Полигамия

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Полигамия

Сообщение Кошшка » 26 апр 2012, 08:43

Calipso, Однозначно может быть! Не спорю :-)
Calipso писал(а):К сожалению мужчины более легкомысленно относятся к последствиям своего осознанного выбора и стремятся оправдывать его своей мужской природой инстинктами охотника или тупо "прости дорогая на банкете перепил, а она так приставала"

А в этом случае - зачастую как раз и бывает что женщина в таких случаях думает головой, а мужчина другим местом, в этом и разница. НО!
Взять двух одинаковых мужчин - сработал инстинкт - кто то поустился во все тяжкие, кто то остался непоколебим :mosking . Вот как раз в этом месте мы и смотрим кто человек а кто животное.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Полигамия

Сообщение Livly » 26 апр 2012, 09:07

Кошшка писал(а):Взять двух одинаковых мужчин - сработал инстинкт - кто то поустился во все тяжкие, кто то остался непоколебим

По-моему, это не инстинкт сработал, а отсутствие порядочности :nea: Очень удобно чуть что бить себя пяткой в грудь и кричать: "Я САМЕЦ! У меня инстинкты сработали! Я не хотел на самом деле..." :lol: И еще хотела бы посмотреть на "двух одинаковых мужчин", как и на "двух одинаковых женщин" :pleasantry :mosking

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кошшка писал(а):если женщина имеет брак, мужа, все у нее хорошо, то она не так обращает внимание на молодых привлекательных мужчин, как одинокая женщина.
А как обращает внимание на привлекательных мужчин замужняя женщина? Отворачивается? А одинокая как? Сразу на руки прыгает? :mosking
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Полигамия

Сообщение Calipso » 26 апр 2012, 09:28

Livly писал(а):"Я САМЕЦ! У меня инстинкты сработали!

Интересно мужчины и некоторые женщины оправдывают кобелизм иснтинктом охотника, типа выбрал, осбада победил молодец. а никто не думал что у женщины может быть инстинкт "добычи" типа ага какой симпатичный самец, бьющий пяткой себя в грудь, а дам как я ему себя выследить и победить, при этом получу хорошее настроение флирт и новый секс с новым самцом, как вам такой расклад? А ведь если женщина идет на измену именно эти мысли и сидят у нее в голове. так тчо отличий нет. Другой вопрос измена когда полюбил полюбила другую по настоящему, тогда как правило измена уже последствие и там совсем другие механизмы работают и семьи рушатся и новые создаются. Но мы тут про адюльтер и про многобрачие которое к любви никакого отношения не имеет.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Полигамия

Сообщение Кошшка » 26 апр 2012, 09:35

Calipso, Извините меня, пжл., но
Calipso писал(а):А ведь если женщина идет на измену именно эти мысли и сидят у нее в голове. так тчо отличий нет.

Эти рассуждения из личного опыта или всего лишь догадки? Я первый раз слышу такое рассуждение. :listen
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Полигамия

Сообщение Livly » 26 апр 2012, 11:28

Calipso писал(а):дам как я ему себя выследить и победить, при этом получу хорошее настроение флирт и новый секс с новым самцом

Оооооо!!! У одной моей знакомой это прям бзик какой-то! Любит она такие игры :mosking
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение Кира@м » 26 апр 2012, 12:28

Calipso писал(а):когда женщину все устраивает в браке со всех сторон и она дружит с головой не провоцирует ситуацию где мог бы появиться третий лишний с непонятными последствиями и которая возможно разрушит ее налаженную счастливую супружескую жизнь. Это не значит что она не смотрит на парней/мужчин не флиртует и мыслишки всякие ей в голову не лезут иногда.

:yes Еще как лезут :mosking
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Полигамия

Сообщение Calipso » 27 апр 2012, 09:07

Кошшка писал(а):Эти рассуждения из личного опыта или всего лишь догадки? Я первый раз слышу такое рассуждение.

так это женская психология на уровне инстинктов так же как и у мужчин-охотников.
или вы действительно думаете что они ну прям охотники а мы прям жертвы :xaxa
Вам нравится или скажем до замужества нравилось когда мужчина вас добиваелся обхаживает осаждает вниманием и т.д. - при условии что мужчина вам нравится, ессно. Просто каждая девушка решает на каком месте сказать ему и себе стоп или не говорить стоп вообще в этих отношениях. Мы ПОЗВОЛЯЕМ себя "завоевать" это факт, а вот для чего, кто то для стабильных отношений, кто то для секса ни к чему не обязывающего причины у всех разные. Ибо если мужик не нравится то тут для любой не проблема отшить сразу, как бы некоторые не жеманничали по этому поводу.
Мысли про измену как то для страсти, новизны адреналина и общения - это из жизни моих знакомых, коллег, вокруг полно женушек наставляющих рога благоверным даже просто от скуки семейной жизни. Никто из них разводится и не собирается, просто разнообразят свою интимную жизнь.
Мне это не нужно, меня все устраивает в браке, тем более я вышла замуж не рано, осознанно, как говорят нагулялась. :cheesy Но и в предыдущих отношениях старалась быть честной, если что то не то в отношениях проще поговорить попытаться наладить если не выходит - то и расстаться чем бегать изменять. :crazy надо дать друг другу шанс встретить своего человека которому не захочется изменять, а не жениться потому что подруга залетела или пора уже а потом левака давить.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
ну застраховаться ни от чего нельзя в жизни в том числе навреное и от измены
Но по моему в браке обязанность обоих сторон не доводить ситуацию до того момента когда измена становится реально возможной, если хотят сохранить брак. А вот автор не хочет свой кобелизм ограничивать или менять отношения в своей семье направлять в здоровое русло. Проще же не меняться самому а предложить измениться кому - то рядом, своей жене например или женщинам вообще. ТИпа ну че вы такие жены эгоитски, нам охота баб разных и побольше, давайте это узаконим многобрачием :crazy
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Полигамия

Сообщение Свистулька » 27 апр 2012, 10:08

Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Полигамия

Сообщение Calipso » 27 апр 2012, 13:26

[quote="Свистулька"]В тему
[youtube]AUovGLdse9w[/youtube]
клево :xaxa
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Полигамия

Сообщение Livly » 27 апр 2012, 16:48

Свистулька, класс :xaxa
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение masterDV » 27 апр 2012, 18:11

смотрел и плакал.. всё правда.. всё в точку... тема у нас чисто гипотетическая.... :lol:
думать.. не значит делать...

Уважаемой Calipso ... спасибо за ролик..

:-)
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Полигамия

Сообщение Calipso » 27 апр 2012, 21:13

masterDV писал(а):Уважаемой Calipso ... спасибо за ролик..

Это не мое это по ссылке Свистульки :you_wlcm
Аватара пользователя
Reactor
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 409
На форуме с 28 фев 2012, 23:09
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение Reactor » 28 апр 2012, 11:54

Helsinka писал(а):А я тебе как женщина говорю, что любовь и секс не всегда одно и тоже,

кто про что, а вы о наболевшем :listen
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Полигамия

Сообщение Helsinka » 02 май 2012, 09:58

Reactor,
фантазия то конечно у вас ого-го,но может хоть для интересу обоснуете?
Аватара пользователя
Reactor
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 409
На форуме с 28 фев 2012, 23:09
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Полигамия

Сообщение Reactor » 02 май 2012, 12:25

Helsinka писал(а):Reactor,
фантазия то конечно у вас ого-го,но может хоть для интересу обоснуете?

ладно, уговорила) для лучшего понимания для начала посмотри скетч-шоу Эдди Мерфи 1986 года, называется, кажется "Без купюр". Немного староватое на первый взгляд, однако о старом, добром и вечном, к тому же даст вам основные понятия, чтобы дальше продолжить разговор. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Секс»