Полигамия

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Полигамия

Сообщение Свистулька » 12 май 2012, 00:10

а я сегодня опять сидела и думала, вот сколько среднестатистическая женщина может родить детей за всю жизнь, если не будет предохраняться и жить регулярной половой жизнью, в среднем наверное десятерых. А вот скольких среднестатистический мужчина может детей прокормить, обуть, одеть, дать образование и жилье? Двух, ну трех максимум. Вот и приходится бедным женщинам всю жизнь голову над контрацепцией ломать и боятся вдруг неожиданно и не запланировано залететь, чтобы голыдьбу не рожать. А вот было бы у женщины несколько мужей, можно был бы рожать и рожать себе, не боятся. В общем нужно в стране ввести закон о разрешении многомужства, дабы поправить демографию в стране. :cheesy
Ульрих фон Блюхер
*Логопедический изыск*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 836
На форуме с 02 июн 2010, 21:24
Реальное имя: Александр Бек
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Полигамия

Сообщение Ульрих фон Блюхер » 12 май 2012, 00:55

masterDV
Почитайте рассказ Аркадия Аверченко "Мозаика". Там про несчастного, который попытался быть полигамным.
Даже в благополучных арабских странах редкий состоятельный и состоявшийся мужчина позволяет себе более 2-3 жён. И не потому что мужской силы не хватает. Разве Вам надо объяснять как одна любимая то порою может вынести мозг и заставить поплясать. А если три? А у них еще тещи есть! Вам этот геморрой нужен?. :mosking
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение masterDV » 12 май 2012, 07:56

Вы меня отговорить хотите, предупредить? Спасибо ! Честно я польщен развитием темы.. вне моего присутствия..

Я лично, не стремлюсь к полигамии.. тема вынесена для обсуждения.. это не означает, что это моя больная проблема с которой я связан по жизни и я в поиске многополярного соития.. не нужно мой персонаж воспринимать буквально.. тема открыта и обсуждается..

Есть много минусов.. согласен.. только минусы эти надуманы и определены человеческими шаблонами и безосновательным - "нельзя..!, нельзя и всё.." ..
прямых препятствий, для создания шведской семьи, я не вижу.. ну и что ? что такую семью связывают отношения.. не по схеме 1+1, а по схеме 1+1+1.. (обращаю внимание не 1+2 !!!) т.е каждый человек в такой семье самодостаточен и толерантен к мнению и характеру другого человека.. т.е так можно жить.. и жить счастливо..

А мне тут пишут некоторые.. –" Вот Вам нравиться.. вы идите, ищите и трахайтесь..!" как то слишком близоруко воспринимается семейные отношения .. у нас, что секс единственно, что связывает семью? или семьи создают чисто для траханья.. я просто в шоке.. от таких изливаний .. жизнь состоит не только из физических удовольствий.. мы как бы немного выше развития собачек.. каждому своё, как говориться.

Тут проблема немного в другом.. прикрываясь нормами морали и этики, тут некоторые, хотят прикрыть чувства женского эгоизма и местечкового - "до себе.." .. типа если есть .. то только я.. ! на всю жизнь и одна..! философия "только брать" и "ты мне всем обязан" и "терпи .. у нас же дети.."..
вот и всё ..
отношения 1+1+1 вносят некоторую разносторонность и равнозначность .. тут уже работают совсем механизмы.. другие отношения.. это другая философия.. другой подход..
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Полигамия

Сообщение Кошшка » 12 май 2012, 09:25

masterDV, Я с вами согласна, что определяющим фактором является ментальность нашего русского человека - а конкретнее женщины.
Да он , муж! :argh моя собственность, да кто он без меня? Да посмотрите на него! Да кому он нужен? Не может русская женщина поставить мужчину на "постамент" и отдать ему принимать все важные решения в жизни, взять и перестать думать чем ей кормить своих детей, полностью и безоговорочно тем самым подтверждая что он мужчина, что он авторитет. По нескольким причинам:
1. Исторически так сложилось, что из поколение в поколение наши мужчины уходили на войну - в Крестовые походы, ВОВ, и т.д. Женщины ПРИВЫКЛИ надеяться на самое себя, они привыкли быть сильными. Кто для них мужчины? Тот вечно пьяный субъект, который скорее готов пропить пол своей ЗП, чем купить продуктов в семью? И даже когда мужчина все таки решается быть мужчиной, женщина это не оценивает и круг замыкается.
2. Нет покорности в русских женщинах, нет женственности и способности так любить мужчину, чтобы он это чувствовал, чтобы знал, что тыл у него двухметровый. Так русские женщины слились с образом "коней на скаку остановит", что невозможно уже быть другой.
Вот поэтому, ИМХО, полигамия в России не приживется :-)

И так, анекдот вчера попался:
Один мужчина говорит другому, я не сразу заметил, когда от меня ушла жена, секс остался прежним, а вот посуда в мойке начала копиться. ;-)
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение masterDV » 12 май 2012, 11:17

именно .. :tap
ментальность .. и шаблоны восприятия .. так было всегда.. :dead
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Полигамия

Сообщение jersan » 12 май 2012, 11:23

Свистулька писал(а):В общем нужно в стране ввести закон о разрешении многомужства

Ты разврат с полигамией не путай :spiteful
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Полигамия

Сообщение Свистулька » 12 май 2012, 14:02

jersan писал(а):Ты разврат с полигамией не путай

Причем тут разврат? Я за семью, за детей и побольше. Ну что поделаешь, если наши мужчины не способны больше трех детей прокормить, а некоторые и на двух, да чего там говорить и одному ничего дать не могут, вот и предохраняются женщины от беременности как от чумы или бегут на аборты, т.к. мужик рядом не способен ни ее ни ее детей содержать. А было бы у женщины несколько мужей, каждый принес чего заработал, можно уже и не переживать, чем ты своих детей прокормишь.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Полигамия

Сообщение Кошшка » 12 май 2012, 14:04

jersan писал(а):какой нафиг левак? я омерзительно ленивый... это ж надо перед любовницей выпендриваться... зубы чистить, мыцца/брицца... волосы в носу выщипывать... бздиколоном дорогим вонять а жена и таким должна любить

В таком случае, если уважаемый jersan, мужчины будут стремиться к столь светлому образу непорочной лени, думаю Многобрачия России не избежать ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Полигамия

Сообщение jersan » 12 май 2012, 15:08

Свистулька писал(а): А было бы у женщины несколько мужей, каждый принес

водки и выпил... нафига тебе 4 пьяные рожи, если ты с одной не уживёшься... ;-)
Свистулька писал(а):можно уже и не переживать, чем ты своих детей прокормишь.

а если бы бабы на косметику и шмотки ненужные тратили меньше денег... то она одна могла бы трёх мужиков прокормить... :crazy
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Полигамия

Сообщение Кошшка » 12 май 2012, 15:18

jersan писал(а): если бы бабы на косметику и шмотки ненужные тратили меньше денег... то она одна могла бы трёх мужиков прокормить...

Т.е. все таки скрытая подоплека Многомужества сидит в твоей голове - женщина таки должна кормить мужиков? :tap
А поди как ненакрашенная их суп поднесет, у вас милых, и аппетит пропадет от такой вот экзотики, в корень зришь - можно будет и 8-ых держать! :lol:
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Полигамия

Сообщение Свистулька » 12 май 2012, 15:23

jersan писал(а):водки и выпил... нафига тебе 4 пьяные рожи, если ты с одной не уживёшься...
Не знаю, что такое пьяные рожи, у меня муж в этом плане нормальный, да и в других тоже :girl_in_love , вот еще бы таких штуки три и счастью не было бы предела :dance3
jersan писал(а):а если бы бабы на косметику и шмотки ненужные тратили меньше денег... то она одна могла бы трёх мужиков прокормить...
Так теперь чего, женщины должны мужиков содержать? :shock:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Полигамия

Сообщение jersan » 12 май 2012, 15:37

Свистулька писал(а):Так теперь чего, женщины должны мужиков содержать?

а когда это мужики стали должны? ;-)

ну подумай сама как тебе выделят много мужиков? ;-)
Скрытый текст: Показать
ты же лопнешь - деточка
:crazy
Женщин в нашей раше завсегда больше мужчин... а тут ты себе заиметь хочешь их много... тебя свои же тётки и порвут на клочки... :crazy
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Полигамия

Сообщение веселая мамаша » 12 май 2012, 23:37

гыгы, отчего ж не пустить мужчину на постамент, нехай лезет :-)
тока причем тут полигамия?
ему второй мужик в доме точно не понравится, если он альфа-самец)), а другие типажи на постамент точно не захотят, ну или не будут знать, чего там делать и как всё это вывезти. Или это баба ещё его сначала научить должна, как главным быть? :lol:
Так вот, второй муж, значит отпадает...
А вторая юбка в доме на кой мне, спрашивается, нужна? Не могу себе хоть какой-нить причины разумной представить :unknw
Да и чего уж,русскую женщину в количестве даже двух штук редко какой мужчина вынесет...или они ему моск вынесут :lol: мы ж не гульчатаи в шароварах, сложно с нами :-|
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Полигамия

Сообщение Calipso » 12 май 2012, 23:45

jersan писал(а):ты же лопнешь - деточка

как в той рекламе - а ты налей и отойди ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
masterDV писал(а):Тут проблема немного в другом.. прикрываясь нормами морали и этики, тут некоторые, хотят прикрыть чувства женского эгоизма и местечкового - "до себе.." .. типа если есть .. то только я.. ! на всю жизнь и одна..! философия "только брать" и "ты мне всем обязан" и "терпи .. у нас же дети.."..
вот и всё ..

хоть вы и открещиваетесь но это призма вашего восприятия с высоты вашего опыта.
у нас с мужем нету "только брать и ты мне всем обязан или обязана" может этом смысл, а не в"единственности" :pleasantry
если тебя принимают и понимают а значит и уважают в твоей семье, ты не пойдешь искать любовника или второго мужа или жену и даже размышлять серьезно о еще одной жене или муже не станешь ;-)
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение masterDV » 13 май 2012, 13:21

А вы думаете я серьезен ? Я ж троль типичный :spiteful мне в принципе интересно идти против мнения большинства. Наблюдать реакцию этого большинства , принимать желчь и ушата злости. Конкретно эту тему завели модераторы , под моим именем , хотя я не просил. В любых темах , моя точка всегда на другой стороне ( вы не заметили ? :pleasantry ). Всем спасибо за содействие и приятные слова!




  • Реклама

Вернуться в «Секс»