кто эти отзывы пишет? Стрижёт посредственно, на потоке, быстро, видимо слишком уверенная в своём мастерство и невьебенности как мастера, на второй раз визита я лила слезы от своей отфилированной чёлки, так я и сама могу себя обкорнать перед зеркало, зато типа топ-стилист.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»