ВОВ (World of Warcraf)

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 10 ноя 2011, 22:37

Udodko, я на петов тоже щит кидаю и хилю, они ж милишники, а ханты то только от магов могут схлопотать что редко :)
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Kelly
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 652
На форуме с 23 фев 2010, 20:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВОВ

Сообщение Kelly » 11 ноя 2011, 12:11

у меня первый чар - был хант, советчики подсказли - что самый легкий класс, но сейчас качаю пала - кажется что легче пала - нету )))
хотя может потому что хант был первым и я не знала как толком играть )
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 11 ноя 2011, 12:34

Kelly, а мне палы вобще не понравились, друг посоветовал завести его т.к. он бронированный, не так быстро убивают мол. прокачала до 85 и таки бросила, ничего интересного им играть :(
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 12 ноя 2011, 00:31

ханты по собственной невнимательности и при помощи "дальсвязи" очень даже могут схлопотать. А для пэтов у них и своя собственная лечилка же есть достаточно неплохая.
Самое простое - магом играть :): обвешиваешься щитами и кастуешь аое 8-).
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 12 ноя 2011, 01:33

Udodko, да могут то могут, но пущай лучше мобов бьют, а полечить руки не отвалятся и хила )) А за АОЕ могут и по шее ж настучать, не везде аоешить можно на сколько я помню )

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
кстати у магов нет слива по мане на аое? У палов помню такой расход на луже, как бы не половину сразу, там конечно и манареген не плохой вроде если я правильно помню, но лужу кидать после каты я стала гораздо реже.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 14 ноя 2011, 21:41

Ну у меня маг пока что как был 84 так и остался. Не заметила, чтобы прям вот очень сильный слив по мане был из-за аое. У мелкого лока расходуется нааамного быстрее, если аое-шить.
mimoza2002
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 янв 2012, 03:04
Реальное имя: Аделина

Re: ВОВ

Сообщение mimoza2002 » 11 янв 2012, 03:13

Udodko писал(а):Ну у меня маг пока что как был 84 так и остался. Не заметила, чтобы прям вот очень сильный слив по мане был из-за аое. У мелкого лока расходуется нааамного быстрее, если аое-шить.


У лока есть такое заклинание которое жизни превращает в ману так что насчёт маны локу нечего волноватся
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

ВОВ

Сообщение Таюшка » 11 янв 2012, 08:47

mimoza2002, у мага тоже есть такая абилка
Аватара пользователя
Udodko

ВОВ

Сообщение Udodko » 17 янв 2012, 14:42

У мага "прилив сил" с 4х минутным кд, это после боя уже юзать лучше, т.к. при получении урона прерывается.
У лока "жизнеотвод" - ману ресать и "жатва душ" - для хп (кд 30сек и в бою не попользуешь). Так что если хил слабоват, лучше пользоваться пореже. Хилом недолюбливала локов за частое использование "жизнеотвода".
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: ВОВ

Сообщение Summerwine » 17 янв 2012, 15:49

mimoza2002 писал(а):
Udodko писал(а):Ну у меня маг пока что как был 84 так и остался. Не заметила, чтобы прям вот очень сильный слив по мане был из-за аое. У мелкого лока расходуется нааамного быстрее, если аое-шить.


У лока есть такое заклинание которое жизни превращает в ману так что насчёт маны локу нечего волноватся

ага, я из за этого порой чуть "в обморок" не падала, смотришь раз и у перса хп в ноль, давай его хилять быстрее, а потом смотришь - лок блин.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Kaira
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 70
На форуме с 02 фев 2012, 08:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

ВОВ

Сообщение Kaira » 02 фев 2012, 16:10

Супер-серв Голдринн.! Я когда еще на Борейке играть начинала, ох, с голдринцев корки в инстах снимать можно было! Потом сама туда перешла... Без глупых вопросов даже жить инаверное не смогу Х). А вообще, как и многие дамы, играю за хила, прист-дц. обидно за дц, убогими их считают. А н просто с кучей кнопок. и немного н е такой как все Х)
Аватара пользователя
Udodko

ВОВ

Сообщение Udodko » 03 фев 2012, 08:11

Кем дц считают? По-моему, этот хил достаточно неплох. Знаю гильдию на нашем сервере, где полгода назад точно тащил именно дц (с архангелом). Да, сейчас чаще встречаются холики, но на арене дц - сила (наоборот, говорят, что шп там сейчас не очень). Я со своими кривыми руками и в лфр хожу и в инсты, честно, жалобы бывают, только если уж я совсем туплю и вайпаю группу.
Ой, у меня в топе глупых вопросов, это когда ребенок из гильды просил, чтобы кто-нибудь прилетел за ним на ракете, чтобы "подняться на горку" квест выполнить. А так глупые вопросы чаще же от незнания бывают. Последнее время, если чего не знаю сама, ищу на вовхеде. И если вижу подобный вопрос в чате, то отвечаю, если знаю ответ, потому что помню, как мне раньше совершенно посторонние люди помогали.
Аватара пользователя
Kaira
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 70
На форуме с 02 фев 2012, 08:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

ВОВ

Сообщение Kaira » 03 фев 2012, 12:10

Нет, нет, я ничего плохого не говорю - я сама такие же вопросы задаю и задавать бу, как говориться стыдо не не знать - стыдно не спросить. просто процент начинающих на молодых сервах выше, соответственно и вопросов больше. Соответствено, атмосфера другая. В лфр и обычных инстансах всем собственно все равно, какой хил. А вот в пугорейде начинается, даже если у пала будут падать танки и хпс быть сильно ниже будет огребать дц. И даже в статике зачастую. Дц без архангела вообще не "деце", хотя я тоже долгое время не понимала, зачем он нужен, счас без него как без рук. Время по боссу постучать всегда есть и это лучше, чем в носу ковырять, тем более, что дамаг в пустую не уходит. На рене в принципе не могу сказать какой хил лучше - у каждого свои достоинства, правда хпристов оч. мало и многие играть ими на арене не умеют. В этом они эдентичны с шп, но помню, что в прошлом сехоне в топовых командах были именно шп.
Аватара пользователя
Udodko

Re: ВОВ

Сообщение Udodko » 06 фев 2012, 10:15

Эх, я даже в пугорейды не хожу, потому как смотрю на мужа, там даже в статиках обычно виноват тот, кто не сумел грамотно объяснить, что он не виноват (если, канешн, не очевидный ляпсус). Ни разу не помню случая, чтобы у них прист виноват оказался. Обычно после грамотного разбора хил бывает виноват в последнюю очередь. А я без архангела хилю :rofll . Да и с нашего старого серва народ уходит, так что ждать, пока за пару часиков соберут рейд как-то не хоца.
Аватара пользователя
Kaira
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 70
На форуме с 02 фев 2012, 08:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ВОВ

Сообщение Kaira » 07 фев 2012, 08:53

Ммм, я уже без архангела как без рук. Сначал непривычно было. А теперь не знаю чем заняться, если дамаг не идет ни по танку ни по рейду. В носу ковырять отвыкла, а от кары норм профит в виде отхилки.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»