Детские праздники

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 06 окт 2007, 23:02

Мы в этом году свои 4 годика отметили в детском парке, так тоже устали до кошмариков, но зато впечатлений было больше, чем если дома.
И нам на годик дарили качельку, мы до сих пор на ней катаемся, и еще будем ( не знаю сколько ;) ). И с коляской, хоть и парень у меня, а любил ее, это в этом году оставил ее в покое, то машинки, то книжки, то кошку, то себя любимого катает :-D
Изображение
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 07 окт 2007, 00:50

Анна-Хаб писал(а):Но больше дома празновать не будем.. устала очень. :twisted:

Мне кажется будете, вне дома тоже не напразднуешься - разнообразить придется, да и дороговато. У нас до трех лет дни рождения в спокойной семейной обстановке проходили. В 4 года в сад заказала клоуна. В 5 с родней, кстати тогда впервые встретились наши бабушки и дедушка - на 5 летие внучки :lol:. В 7 приглашала одних детей, праздновали детский день рождения (чуть с ума не сошла 7 часов развлекала). 8 -летие отмечали в Маугли, этот раз опять дома будем.
Наташ, а в детском парке отмечали - это как? Сами или где то что-то заказывали?
И еще кто знает, где, кроме Маугли, празднуются детские дни рождения?
Изображение
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 07 окт 2007, 01:06

Оленька, не смеши, конечно по простому, куча каруселей до тошниловки, бар. Я вызывала клоуна, но не поверишь на чью днюху- для сестры, так мы спектакль ставили " Репка", в общем полный отстой, что-то после энтого у меня нет доверие к клоунам. Не считая дедов морозов, об этом вроде еще рано говорить. ;)
Изображение
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 07 окт 2007, 12:06

Ольга писал(а):Мне кажется будете, вне дома тоже не напразднуешься - разнообразить придется, да и дороговато.Наташ, а в детском парке отмечали - это как? Сами или где то что-то заказывали?
И еще кто знает, где, кроме Маугли, празднуются детские дни рождения?

НЕ, не буду.. мы в маугли всегда празднуем (старшему, да и вся семья там празднует). Выкупаем весь маугли на 2 часа и детвора там отрывается. А еще можно в Арлекино праздовать (но мне там не нравится), можно в бассейне (есть там детские праздники, но для более старших), можно в различных ресторанах, там проводят детские праздники, дети сами торты готовят-украшают.. да сейчас много всего.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 07 окт 2007, 21:57

Анна-Хаб писал(а):Выкупаем весь маугли на 2 часа и детвора там отрывается

а сколько стоит это удовольствие?
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 07 окт 2007, 22:07

Инга писал(а):
Анна-Хаб писал(а):Выкупаем весь маугли на 2 часа и детвора там отрывается

а сколько стоит это удовольствие?

Тоже хотела узнать, да что-то постеснялась спросить :? . Детский праздник (без выкупа всего Маугли) на 10 человек на 2 часа нам обошелся около 5 т.р. И что напрягает, что туда ничего нельзя своего приносить, даже воду. А пачка сока Привет 1 литр стоит 110 руб :(
Изображение
Аватара пользователя
Евочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7382
На форуме с 24 сен 2007, 20:37
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Евочка » 07 окт 2007, 23:54

Мы в прошлом году были в Арлекине. Мне не понравилось. Заказывали в кафешке столы, еду, шары и все такое. Торт разрешили свой. Арлекин - клоун, приходит бесплатно на 10 минут. Никому он толком не запомнился. Вообще сумбур полный - народ вокруг ходит, все атракционы в разных концах центра... Короче просто так в выходные сходить можно, но день рождения я там больше не буду справлять.

В этом году папа еще по зиме пошел гулять детей в Золотую птичку, покушать они захотели, в ту, что на М-Амурского. Там по выходным клоун всех детей бесплатно развлекает в городке игральном. Получасовая программа - дети были в восторге.

На день рождения я пошла туда и заказала этого клоуна, на день рождения у нее другая программа. Покушать - столы сдвинуть разрешили, пирожные, коктейли и т.д. в птичке купили. Выпивку нельзя. Пригласили еще детей от 2,5 до 9 лет (хотя городок для дошкольников). Было шикарно - главное всем детям понравилось! Мои до сих пор вспоминают. Программа тоже около получаса, но дети и до нее и после бесились в БЕСПЛАТНОМ городке. Клоун мне очень понравилась. Могу дать ее телефон. Сама программа + куча шаров (кстати она еще и зверушек из шариков делать умеет, каждому подарили колпачек и зверушку) + два шара именинникам огромные по 200 р. Итого около 2000 вышло. Ну и стоимость еды - в птичке можно самим узнать, кому что нравится.

Вот. А в Маугли еще не разу не были...
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н.Толстой
Аватара пользователя
ТАШИ

Сообщение ТАШИ » 08 окт 2007, 00:09

ЕВОЧКА ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ХОРОШЕГО КЛОУНА :) А ТО МЫ ОБЫЧНО В МЕРИ ПОППИНС ЗАКАЗЫВАЛИ,НО У НИХ ПРОГРАММА НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧТО ПЛЕМЯННИЦЕ НА 4 ГОДА В ФЕВРАЛЕ,ЧТО ДОЧЕ НА 3 В ИЮЛЕ ХОТЯ КЛОУНЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ. МЫ ДОЧКЕ НА ДАЧЕ ОТМЕЧАЛИ КЛОУН ПРИЕХАЛ И ПОНИ ЕЩЕ ЗАКАЗАЛИ. КЛОУН ВМЕСТЕ С ШАРАМИ ОКОЛО 1000 НА ПОЛЧАСА ПЛЮС ДОСТАВКА 250 (НА ДАЧУ) А ЛОШАДЬ 1500 ЧАС.ДА ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ТОРТ ЗАКАЗЫВАЛИ В СЛАДКОЙ ЖИЗНИ В ВИДЕ ШРЕКА,ОЧЕНЬ ПОХОЖ АГЛАВНОЕ ВКУСНЫЙ ОЧЕНЬ.В ОБЩЕМ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ. :good:
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 08 окт 2007, 02:31

Про детские праздники.Важно не в какую фирму обращаешься, а какого клоуна заказываешь. Они ж как пилигримы туда-сюда ходят и на нескольких фирмах работают. А лучше обращаться непосредственно к клоуну, который понравился на празднике. И предупреждать всегда надо, что заказывали клоуна с таким-то именем и программа была такая-то. А то что у вас на праздниках программа была одинаковая, так это не от клоунов зависит. Фирма когда принимает человека, оговаривает программу полностью или даже заставляет работать по определенному сценарию.
А вот с кафе действительно трудности, таких мест раз, два и всё. Маугли - дорого и без еды, только легкий закусон, но детям интересно и чисто. Дальний Восток - дешево и много еды, но есть посторонние детишки. В Золотой птичке - народу много и еда не самая детская. Есть в Северном на Бондаря Птичка, так там большой банкетный зал. Если вдруг ожидается большое кол-во гостей, то можно и туда, а детей после застолья отправить в игровую. На Памятнике партизанам есть кафе Оранжевая корова, оно задумывалось как детское, но особой популярности не сыскало из-за неудачного расположения, но тем не менее еще функционирует.
Последний раз редактировалось Бабуха 20 мар 2009, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Анна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2392
На форуме с 09 июл 2007, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Анна » 08 окт 2007, 07:31

Бабуха писал(а):Могу еще рассказать про фирмы, агенства и места. если интересно


Наташа, расскажи! Все пригодится
Только надо, наверное, отдельной темой, чтобы потом искать было проще :)
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо"
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Sweet Tata » 08 окт 2007, 08:16

Евочка писал(а):Вот. А в Маугли еще не разу не были...

А нас приглашали в августе в Маугли на дегь рождения. Нам как раз годик исполнился. Декти лет от 3-х там прекрасно оторвутся. А нам в годик было проблематично уворачиваться от носящихся и орущих детишек. Когда опустел бассейн с шарами, мы попробовали с Владом в него забраться и посидеть там, не тут то было! Как только нас там узрели, тут же налетели, стали в него бухаться с разбегу, ноги-руки вперемешку все, еле вылезли :) В первой комнате было спокойно, там для маленьких лабиринт. Но вот Владик еще не понял в чем там прикол, как ни заманивала - бесполезно. В итоге на всех фотках мама то в илюминатрое, то в арочке на карачках, Владу по барабану :D
Только от качалки он был в восторге секунд 40 :P
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 08 окт 2007, 10:53

Действительно, надо сделать отдельную тему, так как все это очень актуально. Я как то случайно зашла в Арлекино, и наткнулась на отмечавшееся День рождение, действительно бардак!!! Все столики заняты, посторонних много, еще больше чем празднующих. Может в будний день все полегче выглядит, но если ребенок школьного возраста, то в будний никак не получится, а в воскресенье кошмар!
Бабуха, ждем информации о фирмах, агенствах и особенно местах, очень интересно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 08 окт 2007, 10:55

Анна писал(а):Наташа, расскажи! Все пригодится
Только надо, наверное, отдельной темой, чтобы потом искать было проще :)

Я тему отдельную создавать не буду, т.к. это уже реклама, а за нее по всем правилам платить надо. Одно дело, когда говорят про то какой тортик понравился, или где на конях покататься, а другое рекомендовать агенство, которое должно платить денюшку на сайт.
Последний раз редактировалось Бабуха 20 мар 2009, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Анна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2392
На форуме с 09 июл 2007, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Анна » 08 окт 2007, 11:28

Бабуха писал(а):
Анна писал(а):Наташа, расскажи! Все пригодится
Только надо, наверное, отдельной темой, чтобы потом искать было проще :)

Я тему отдельную создавать не буду, т.к. это уже реклама, а за нее по всем правилам платить надо. Одно дело, когда говорят про то какой тортик понравился, или где на конях покататься, а другое рекомендовать агенство, которое должно платить денюшку на сайт. Могу в приват кинуть данные агенства или клоуна.


Ну значит надо модераторам сказать, чтобы обсуждение праздников перенесли в отдельную тему, а кому понадобиться, пусть к тебе за тел обращаются :)
Просто хочется в отдельной теме видеть "план проведения мероприятия", что ли. Может у кого-то есть готовые сценарии
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо"
Аватара пользователя
ТАШИ

Сообщение ТАШИ » 08 окт 2007, 11:49

ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СОГЛАСНА :!: У НАС ПРАВДА ДНИ РОЖДЕНИЯ УЖЕ НА ЭТОТ ГОД КОНЧИЛИСЬ НО ВЕДЬ ЕЩЕ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ,ОПЯТЬ ДЕД МОРОЗ СО СНЕГУРОЧКОЙ ДОМОЙ! БОЮСЬ И ОНИ НИЧЕГО НОВОГО НЕ РАССКАЖУТ ХОТЯ МАЛЫШНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВЛОСЬ В ЭТОМ ГОДУ И ТЕПЕРЬ У НАС ДЕД МОРОЗ ЛЮБИМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ И МУЛЬТИКИ ПРО НЕГО САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ...ДА КСТАТИ О ПЕРСОНАЖАХ:НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ШРЕКА ЗАКАЗАТЬ А ТО ИСКАЛИ НЕ НАШЛИ :twisted:




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»