Натуральная органическая косметика

Все о косметике - от кремов до декоративной
Капризулька17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 25 июн 2015, 13:13
Реальное имя: Ольга

Re: Натуральная органическая косметика

Сообщение Капризулька17 » 13 ноя 2016, 11:49

А я пользуюсь косметикой фирмы Ника... всякие крема и масочки...все отечественное и натуральное...и мыло у них абалденное...а гель для умывания и спрей для лица просто божественно!Ещё кое что нравиться из косметики фирмы Тамба...А маска для тела с маслом авокадо фирмы Волшебное озеро творит чудеса...После того как попробовала эту косметику на курорте я в неё влюбилась! :girl_in_love
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Натуральная органическая косметика

Сообщение Искорка » 15 ноя 2019, 17:52

Почему я вообще стала пользоваться натуральной косметикой, кожа устала от нефтепроизводных, минерального масла и прочего. Это не моя идея, ее озвучила косметолог. С какого-то момента кожа стала портиться, пошли прыщики, какие-то неровности – а у меня тип сухой, и никогда не страдала акне и чем-то подобным. В общем решила следовать совету. Выбрала аусганику из-за ее австралийского происхождения и еще – почитала состав, понравилось что он такой разнообразный и насыщенный. Пользуюсь кремами для лица и для глаз, пенкой (хотя думаю, может, на гидрофильное масло заменить) и планирую купить тоник. С самого начала отметила, что косметика приятная – на запах, на консистенцию, ложится естественно. Высыпания прошли практически сразу, ну может через недельку. Крем довольно легкий, чуть масляный, но на коже не остается, заходит весь. Классное тонизирующее средство – я имею в виду в перспективе) за месяц у меня кожа натянулась как на яблоке. Пенка нежная, со свежим запахом роз, хорошо моет и не сушит. Почему хочу заменить – масло дополнительно увлажняет, а это никогда не лишнее.
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Натуральная органическая косметика

Сообщение Олич » 16 ноя 2019, 18:03

Не путайте натуральную косметику с органической! Чистая линия - это натуральная косметика, представляете?)) Потому что содержит натуральные компоненты (даже если совсем каплю). Но она не органика, так как нет соответствующих сертификатов. Я лично люблю органику нашу российскую. Levrana, например. И не нужно никакой Аусганики неприлично дорогой.. Органики полно сейчас в новом ТЦ Броско Мол в новом парфюмерном магазине Золотое яблоко. Вот там можно лазить несколько часов и изучать ассортимент органики и псевдоорганики:))))




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»