А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 07 июл 2012, 21:51

sokolenokk, ну вот и говорите, ведь вам самой должно быть это приятно. Такие люди, это даже не недостаток. Особенность. Тем более, что у него еще куча достоинств, вы говорите.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение skabitchevskiy » 07 июл 2012, 22:03

sokolenokk писал(а):Но неужели ЭТОГО не было видно раньше, до брака?


нет раньше видно не было,ад начался практически сразу же после устройства на работу в опеределённую структуру,что за структура озвучивать не буду.

а по поводу сходить к психологу вместе,советую подойти ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ основательно.
нам не повезло,я считаю,психолог к которому попали мы,вместо того,чтобы помочь нам стать ближе,и провозгласить ценность верности,и семьи вообще,озвучил вслух,ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПАРТНЕРЫ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ.
я думаю после этого визита она получила внутреннее разрешение для себя,потому что,после визита ситуация еще больше запуталась.
sokolenokk
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 114
На форуме с 03 мар 2012, 19:00
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение sokolenokk » 07 июл 2012, 22:12

я, думаю, поняла, какую структуру Вы имеете в виду... если я права, то весь прикол в том, что мы с мужем как раз оба оттуда... раньше гордились, теперь стыдно говорить... Но речь не об этом. Вот Вас,как мужчину,что бы устроило, какие такие слова мне ему сказать,чтобы РАЗ...и всё... Угроза разводом не в счет. Мы оба вспыльчивы и эмоциональны...он стрелец, я - скорпион...
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение skabitchevskiy » 07 июл 2012, 22:27

Знаете,к сожалениию не знаю имени,но у меня ведь на поверхности все было,и здесь конечно мне слова были бы уже не нужны.Только конкретные дела.А у вас?....Ситуация несколько однобоко выглядит ,с ваших только слов.А вообще он напоминает мне меня в 20 лет,у меня было первое большое чувство,я жил с первой деушкой-в первый раз,очень ее любил.И поводом для выяснения отношений,мог послужить взгляд прохожего мужчины.Но Оля меня успокаивала,типа мне больше никто не нужен.В нормальной форме.Ну это было полгода примерно потом притерлись,ушло.Ну мы с Ольгой надо сказать,и ходили везде вместе.Да практически везде,в отличии от бывшей,которая провозгласила независимость,и то что ,мне незачем знать ее друзей и подруг,типа у нас специфичиские разговоры бла-бла-бла....За последние 5 лет мы вообще вместе ни разу никуда не ходили,ни в кино.да вообще никуда.Когда я ее приглашал куда то ,у нее находилось куча причин .чтобы не пойти,зато после звонка друзей или подруг,она собиралась за 20 минут и уезжала.....Так вот...
Поэтому советы в моей позиции давать не с руки наверное.
Я думаю,если вам обоим небезразлично ,то что у вас происходит в отношениях,то путь вы найдете.
Я то ведь,стучался в закрытую дверь.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ну а вообще РАЗ и все не получится конечно....
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 07 июл 2012, 22:34

sokolenokk писал(а):Уважаемая Василькова, Вы в своем уме вообще?

чужого при рождении не заложили :-)
sokolenokk писал(а):Семья-это не война. Это семья.

кто ж против то?
sokolenokk писал(а):Я надеялась на реальные советы,а не на приколы.

это уже ваши проблемы, на что вы надеялись
sokolenokk писал(а):Какие презервативы???

да любые
sokolenokk писал(а):В какой семье воспитывали Вас?

в моей семье
sokolenokk писал(а):И вообще, где в этом мире понятия чести и нравственности?

ищите, раз с вами рядом их нет, или смиритесь :unknw
sokolenokk
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 114
На форуме с 03 мар 2012, 19:00
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение sokolenokk » 08 июл 2012, 19:16

Я тоже в нормальной форме объясняла... потом надоело... потом уже обижаться начала. А про однобокий рассказ... ну да... можно,конечно,все превратно понять,мол,себя жалею и выгораживаю...Но. Друзей он моих знает (тем более,что их всего трое),я никуда без него не хожу,причем,просто потому,что оба много работаем (сами понимаете), смены разные,поэтому летим оба домой как придурочные,вприпрыжку. Одеваюсь я не вызывающе,наглецов отшиваю сразу,подруги давно подшучивают надо мной,мол,на лбу написано "занята". Пошлые анекдоты бесят. Блин,даже не знаю,что еще написать. Ну просто не к чему придраться!!! Кроме того,что работаю сутки-двое.
А вот на счет психолога вашего... может,напишете имя и фамилию. Вдруг придется все же обратиться,а она (почему-то думаю,что это женщина) такое и ляпнет... страшно... Это было не профессионально с ее стороны,некорректно.
А вообще-то у меня вчера идея возникла. Может отвлечь его от этой идеи фикс? Ну,не знаю....ремонт затеять? В поход пойти на месяц?... Ребенок бы выручил,но пока небесная канцелярия медлит с этим подарком... Просто с жиру бесится! Ну и профессия,наверное,свой отпечаток уже накладывает... не знаю...

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
kitsune писал(а):sokolenokk, ну вот и говорите, ведь вам самой должно быть это приятно. Такие люди, это даже не недостаток. Особенность. Тем более, что у него еще куча достоинств, вы говорите.

Не помню отвечала я Вам или нет... Напишу еще раз, на всякий пожарный.
Я смотрю в будущее. Детей у нас пока нет,делить нечего. Держимся только друг за друга. Что будет,когда мое терпение окончательно лопнет? Я и суток не могу без него прожить! Дожидаться, пока этот идиотизм разобьет все построенное,чтобы легко расстаться? Не хочу! Я же не могу каждый день доказывать,что не виновата ни в чем! Тут действует презумпция невиновности! А еще боюсь это на самотек пустить. Может,я просто слишком много думаю? Хотя может с годами я сама успокоюсь и научусь с улыбкой на колкости отвечать "Ну что ты,я люблю только тебя". Так это ж сколько времени должно пройти???!!! :shock1
Аватара пользователя
Myrzik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 02 июн 2012, 22:01
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Myrzik » 08 июл 2012, 23:34

Нет не ограничивает! ношу что хочу, хожу куда хочу, общаюсь с те с кем хочу! но один раз и навсегда спокойно сказал "Узнаю-убью!" :nix И я всё прекрасно поняла о чем речь!!!! :crazy
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение катюшичка » 28 июл 2012, 13:18

До брака встречались мы только 4 месяца потом решили свадьбу отгулять,первое время все вместе да вместе компания большая нравилось через 2 года както все поменялось стал потихоньку бурчать что мол замуж вышла нечего с подружками шляться, а сам любит в пабе пивка с друзьями попить, у него просто мама вообще никуда никогда не ходила и не ходит и подруг у нее небыло , вот от сюда я и стала размышлять что он считает если замуж вышла то все сиди на кухне.Но не тут то было я сразу дала понять что подруги для меня много что значат и что они появились за долго до него, и что я никогда конечно не променяю семью на подруг, времени будет хватать и на то и на то, он остыл стал отпускать туда сюда, потом родился сын муж думал что подруги пропадут но нетут то было они ситали еще чаще ходить в гости навещать пока савсем сынишка маленький был, и мой муж понял что с этим лучше смериться т.к. увидел что для меня дружба это очень важно и т.к. он меня любит не стал лишать этой радости дружить :listen :friends
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А Ваш муж ограничивает Вашу свободу ?

Сообщение Arina2011 » 18 фев 2013, 05:44

У нас никто никому ничего не запрещает, меня так устраивает)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»