Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Аватара пользователя
Foks
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 768
На форуме с 01 окт 2008, 09:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Сообщение Foks » 01 июл 2009, 17:59

Да кровать - камень преткновения старого и нового поколения. Было бы место в квартире две кровати детские держать, не продавали бы.(((
Аватара пользователя
Glenda
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1611
На форуме с 23 дек 2008, 11:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Сообщение Glenda » 01 июл 2009, 18:35

Foks
Прочитала один раз одну очень хорошую мысль, дословно не скажу, но смысл в том, что что бы не считали правильным бабушки-дедушки, ответственность за ребенка несут РОДИТЕЛИ и решения, связанные с воспитанием/обихаживанием ребенка, вправе принимать только они (как бы это кому не нравилось). Мнения/советы выслушать, принять к сведению, но решать ТОЛЬКО САМИМ. Вы же сами пишете, что ребенок постоянно в деревянной кроватке застревает и просыпается с плачем ночью! Да в сад тогда всю дипломатию, если ребенок будет спокойней спать "в тряпошной". Сейчас получается, что вы идете на поводу у родителей в ущерб ребенку. Какая-то странная бабушкина забота получается... Если с одной стороны стоит спокойный сон ребенка и мамы, а с другой стороны желания и амбиции родственников, я бы однозначно выбрала первую :rofll
Мне, кстати, нравятся и такие кроватки и деревянные.
Да, если все же и дальше будете спать и застревать в деревянной, поставьте тогда в нее мягкие бортики, проблема с застреванием может решиться. Или бабушка тоже против?
Изображение
---
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен...
Аватара пользователя
Foks
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 768
На форуме с 01 окт 2008, 09:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Сообщение Foks » 01 июл 2009, 23:42

Спасибо за мнение. Бортики есть, но мы и сними умудряемся застревать
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Сообщение Sneshka » 19 сен 2009, 14:41

так кто захочет такую кровать скажу сразу-очень хороший вариант для новорожденных но!!! очень плохая для взрослых.
мы поменяли точно такую же кровать. почему - железные палки,вечно бился головой,кровать маленькая очень,переворачиваться безопасно просто невозможно. борта не спасают , они очень тонкие. постоянно плакал со сне когда ударялся.
мы купили деревянную. а эту просто выкинули. не советую вообще :doubledown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Сообщение Еленка » 19 сен 2009, 16:15

Снежка
У моего брата ребенку три года и он в ней до сих пор спит.Ни разу не слышала чтобы они жаловались на то что ребя бьется головой :unknw хотя люди не бедные и уж давно бы поменяли кроватку если бы она их не устраивала. Да и у меня доча прекрасно себя чувствует в ней, правда мы немного опустили дно и положили высокий матрац. Но у нас спокойные детки, во сне не мотаются а потому и нет проблем :yes
ЗЫ: мой сын спал в деревянной, и тоже крутился во сне как юла так без мягких бортов я просто не рисковала его в ней очставлять так как он умудрялся себе синяки даже на попе ставить об деревянные прутья...тут не угадаешь, ту кроватку мы разобрали на дрова, кстати :mosking
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
Аватара пользователя
Мать Козерожек

Re: Как убедить маму, что выбранная кроватка хороша

Сообщение Мать Козерожек » 15 ноя 2009, 17:15

У меня сын спал в такой кроватке до трех лет (ес-но цвет другой). Не рвал, не ломал, не переворачивал. Когда спал в люльке, то стелила не матрасик, а байковое одеялко. Когда перешел спать в кроватку, то тогда матрасик постелила. Единственный минус у этой кровати, что откидывающаяся пеленальная сторона получается слишком низкой.




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»