Очень нужен хороший онколог

taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Очень нужен хороший онколог

Сообщение taly » 26 ноя 2013, 12:22

Джер писал(а):Девочки, хочу оставить отрицательный отзыв о Лагутиной - хамка ужасная.
У мамы аж давление поднялось, она так орала на неё, как в поликлиниках не орут, а причина, по её мнению, такого хамского отношения - это то, что мама спросила три раза за час, можно ли зайти. Мы пришли по записи, она час нас продержала в коридоре, что за отношение такое? Пациентов больше не было. Ужас какой-то, а не врач! Не знаю, чем она там занималась, но она прежде всего должна принять нас, а потом уже своими делами заниматся.
С порога заявила, что у нас рак...ну как так можно, без подтверждений говорить?!
Когда пришли повторно, отказывалась выдать анализ, говорила, чтоб мы деньги платили через кассу за консультацию! Мы выбили из неё анализы и ушли. Ужасная женщина, на деньгах, что ли, помешанная. Первый раз такое отношение встречаю. Обматерить бы её с ног до головы :chert Не стала, Бог ей судья.



Ужас какой-то. А я к ней на приём в Нефертити записалась на 29 ноября. Вот сижу и думаю идти или позвонить и отказаться от приёма. :tap
astra1708
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 29 янв 2012, 18:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение astra1708 » 30 мар 2014, 22:22

Девочки ! Одному хорошему человеку нужна помощь.Ей ставят рак 4-ой степени ,записана в онкоцентре к Маяцкой Татьяне Михайловне на 4 апреля , НО счет идет на дни. Может кто знает где она помимо онкоцентра где принимает ? Вся надежда на нее. Надо срочно попасть к ней раньше пятницы ,чтобы начать лечение .Женщине очень поздно поставили диагноз ,счет идет на дни !!! Может быть кто-нибудь поможет к ней попасть на прием раньше пятницы ,мы все будем Вам благодарны !!!
Аватара пользователя
*Наданя*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 467
На форуме с 22 авг 2011, 15:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Очень нужен хороший онколог

Сообщение *Наданя* » 21 апр 2014, 16:03

Девчата, может кто знает, подскажите хорошего онколога. Ситуация критическая, свекру в онкоцентре поставили рак 4 степени, но с очень большим сомнением как то все (степень 4я, а самой опухли найти не могут, уже все просмотрели). сама врач уверяет оперировать (только что опрерировать, не понятно..), главврач настаивает на лечении, мы не знаем что делать, так как время идет... и идет не в нашу пользу. вот и хотели бы получить консультацию и у другого врача, как то не верится ей. Такое отношение в онкоцентре ужасное, как будто пациенты больные раком какие то заразные и совсем не люди, так обидно..
Камила88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 08 июн 2015, 14:04

Очень нужен хороший онколог

Сообщение Камила88 » 02 дек 2015, 17:17

В Домашнем докторе (тел 475414) онколог-хирург работает с онкоцентра, Вавринчук, по части диагностики и лечения все разъяснит, направит. И прием недорого стоит. 800 или 900р
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Очень нужен хороший онколог

Сообщение HERA » 02 дек 2015, 21:11

Так и стаж работы у этого очень молодого доктора какой поинтересуйтесь для начала
Камила88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 08 июн 2015, 14:04

Re: Очень нужен хороший онколог

Сообщение Камила88 » 04 дек 2015, 10:30

4 года стаж. Ну зато сориентирует, какая операция будет, чего ждать от нее, кто оперирует в онкоцентре лучше, оттуда мало хирургов по клиникам сидят, у всех прием дорогой, а информация, которую требуется у них узнать, того не стоит. В самом отделении много рассказывать не будут, времени у них там нет. Если запись в поликлинику онкоцентра большая, то в клинику сходить - выход, все то же самое. Сами решайте.
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Очень нужен хороший онколог

Сообщение HERA » 04 дек 2015, 11:20

Камила88, мне решать не надо. Я знаю всех врачей в онкоцентре. И сама могу сориентироваться. Я ничего не имею против молодого доктора, с учётом тогу, что в 4 года входит обучение в ординатуре? А папа у него отличный опытный хирург :yes
Аватара пользователя
семейная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 931
На форуме с 30 дек 2012, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Очень нужен хороший онколог

Сообщение семейная » 12 авг 2016, 10:23

Доброе время суток, может кто посоветует хорошего онколога по меланоме (нетипичная - в сосудах глаза- глаз удалили) а что дальше делать - темный лес. Хотим сходить на платную консультацию (т.к. прописка Приморская).
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Очень нужен хороший онколог

Сообщение Анюсик » 25 июл 2018, 17:53

Очень срочно нужен грамотный онколог. Направили в Онкоцентр, но судя по отзывам врачей там хороший нет. Может у кого есть опыт, поделитесь!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»