Стимуляция овуляции

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Та Тианна
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 86
На форуме с 20 мар 2016, 19:00
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Стимуляция овуляции

Сообщение Та Тианна » 23 мар 2016, 12:53

Ой девочки, спасибо вам! Значит не подвела меня чуйка, что не стоит ничего пить пока что...
Изображение
МаргошаBlg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 17 ноя 2014, 13:36

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение МаргошаBlg » 13 апр 2016, 13:40

Тиофена, расскажите, есть ли результат? Ваша ситуация очень похожа на мою, и лечение аналогичное прохожу.. :-|
Эльвира
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 297
На форуме с 09 авг 2012, 15:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Эльвира » 19 апр 2016, 16:36

Девочки, а Смиренина где принимает?
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение tanya2525 » 20 апр 2016, 11:42

Эльвира, она в Нифертити, цены космос на прием, 2,5 сейчас по моему.
Аватара пользователя
LeeMari
*Друг в беде не бросит*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 7174
На форуме с 15 июл 2010, 14:24
Реальное имя: Мариша
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 1080 раз

Сообщение LeeMari » 20 апр 2016, 11:59

Первичный 2500, вторичный и последующие 1800.
Ну ценник дорого конечно, но вы чаще 1 раза в месяц ходить не будете.
Изображение [url=http://flines.ru/]
Sendi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 14 янв 2013, 17:39
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Sendi » 21 апр 2016, 11:48

Девочки, может я повторюсь, но кто-нибудь делал симуляцию овуляции при проходимой только одной трубе?
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Ирина13 » 10 май 2016, 14:49

Девочки, здравствуйте! У меня в начале июня будет стимуляция. врач написал либо клостелбигитом либо летрозолом. Сказала что в принципе без разницы чем из двух только летр дороже и действует помягче. Про клост очень много кто пишет а вот про летр не очень мало информации, а в инструкции вообще ни слова о стимуляции он идет как лекарство от рака груди. Гонал она сказала пока не хочет применять, мол он сильный очень,хочет чтобы как можно естественнее все прошло. Кто нибудь стимулировался летром?
Изображение
Малашка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 13 сен 2013, 13:59
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Малашка » 12 июн 2016, 17:55

Ирина13, вы сейчас на стимуляции? Какой препарат выбрали? Как ощущения?
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Ирина13 » 12 июн 2016, 18:01

Малашка, завтра начну, выбрала летрозол, потом расскажу о результатах, надеюсь о положительных
Изображение
Аватара пользователя
Jullia_Sk
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 19 ноя 2015, 20:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Jullia_Sk » 21 июн 2016, 17:12

Девочки всем привет)Читаю тему и хочу сказать-сейчас хожу к Мурановой,мне очень нравится она как врач)Приятная, все объясняет как надо и не пытается вытянуть деньги...)Мне назначили стимуляцию овуляции, первый месяц попробовали клостик-ответа нет, с завтрашего дня пробуем гонал-ф)естественно все назначения только после анализов...Расскажите у кого получилось забеременеть на Гонале?очень хочется надеяться что все получиться :-?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ирина13 писал(а):Девочки, здравствуйте! У меня в начале июня будет стимуляция. врач написал либо клостелбигитом либо летрозолом. Сказала что в принципе без разницы чем из двух только летр дороже и действует помягче. Про клост очень много кто пишет а вот про летр не очень мало информации, а в инструкции вообще ни слова о стимуляции он идет как лекарство от рака груди. Гонал она сказала пока не хочет применять, мол он сильный очень,хочет чтобы как можно естественнее все прошло. Кто нибудь стимулировался летром?


Мне тоже назначали клостик или летрозол,но почему то остановились на клостике изначально...у меня увы на него не было никакого ответа...все фолликулы как были небольшие, так и остались...(поэтому сейчас следующий цикл и мне назначили гонал-ф, потому что врач сказала, что смысла терять время нет, раз ни малейшего ответа организм не дал...(
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение tanya2525 » 21 июн 2016, 17:59

Jullia_Sk, Юлия, тоже наблюдаюсь у Мурановой (это не вы случайно сегодня у нее на приеме на ФМ в обед были, с черными волосами?) ;-) Мы с ней год назад тоже клостом стимулировались, ответа в сам месяц приема не было, но после него в естественном цикле была своя О, но Б, к сожалению. нет, второй раз на клос ответа не было, ни во время приема, ни после, сейчас прошло 2 цикла стимуляции Гонал, ответ есть, О есть, но Б почему то нет :( но мы еще будем цикл или два....Гонал хороший препарат, ответ на него практически у всех, колоть легко, главное дозу подобрать, так что удачи :ok Присоединяйтесь к нам планирующим, у нас есть и болталка здесь на ХМ, есть и чат в вот сапе, мы общаемся, очень помогает ;-)
Аватара пользователя
Jullia_Sk
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 19 ноя 2015, 20:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Jullia_Sk » 22 июн 2016, 12:37

tanya2525 писал(а):Jullia_Sk, Юлия, тоже наблюдаюсь у Мурановой (это не вы случайно сегодня у нее на приеме на ФМ в обед были, с черными волосами?) ;-) Мы с ней год назад тоже клостом стимулировались, ответа в сам месяц приема не было, но после него в естественном цикле была своя О, но Б, к сожалению. нет, второй раз на клос ответа не было, ни во время приема, ни после, сейчас прошло 2 цикла стимуляции Гонал, ответ есть, О есть, но Б почему то нет :( но мы еще будем цикл или два....Гонал хороший препарат, ответ на него практически у всех, колоть легко, главное дозу подобрать, так что удачи :ok Присоединяйтесь к нам планирующим, у нас есть и болталка здесь на ХМ, есть и чат в вот сапе, мы общаемся, очень помогает ;-)

Хабаровск большая деревня))да,это была я скорее всего))Ну вот как только попробую препарат-сразу отпишусь)) Я уже это отчетливо поняла-мало того,чтобы ответ от препарата был-еще есть куча факторов которые влияют.. :poof но ничего,все получится у нас :girl_in_love к болталке обязательно присоеденюсь,спасибо :girl6
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение tanya2525 » 22 июн 2016, 14:16

Jullia_Sk, да я сразу поняла, что это вы были, потому что только такие как мы к Мурановой на фолликулометрию ходим, с такой належдой выходим оттуда, а потом идем на форум, пишем, читаем...у нас уже секта таких :mosking Напишите Ирина13, она Вас добавит к нам в чат, если хотите. Там много полезного от девочек узнаем.
Аватара пользователя
Оля Я
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 июл 2016, 16:56
Реальное имя: Оля

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Оля Я » 23 авг 2016, 14:54

Девочки, а можете поподробнее рассказать какие нужно сдать анализы перед стимуляцией? :pop
Аватара пользователя
куба1986
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 60
На форуме с 18 июн 2015, 15:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение куба1986 » 29 авг 2016, 16:20

Привет всем! Вот прочитала эту тему, и как то не встретила препаратов для стимуляции овуляции, которые мне врач назначил.... я как то распереживалась....мне доктор сказал, что если через 2 месяца забеременеть не удастся, то будут делать лапароскопию. Мне назначили: Циклодинон, Иноферт, Курантил, Кипферон, Дюфастон и Леди формула, Элевит пронаталь, девочки, кто нибудь принимал подобные препараты?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»