Поддтекают воды после свечей?

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Аватара пользователя
Kapriza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2458
На форуме с 25 июн 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 816 раз

Re: Подтекание околоплодных вод

Сообщение Kapriza » 10 июн 2011, 21:54

Polina85, хорошо хоть так, я все аптеки обзвонила-меня ничем не утешили. Хорошо, что все хорошо, это свеча была :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Katerisha
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 855
На форуме с 02 дек 2010, 11:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Подтекание околоплодных вод

Сообщение Katerisha » 11 июн 2011, 19:55

мне на 20-й недели померещилось, что подтекание вод...вот я запаниковала после этих свеч Гексикон, :rat
Г сказала, что влагалищная секреция просто усилилась...
подтекание, говорят страшно тем, что заносятся инфекции и если подтекание длится более суток роды вызывают на поздних сроках, а на ранних обязательная госпитализация, капельница, магнезия, антибиотики. как-то так
Изображение
kate1504
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 сен 2011, 04:45
Реальное имя: Екатерина

Re: Поддтекают воды после свечей

Сообщение kate1504 » 12 сен 2011, 05:08

Девочки, я несколько месяцев назад такую же беду пережила- думала,что просто обильные выделения-оказалось,что воды понемногу подтекали. конечно ,это очень опасно и лучше обратиться к врачу. мне в ЖК мой гинеколог посоветовала тест Амнишур- он и по цене хорошо и по качеству. Купила его в аптеке,сделала- оказалось правда воды-вовремя спохватилась-и в больницу! так меня на сохранение положили-подлечили и теперь я как "огурчик"))но на всякий случай тест такой же лежит в домашней аптечке. я в инструкции нашла сайт официального производителя,почитала,так сказать с первоисточника о нем .Могу и вам ссылку оставить-вдруг кому-то пригодится
http://www.amnisure.com/patientsite-ru/index6.html . кстати,потом я вычитала,что тест можно даже на дом заказать!!!Всем желаю здоровья и удачи!
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Поддтекают воды после свечей

Сообщение Ната » 24 сен 2011, 11:21

1700 руб за тест - это приемлемая цена :stars
Реклама :yes
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Поддтекают воды после свечей

Сообщение Firehead » 18 дек 2011, 19:55

Ната, если реально воды подтекают то я уверена можно и больше 1700 заплатить. Мне вот тоже в 24 недели показалось, что воды подтекают. Я было готова и 5 заплатить. Но в Хабаровске нигде не было на тот момент таких тестов. Какая это может быть реклама, непонятно.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Поддтекают воды после свечей

Сообщение Ната » 18 дек 2011, 21:05

Firehead, человек зарегестрировался на форуме, чтобы написать единственное сообщение и дать ссыль на чудо-тест ;-) по-твоему не реклама? Единственное, согласна, что такую рекламу удалять не надо. Чтобы знать, что такое в принципе бывает ;-) Наверняка кому-то пригодится!
:rofll с подозрением на подтекание при обращение в стационар возьмут анализы и сделают бесплатно :rofll
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Поддтекают воды после свечей?

Сообщение *Счастливая* » 21 фев 2012, 14:45

Мне на последних месяцах постоянно казалось,что воды подтекают, своему Г жаловалась, она каждый раз смотрела на кресле. Говорит,что если сомневаешься, то бери белую пеленки - воды оставят прозрачный след, как обычная вода и ничего больше.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Sandrinella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2012, 04:09
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поддтекают воды после свечей?

Сообщение Sandrinella » 09 апр 2012, 04:31

Мне на последних месяцах постоянно казалось,что воды подтекают, своему Г жаловалась, она каждый раз смотрела на кресле. Говорит,что если сомневаешься, то бери белую пеленки - воды оставят прозрачный след, как обычная вода и ничего больше.

Ну этот метод из прошлого века, когда проверять-то особо нечем было. При подтекании каплями, можете хоть три дня подряд ходить с пеленкой - ничего не покажет.
По-поводу тестов лакмусовой бумажки, и того теста, который за 690 р. привезли - это одно и то же. Только в отделении его бесплатно делают, а в аптеке еще за бренд платить надо, немало причем. Не самый хороший из методов, т.к. в 20-40% случаев дает ложноположительный результат. Его принцип основан на выявлении кислотности влагалища. В норме среда кислая, но если идут воды, то они "разбавляют" среду до нейтральной, что и фиксирует тест. Но среда разбавляется точно также при бактериальном вагинозе, наличии спермы, свечек, а при зверском кандидозе, который наоборот окисляет среду, может быть ложноотричательный результат, т.к. небольшого кол-ва воды недостаточно для изменения того, что там грибы творят. Да и малоинформативен этот тест, как и мазок в принципе. Через час после последнего эпизода подтекания, их информативность не выше обычного гинекологического осмотра. Тест, о котором было сказано выше, действительно самый крутой на сегодня - он выявляет во влагалище белок, который в норме есть только в околоплодных водах. И белок этот сохраняется еще 12 часов там. На счет 1700 руб - не знаю, кажется он 1400-1500 стоит. Не знаю в какой аптеке есть, но в перинатальном центре точно его используют. И по идее должны бесплатно, а там уже как карта ляжет.
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Поддтекают воды после свечей?

Сообщение Мама Торопыжки » 03 мар 2014, 11:12

Девочки, скажите, ни у кого не остался амнишур? Я бы хотела купить, по городу нигде нет!
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...




  • Реклама

Вернуться в «Роды»