Полигамия

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Полигамия

Сообщение masterDV » 07 авг 2010, 22:39

Девчонки!!!... да все просто.. Вы ж поймите что мужчина изначально полигамный... т.е реально может любить одновременно двух или трех женщин... поэтому требовать от мужчины конкретно ответа это толкать его на ложь... ну вот так... :smoke
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Livly » 07 авг 2010, 22:54

masterDV писал(а):Девчонки!!!... да все просто.. Вы ж поймите что мужчина изначально полигамный... т.е реально может любить одновременно двух или трех женщин... поэтому требовать от мужчины конкретно ответа это толкать его на ложь... ну вот так... :smoke

А женщины изначально полигамны? :nos
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Свистулька » 08 авг 2010, 09:10

masterDV писал(а):т.е реально может любить одновременно двух или трех женщин...

Ага, одну как хорошую хозяйку, другую как хорошую любовницу, третью за удобные бытовые условия, коими она обладает, третью за то, что обута одета красиво, можно с ней понтануться и так далее... И всех любит и болтается как Изображение в проруби, не зная чего его ему для жизни важнее...
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение лолга » 08 авг 2010, 11:39

masterDV писал(а):Девчонки!!!... да все просто.. Вы ж поймите что мужчина изначально полигамный... т.е реально может любить одновременно двух или трех женщин... поэтому требовать от мужчины конкретно ответа это толкать его на ложь... ну вот так... :smoke

После таких заявок :gigakach женщины решили не отставать - тоже стали полигамными :nos . У меня куча примеров подруг и знакомых. Мужчины, поосторожней на поворотах - а то не сносить вам рогов. Сначала нагуляйтесь вдоволь :yes, а уж если пришло желание жениться, завести детей - то полигамность свою фтопку :!:
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение masterDV » 08 авг 2010, 22:53

Дефчёнки... ну чё Вы накинулися.. а :tap
Я Вам о том, что в мужчинах на генном уровне заложена, функция продолжения рода, а если просто то.. максимальное количество красивых девушек нужно оплодотворить, чтоб было много красивых и здоровых детей.. это на уровне инстинктов.. аналогичная ситуация и у ДАМ...
Приведу типичный пример упадка сексуального желания женщин после рождения ребенка ( не нужно кидать помидорами, я говорю про большинство девушек, а не отдельных нимфоманках). После рождения ребенка, все интересы и время посвящено только ребенку, муж уходит на второй план как объект обеспечивающий существование, он перестает быть объектом интереса женщины и это так... это правда! масса примеров на глазах..
А у мужчины?... Жена это уже пройденная победа, а нужны новые победы и завоевания.. поэтому ОПЯТЬ ОХОТА.. это внутри мужчины.. и тут никакими коврижками его в дом не затащить.. тока новая самка, охота и победа..
Это я Вам про животные инстинкты, но человек то существо разумное живущее по правилам морали, которые вырабатывает общество и если 20 лет назад измена или вторая семья на стороне были позором, то сейчас это уже норма.. Что это падение нравов или возврат у инстинктам.. И что плохого если будет 2 жены? Одна для детей, другая для интереса... писали выше уже? :crazy
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение веселая мамаша » 08 авг 2010, 23:02

masterDV писал(а):И что плохого если будет 2 жены? Одна для детей, другая для интереса... писали выше уже?

А потянешь??????????? :cheesy Как говорит одна моя подруга - какая любовница? У него на одну меня сил и средств с трудом хватает... :smoke
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Манюня » 08 авг 2010, 23:03

masterDV
masterDV писал(а):И что плохого если будет 2 жены? Одна для детей, другая для интереса...

эх мущщщины,мущщины...шо вы делать с двумями будете? :crazy пожалейте себя :xaxa
содержать их и нарожденных детей готовы по полной?для начала :pleasantry
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Annet » 09 авг 2010, 00:06

masterDV
вы тут пытаетесь "проповедовать" идею 2 жен, а как вам вариант если у вашей половины появится второй (ну или претендующий на первое) место мужчина? ничай тогда мыслей что "я работаю, а ей отдушина (второй муж) нужна" у вас не появится... :mosking
Или подпиливая рога, будете утешать себя мыслью что мать природа и такую возможность предусмотрела ;-)
Можете закидать меня тапками, но все в мире возвращается на круги своя!!!
И если вам дорого то, что вы имеете - не пойдете вы налево, направо и ты ды.. а дальше, как говрится, делайте выводы!
Последний раз редактировалось Annet 09 авг 2010, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смита
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 594
На форуме с 26 дек 2008, 00:34
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Смита » 09 авг 2010, 01:32

Annet
Здорово сказано, даже добавить нечего!
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение masterDV » 09 авг 2010, 07:49

Дамы, дамы-ыыыыы!!! Вы опять передергиваете и начинаете, рассуждать оперируя понятиями справедливости или морали.. я Вам про то, что осуждая мужчин.. "Ну типа ВОТ какой козёёёл" нужно понимать, что многое объясняется поведенческими инстинктами а не личностными характеристиками и уж тем более Вашими качествами.. ну ушел и ушел... у него дела.. ОХОТА... :cheesy

А про то, что сможешь не сможешь содержать… ну как бы каждый сам распределяет свои силы..
А чтоб Вы не думали, что я теоретик.. расскажу такую историю…
Я родился в далекой средней Азии, а конкретно в Душанбе, прекрасном зеленом и чистом городе ( пока там не прошла война) ну так вот.. город многонациональный и кроме таджиков.. как бы хозяев республики там жили армяне, узбеки, грузины, азербайджанцы.. жили мы в частном доме ( кстати там частные дома не то что в Хабаре покосившиеся завалюхи уже в те далекие 80-е это были каменные 2-3 этажные дома с гаражами, беседками и виноградниками и персиками.. красотища.. Понятно што вся многонациональная шпана всегда играла вместе, на речку вместе, учились вместе ну и т.д.. на национальность не смотрели… так прикол в том, что был у меня дружок Ильхом и братик у него был на 2 года младше Ибрагим из узбекской семьи… семья у них большая просто куча детей и женщин .. вот у этих братьев были разные матери мама Ильхома была женщина в возрасте ей было уже за 40 ( на в то время было 8 лет), а мама Ибрагима была вааще девочка ей наверно не было еще и 20.. отец у них был один.. грозный дядя Вахит ему было тож за 40 уже.. он постоянно работал и мы его видели очень редко, хотя он нас иногда катал на мотоцикле..
для меня, советского мальчика.. такая коллизия была не понятна я сидел с Бабушкой, дедушка работал а родители вааще где то на Дальнем Востоке…… кроме этого в доме жило 3 бабушки, 2 сестренки близняшки.. пацаны их не называли сестрами только по именам.. теперь главное… распределение полномочий..
бабки работали в огороде.. постоянно что то садили, собирали варили варенье, сшили и штопали.. старшая мама занималась с детьми, водила их в школу и покрикивала на бабок.. а вот младшая мама практически ничего не делала.. вопрос почему… сейчас я наверно уже понял.. Вахита ждала.. и всегда была готова.. вот Вам и вся разница.. у ней не болела голова не было плохое настроение.. она ждала… :tap
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Свистулька » 09 авг 2010, 08:14

masterDV
Хороша природа мужчин, но у женщин еще лучше, ей нужно как можно больше раздобыть самых сильных, самых красивых и самых богатых мужчин. Всех их обольстить и соблазнить, чтобы бегали они за ней с членом на перевес и хотели ее оплодотворить, а она бы только выбирала самого самого, и тут уж мужчины без обид. Одному дала, другому не дала. Увидела самца по богаче и по сильнее, все старого в утиль, не актуален. Главное самой при этом оставаться в форме и счастье гарантировано.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Livly » 09 авг 2010, 09:33

masterDV писал(а):Я Вам о том, что в мужчинах на генном уровне заложена, функция продолжения рода, а если просто то.. максимальное количество красивых девушек нужно оплодотворить, чтоб было много красивых и здоровых детей.. это на уровне инстинктов.. аналогичная ситуация и у ДАМ...

Так вроде не в стаде/стае как животные живем... контролировать истинкты можем и умеем :tap Если нежелание секса после родов - психологическая проблема (хотела бы я посмотреть на беременного 9 мес. мужчину, родившего, кормящего малыша и ухаживающего за ним, да еще с задором и фантазией исполняющего каждый вечер супружеский долг по заказу жены :lol: ), то поход налево (будь то мужчина или женщина) - моральная. ИМХО
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение Сюзи » 09 авг 2010, 09:38

Свистулька
во-во, а то смотришь. ни кожи ни рожи, пардон, в кармане три рубля, максимум что может предложить дишманское пиво и секс в подворотне, а туда же, охотнички, смех
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение лолга » 09 авг 2010, 12:44

Свистулька :mosking :doubleup
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: только что отпустила мужа на НАВСЕГДА к Другой...

Сообщение фишка » 09 авг 2010, 19:13

интересно, как сейчас живет эта семья дяди Вахита ?...




  • Реклама

Вернуться в «Секс»