А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Lora GOR » 24 сен 2010, 17:41

У нас первое время было такое. Счас легче уже, времени нету на всякие придирки, доча его от меня отвлекает. Он таперича ее одевает как принцессу, отрывается так сказать. А я вот заметила за собой, что всю одежду до того придирчиво выбираю (себе), что аж жуть берет. Раньше могла позволить себе ходить "как удобно", а теперь вот "как элегантно и красиво"... Взрослею что ли?
karamelka326
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 223
На форуме с 07 ноя 2010, 10:16
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение karamelka326 » 15 дек 2010, 09:14

я думаю что в семье сложно сохранять личное пространство. но ради друг друга нужно искать компромиссы.
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение nadya88232 » 05 ноя 2011, 00:07

Привет девоньки)Мой мне :-? :-? позволяет все что хочу)НО в разумных пределах.Он меня ругает за то что не ношу мини и секси наряды,а я не люблю мини(вот как то так.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Тать_яна » 17 дек 2011, 22:51

дети появятся и все совсем наоборот будет)) вы будет его ограничивать и делами хозяйскими загружать)))
Аватара пользователя
donika2582
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 17 фев 2011, 22:30
Реальное имя: KatrinaD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение donika2582 » 16 янв 2012, 22:28

Полезно иногда и мужьям тут, кое что почитать....

забота конечно приятно, но без фонатизма. :stars
по складу характера я вполне обхожусь без девичих посиделок, корпаротивов дискотет и т.д. вечерами и в выходные дом/ребенок :clean2 :girl5 :mama на работу и с работы муж возит, все прекрасно. Даже приучил меня отзваниваться, когда домой захожу (работает дольше меня, возвращается потом на работу)
но я переодически не слышу звонок телефона когда он мне звонит, забываю его в верхней одежде или в сумочке, или вообще как выключила звук на работе так и оставила.
прям трагедия случается если за 10 секунд к телефону не подбежала. Тут же перезванивает на домашний или ребенку на сот. :shock1 :haos :shock1 и начинает меня как ребенка отчитывать - бред.
Хотя чего тут :rat ,я же дома, отзвонилась.

я вот начинаю подумывать, может у самого носик в пушку??? :tap , я то ему не названиваю не контролирую его каждые 10 минут. может начать и нарочно устраивать сцены ревности, :crazy клин клином.

и еще точно знаю, что периодически просматрвает историю открытых вкладок, мою страничку в одноклассниках, почту и тут на форуме. а за собой все чистит :tap :tap :tap
Последний раз редактировалось donika2582 19 янв 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Иринка К
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 250
На форуме с 30 июн 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Иринка К » 19 янв 2012, 19:47

А у меня муж меня не в чем не ограничивает, совершенно. Что хочешь, то и делай, куда хочешь - туда ходи, только "меня не кантуй". Вот такой домосед. Иногда даже обидно становится, как будто ему все равно. ПРавда точно знаю, что не все равно ему. Да и, по правде, мне без него куда-то ходить или часто с кем-то встречаться тоже не хочется. Думаю, вот если бы в загул ушла бы, наверное реакция поменялась бы :-) . А вот если вдруг трубку не взяла, то это ... да. Практически смерный грех!!!
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Helsinka » 23 янв 2012, 08:58

У меня так же,только не домосед ни разу).А так чем короче платье,тем лучше,пускает везде,не ревнует вообще.Отвечаю ему в этом вопросе взаимностью.
Аватара пользователя
Elle Saab
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1137
На форуме с 26 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 181 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Elle Saab » 26 янв 2012, 10:47

Девочки, а вот скажите мне, когда муж НЕ ревнует - это плохо или хорошо??? Вот мой меня уверяет, что абсолютно меня не ревнует, потому как полностью мне доверяет и считает меня адекватным человеком, а посему и не представляет, чтобы я позволила себе что-то непристойное на стороне . А вот я считаю, что все мы эгоисты и невозможно не ревновать свою вторую половинку. Большую часть времени мы проводим на работе, то есть не вместе и там присутствуют посторонние женщины/мужчины, с которыми мы не можем не общаться. Всякое ведь бывает!!!!! А уж как может зародиться служебный роман я сама знаю не по наслышке, именно так мы с мужем и познакомились в свое время )))))
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Кошшка » 26 янв 2012, 11:15

У нас сначала в первые месяцы было жестко - даже до абсурда - я это связываю только с тем, что он не знал меня полностью и в каких то моментах ревновал, не доверял, другим ничем такие действия я объяснить не могу.
Потому когда, например, жена звонит мужу каждые 20 минут, когда он находится на вечеринке и т.п. - то это только вопрос доверия и все.
Аватара пользователя
Elle Saab
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1137
На форуме с 26 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 181 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Elle Saab » 26 янв 2012, 11:30

У нас нет откровенных ссор и скандалов на почве ревности. Я спокойно хожу на корпоративы и встречи с подружками, он так же посещает все рабочие мероприятия и ходит с мужиками в баню. Домой возвращаемся в разумное время, в нормальном состоянии. И уж тем более никогда не возникал вопрос, что надеть на такое мероприятие :) НО !!!!! Почему он удаляет абсолютно все смски с телефона??? Закатывает истерики, если вдруг я захочу что-то увидеть в его сотовом? И даже в туалет и в душ ходит с телефоном??? Это бич всех современных мужиков? Без телефона не прожить и часа??? Или все таки есть, что скрывать? И мне стоит задуматься над этим??? Ну и соответственно начать ограничивать его свободу путем истерик и ультиматумов???
А то может я сижу тут такая умная со своим доверием, а у меня под носом страшное творится?????
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 26 янв 2012, 12:28

Откройте глаза,человеку когда нечего скрывать не будет свой тел таскать всегда с собой
Аватара пользователя
Elle Saab
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1137
На форуме с 26 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 181 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Elle Saab » 26 янв 2012, 12:57

ну а как тогда удостовериться? сейчас то предъявить нечего! а скандалить на пустом месте не хочется! да и нужно ли..... )))
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Аврора » 26 янв 2012, 14:26

Elle Saab,
зачем истерить, не нужно. Поговори откровенно, скажи, что тебе это причиняет беспокойство. Но не в утимативной форме, это только вызовет у него протест, наоборот - покажи свою обиду, слабость.
я тоже всегда с телефоном в ванну хожу, на то он и сотовый что б быть всегда под рукой.
!!!Тренинги и мастер-классы "Секреты Трудоустройства"!!!
Как написать грамотное резюме? Как подготовиться к собеседованию?
Принимаем предварительные заявки на участие!
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Кошшка » 26 янв 2012, 14:34

Elle Saab, Конечно выглядит немного странно, но все равно не стоит ДОДУМЫВАТЬ того, чего может и вообще нет.
Аватара пользователя
Elle Saab
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1137
На форуме с 26 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 181 раз

А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Elle Saab » 26 янв 2012, 14:59

Знаете, раньше меня это бесило ужасно, а сейчас я даже эти сообщения пишу с сарказмом, сама над собой больше смеюсь :) Тем более, что были в свое время моменты, когда эта ревность приводила к диким скандалам, но тем не менее мы уже пять лет вместе. Если бы у моего мужа был кто-то на стороне он уже давно бы сбежал :sun
А вообще, я сейчас стала анализировать свое поведение. Я на работе тоже достаточно плотно общаюсь с одним из коллег-мальчиков. Но это именно приятельские отношения, он меня спрашивает в каком магазине можно купить интимные дамские штучки в подарок своей девушке и жалуется на несправедливость начальства :) И позвонить он мне вечером может с каким-нибудь вопросом. И на Одноклассниках переписываемся. Это же не значит, что я мужу изменяю.
Поэтому думаю, что все закидоны :pleasantry моего ненаглядного - это просто человеческое общение, от которого никуда не деться. Главное, чтобы и муж это понимал и те дамочки, с которыми он может пересекаться.....




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»