Модульная "горка" для гостинной

Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Модульная "горка" для гостинной

Сообщение NaTi » 13 авг 2010, 11:11

Интересуют вопросы о модульной "горке" для гостинной комнаты, т.е. с возможностью выбора состава - тумбы под тв, различных полочек и шкафчиков. В каких магазинах посоветуете посмотреть, стоимость? А может кто-то изготавливал на заказ - контакты и отзывы контор? :read
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение Лютая » 13 авг 2010, 12:10

Мы маме изготавливали на заказ. Сначала увидели в магазине (21 квартире), а потом немного перемодернизировала её и сделали на заказ. Вышло дешевле. Вообще мы уже много мебели делали на заказ в фирме Феникс. Находятся они рядом с Мегаполисом. Я вам телефон напишу, а вы у них поточнее спросите адрес, как добраться. А то из меня такой рассказчик :crazy Телефон: 67-36-75. В принципе у них есть каталоги, можно посмотреть и самим что-то придумать, добавить. Девочки, которые эскизы делают, могут ещё что-то посоветовать. Делают качественно, к ним претензий нет вообще. Работают уже давно лет 7. Мы первый раз у них детскую заказывали, простояла 5,5 лет, как новая. Сейчас новую детскую заказали (подростковый вариант). :listen
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение NaTi » 13 авг 2010, 12:33

Лютая
спасибочки :flower:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение Ахматова » 13 авг 2010, 13:08

Мы тоже на заказ делали. Антрел на пер. Спортивный,4. Цена нормальная. Мы вообще всю мебель заказывали, но не потому, что дешевле, а т.к. не могли найти в магазинах то, что надо. Да и цены там... Я вон шкафчик под ТВ в спальню делала, совмещенный для книг. Так ширину его по самой большой книге вымерили. Т.е. удобно, что сам выбираешь размеры, цвет, наличие полочек, и прочего...
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение NaTi » 18 ноя 2010, 09:01

Лютая
Спасибо большое за наводку :flower: :flower: :flower: по вашей рекомендации заказали горку именно в "Феникс", вот на днях ее нам смонтировали - действительно никаких претензий к качеству и монтажу, все очень толково и в главное в срок, без лишней нервотрепки. Проект правда мы разработали сами, все размеры сняли, материалы выбрали на месте. Материалы у нас были чуть нестандартные, но нам пошли на встречу и заказали все индивидуально у поставщиков. Мы очень довольны и также рекомендую данную фирму :mirror
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение Лютая » 18 ноя 2010, 10:08

NaTi
замечательно. Я и сама довольна этой фирмой. Всем знакомым рекомендую.
NaTi писал(а): Проект правда мы разработали сами,

я тоже сама все проекты разрабатывала, точнее они мне помогали из нескольких проектов делали один, так как мне хотелось.
NaTi писал(а):Материалы у нас были чуть нестандартные, но нам пошли на встречу и заказали все индивидуально у поставщиков.

у нас расцветки были не стандартные, тоже им пришлось повозиться с этим. Но всё сделали как надо. У меня теперь на проекте тоже горка для гостиной. Маме сделали, теперь себе подбираю варианты. Но сначала диван нужно приобрести, а такого как я хАчуу нету ни где. :haos
Изображение
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение NaTi » 18 ноя 2010, 10:29

Лютая писал(а):у нас расцветки были не стандартные, тоже им пришлось повозиться с этим

вот и у нас примерно то же, мы обжимали стеклянные дверцы в аллюминий, и нам надо было "матовое золото", а у них было только в "серебре" + фурнитура... мы уже рассматривали варианты самим автокраской балончиками красить...
Лютая писал(а):Но сначала диван нужно приобрести, а такого как я хАчуу нету ни где.

хоть не по теме,
Скрытый текст: Показать
мне нравится выбор диванов в магазине "Клан", но там дорого, ценник на порядок выше, чем в Красной кошке и иже с ними... Мы долго ходили облизывались, жалко было денег, в итоге подкопили - купили там и ничуть не жалеем, супер... а материал - даже ручка шариковая просто водой оттирается :spiteful
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение Лютая » 18 ноя 2010, 12:04

NaTi писал(а):мне нравится выбор диванов в магазине "Клан",

ооо там мы ещё не были, Пасибо за наводку, съезжу погляжу. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Модульная "горка" для гостинной

Сообщение Glace » 18 ноя 2010, 12:34

NaTi
сфотай горку плиз. и диванчик тож можно :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»