Мебель из Китая.

Теплофф
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 14 сен 2012, 16:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мебель из Китая.

Сообщение Теплофф » 08 янв 2015, 23:42

Маринка-калинка писал(а):
IMG__0021_1.jpg
Мы покупали китайскую мебель в интернет-магазине. По цене и качеству остались довольны.


Добрый день, подскажите в каком интернет-магазине? - можете ссылочку скинуть. Спасибо.
Аватара пользователя
Taoprof
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 25 мар 2015, 15:46
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель из Китая.

Сообщение Taoprof » 02 апр 2015, 18:20

Теплофф писал(а):
Маринка-калинка писал(а):
IMG__0021_1.jpg
Мы покупали китайскую мебель в интернет-магазине. По цене и качеству остались довольны.


Добрый день, подскажите в каком интернет-магазине? - можете ссылочку скинуть. Спасибо.

Я бы Вам крайне не рекомендовал покупать мебель в интернете....это как русская рулетка
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Мебель из Китая.

Сообщение maman » 03 апр 2015, 09:56

Taoprof, купить самим у китайцев тоже русская рулетка! Я так и не дождалась пуфика и тумбочки из Пекина а в Харбине нам не все доски от трюмо прислали, там китаец хороший был, списались и все поправили, а вот Пекинский оказался козлом :spiteful ни мебели ни денег.
Аватара пользователя
Taoprof
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 25 мар 2015, 15:46
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель из Китая.

Сообщение Taoprof » 03 апр 2015, 12:02

maman писал(а):Taoprof, купить самим у китайцев тоже русская рулетка! Я так и не дождалась пуфика и тумбочки из Пекина а в Харбине нам не все доски от трюмо прислали, там китаец хороший был, списались и все поправили, а вот Пекинский оказался козлом :spiteful ни мебели ни денег.

абсолютно согласен! поэтому и делается это через русские фирмы...шоп туры всякие или через друзей,знакомых.
НО, в предыдущем сообщении я имел ввиду качество. Если мебель с тао тянуть, то вариант обмана со стороны продавца, что он просто заберет деньги и ничего не вышлет - минимальный, там есть своя система защиты. А вот то что он вышлет какое нибудь "г" очень возможно или рисунок будет чуть отличаться...и так далее.
tatymama
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 696
На форуме с 22 июн 2011, 14:35
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мебель из Китая.

Сообщение tatymama » 26 май 2015, 10:00

Покупали с ТАО тумбу под телевизор http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 6325493111 по осени, магазин http://shop107018631.taobao.com/index.h ... 0.2.QpzWN3, курс еще был меньше, остались очень довольны, пришло что и на фото, руководствовалась фотками китайцев покупателей, были конечно немножко царапин на ножке и еще где то, не очень заметно, муж сказал исправимо,хотели еще кровать там же заказать, но курс вырос
еще заказывала детскую кровать http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 25a6750dcf, кач -во не очень, плохо отшлифована, но если не разглядывать визуально нравится

А еще ранее с ТАО заказывали обеденный стол с 6 стульями ссыль не найду, пришло что то ужасное, на столе был скол, поверхность не ровная, стулья все потертые, в месте доставкой 25 000 р, в общем вернули обратно, а в прошлом году купили в Фуйане стол и 6 стульев дерево, в сто раз лучше, с доставкой около 30000, разница в 5 000, а разница большая
В Фуньке еще покупали диван, так же остались довольны

В общем сделала вывод, по столу на сайте не было не одного китайского отзыва, а вот по тумбе были отзывы да еще с фото, да и не только по тумбе, наверное нужно покупать в том магазине где есть отзывы да и еще с фотоотчетом
Аватара пользователя
svetka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2314
На форуме с 02 дек 2008, 19:49
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мебель из Китая.

Сообщение svetka » 20 ноя 2015, 17:14

tatymama, Расскажите подробнее про мебель из Фуюаня. Как выбор - в живую или в основном по каталогам, как организовывали доставку,, сколько ждали?
Vasina_234
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 июл 2017, 21:55
Реальное имя: Ната

Мебель из Китая.

Сообщение Vasina_234 » 20 июл 2017, 21:57

Наконец-то появилось время, и можно написать отзыв о мебельном туре!Обстоятельства у нас таки: строительство дома в основном завершено, пока оно шло подросли дети и теперь остро встал вопрос обстановки. Приобретений планировалось много. Пока строили дом, его интерьер я продумала и составила подробный список всего того, что понадобится купить. Мы с мужем сразу решили на материалах и мебели особо не экономить, потому что лучше все приобрести однажды, но качественное, чтобы долго прослужило. Искать начала с мебели итальянского стиля, разумеется в интернете. Ходила по сайтам, смотрела варианты и случайно попалась рекламное объявление о мебельных туров в Китай. Меня оно заинтересовало, и я связалась с компанией. Оттуда прислали несколько каталогов с фотоснимками и ценами, но их менеджер отметила, что каталоги, это только, чтобы понять о чем идет речь, а на самом деле выбор громадный, возможны индивидуальные заказы, поэтому надо ехать. Цены нас устроили. И даже учитывая транспортировку к нам, в Пятигорск получалось очень привлекательно. Обсудили с мужем, немного посчитали, и решили, что надо ехать. Причем решили, что я поеду одна, муж отказался, сказал, что из экономии (скорее, просто отдохнуть захотел). Кроме того, родители попросили присмотреть им в коттедж приличную уличную мебель, несколько подвесных кресел и сборную беседку. И я поехала. Лететь пришлось из Москвы целых 9 часов. Я не привыкла к таким долгим перелетам и довольно сильно устала от него. В аэропорту меня встречали сотрудники «Тианы» и сразу отвезли в гостиницу. 3 звезды, никаких излишеств, кровать, душевая, стул и стол, всё. Но я же не отдыхать ехала, поэтому и на проживании тоже сэкономили:)Самое первое и главное впечатление. Ассортимент действительно поражает. Громадные торговые площади, структурированные по темам. Есть специализированные ТЦ с сантехникой, с осветительными всякими системами, с декором, и разумеется, с мебелью. Побывали в самом известном ТЦ «Лувр». Цены в нем несколько выше, чем везде, но оттуда я не ушла без покупки. Ну а потом начались поездки, осмотры и подбор мебели с отделкой под мой личный дизайн-проект. И это было вполне серьезной работой. Уставала очень сильно, вечером только легкий ужин и сразу, спать. Зато все удалось сделать за 5 дней. В другом случае, потребовалось бы несколько месяцев, минимум. Соседи наши уже который год этим же занимаются:)Очень порадовало время на отдых, которое менеджер запланировал на окончание тура. Побывала в китайской бане. Кому доведется съездить в Китай, очень рекомендую. Силы восстанавливает прекрасно. Так что домой я вернулась бодрой и в отличном настроении. Первые дни после возвращения из поездки, в основном были заняты рассказами и целыми лекциями про Китай вообще и собственно про тур. Домашние и родственники очень интересовались. Стали приходить на электронку отчеты о ходе выполнения моего заказа. Они были очень подробными, приходили часто, все мои пожелания выполнялись очень оперативно. Так что дискомфорта от необходимости регулировать заказ удаленно я практически не чувствовала. Уже через месяц от фирмы-производителя пришел завершающий отчет с фотоснимками и даже видеозаписью загрузки контейнера! А теперь вся мебель уже у нас дома. Правда процессы распаковки и расстановки ещё не завершены. Поэтому фотоснимки наших интерьеров будут немного позже, обязательно скину несколько. Главное, что все доехало без повреждений. Упаковка очень надежная, можно сказать, броня! Ну и понятно, что работали на совесть. Подсчитали с мужем результаты. Получилось, что экономия вышла очень солидная, а я за эти деньги ещё и в Китае побывала!
Последний раз редактировалось Катюня 21 июл 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс. нарушение п.п. 1.6.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Мебель из Китая.

Сообщение Катюня » 21 июл 2017, 17:30

Vasina_234, свежо предание, да верится с трудом ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»