Детский сад № 260

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Игрунка
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 993
На форуме с 24 апр 2008, 08:59
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 99 раз

Детский сад № 260

Сообщение Игрунка » 06 авг 2010, 08:03

Негосударственное детское образовательное учреждение ОАО "РЖД" №260
г.Хабаровск, ул.Уборевича, 54б Телефон: 79-62-89, 79-62-98 Заведующая: Кудинова Ольга Васильевна
Сайт детского сада http://ds260.slondv.ru
Последний раз редактировалось PororoK 03 авг 2013, 06:06, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение Мария:-) » 06 фев 2015, 22:59

оля-ля1990, на сколько я знаю н форуме заглавными буквами писать нельзя, или правила изменили?
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение O'neil » 09 фев 2015, 10:00

Мария:-) писал(а):оля-ля1990, на сколько я знаю н форуме заглавными буквами писать нельзя, или правила изменили?

Не все об этом знают.
Девочки-мамочки не ругайтесь. Мы вот сегодня проснулись с ветрянкой, хотя неделю сидели дома с соплями. Но мы когда уходили на больничный в нашей группе, "8" мальчишка заболел на кануне, вот инкубационный период как раз прошел и нас обсыпало :listen Здесь ни кто ни кого не обвиняет, это детский сад, даже наш замечательный по сравнению со множеством других, но большое общественное место, где детки общаются и обмениваются всем что у них есть долгое время в течении дня. :mama
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение O'neil » 09 фев 2015, 20:27

Ну вот еще 5ро с нашей группы с ветрянкой :tap
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение Мария:-) » 10 фев 2015, 00:16

O'neil писал(а):Ну вот еще 5ро с нашей группы с ветрянкой :tap

ну вот в саду ветрянка а мы как всегда то в отпуске то на больничном :tap Так уже хочется поскорее переболеть :listen
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение O'neil » 10 фев 2015, 11:07

Мария:-), приходите в гости, угостим ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Игрунка
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 993
На форуме с 24 апр 2008, 08:59
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение Игрунка » 13 фев 2015, 22:51

Мария:-), не факт, что заболеете. У нас столько контактов было, и ничего. В последний раз на море были, девочку соседскую обсыпало. Мы с ней и обнимались, и за ручку держали. И ничего...
Аватара пользователя
M@sh@
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 946
На форуме с 30 сен 2010, 16:20
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 260

Сообщение M@sh@ » 24 фев 2015, 20:13

Мне этот садик не нравится, заведующая никакая, свой персонал не контролирует, пока сидела в декрете и приучала ребенка к садику частенько забегала с проверкой , проветривают в присутствии детей, дети зимой и осенью гуляют без шарфов ,перчаток, одеты как попало, в группу берут больных детей с зелеными пузырящимися соплями при этом говорят остаточные))) по саду гуляет ротовирусная инфекция, воспитателя занимаются чем угодно только не детьми, дети сами по себе гуляют ,уходят домой))) а они цветочки на клумбах садят, во всяком случаи нам с воспитателями не везло ужасные тетки, очень садик разочаровал, хотя по цене выходит дороже частного
Изображение
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение O'neil » 24 фев 2015, 21:47

M@sh@, Ну так строго я бы не стала критиковать. Конечно не все гладко, и это реально много зависит от воспитателя,но мы видели много воспитателей. т.к. был ремонт, часто менялись. И большинство на мой взгляд положительные! И как уже звучало не раз, все познается в сравнении... Про сопли, Вы сами хоть раз делали замечание родителям по поводу состояния их ребенка?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
M@sh@
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 946
На форуме с 30 сен 2010, 16:20
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 260

Сообщение M@sh@ » 25 фев 2015, 19:10

O'neil писал(а):M@sh@, Ну так строго я бы не стала критиковать. Конечно не все гладко, и это реально много зависит от воспитателя,но мы видели много воспитателей. т.к. был ремонт, часто менялись. И большинство на мой взгляд положительные! И как уже звучало не раз, все познается в сравнении... Про сопли, Вы сами хоть раз делали замечание родителям по поводу состояния их ребенка?

Они при родителях хорошие, нет я на прямую к заведующей ходила, но она сказала что дети здоровые ну и что , что сопли
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение Мария:-) » 25 фев 2015, 22:13

M@sh@ писал(а): что дети здоровые ну и что , что сопли

так если в поликлинику сходили и врач справку дал что здоров, что детский сад сделает. У нас сосед всю зиму с соплями ходит - у ребенка просто такая реакция на холод - чтож теперь маме всю зиму на больничном сидеть?
marino.com
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 342
На форуме с 11 май 2011, 19:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение marino.com » 26 фев 2015, 17:02

M@sh@ писал(а):в группу берут больных детей с зелеными пузырящимися соплями при этом говорят остаточные))) по саду гуляет ротовирусная инфекция, воспитателя занимаются чем угодно только не детьми,

:xaxa Может поможете воспитателям отбор детей проводить при приеме в группу по цветовому признаку соплей, складывается ощущение, что Вы просто живете в этом садике.... таааакой контроль!
Аватара пользователя
M@sh@
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 946
На форуме с 30 сен 2010, 16:20
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 260

Сообщение M@sh@ » 28 фев 2015, 19:50

marino.com вот Вам и ха ха, много таких родителей родителей которые не заморачиваются и ведут не долеченных детишек в садик тем самым заражая других, у меня квартира имеется не приходится там жить достаточно было просто зайти несколько раз нежданно негаданно))) я всего лишь высказала свое мнение об этом садике, я своего ребенка даже с соплями в садик не вожу
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение Мария:-) » 28 фев 2015, 20:24

M@sh@ писал(а):я своего ребенка даже с соплями в садик не вожу

Лично я вам очень завидую что у вас есть возможность сидеть дома с ребенком, но поверьте таких мам ооочень мало, в основном все работающие и наверно половина из них работают у частников где на больничном особо не посидишь, да и если не у частника работать, если стаж менее 8 лет то больничный не 100% оплачивается, а за 20-60% попробуй посиди с ребенком он еще и кушать хочет и лекарства дорогие. И на больничном с ребенком можно находится не более 60 дней в году свыше этого не оплачивается :dead Вот и подумаешь посидеть лишнюю недельку с ребенком дома или нет.
В саду после болезни обязательно со справкой принимают, а педиатр если дал справку значит все вылечили. :listen
marino.com
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 342
На форуме с 11 май 2011, 19:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад № 260

Сообщение marino.com » 01 мар 2015, 17:19

Мария, так обычно и говорят те у кого есть с кем ребенка оставить дома, бабушкам, тетушкам и т.д.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
M@sh@, высказывая свое мнение,Вы по сути оскорбили человека, и не одного, обвинив в не профессионализме, написав просто массу не существующих и глупых фактов, например я не представляю что было бы с ручками ребенка погулявшего зимой без перчаток :tap , мое мнение таково: Вам просто чем то не угодили, напишите нам хоть имена извергов воспитателей, а то вдруг мы в эту же группу ходим , я никогда ничего подобного не замечала

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Интересно , а когда ребенок в школу пойдет, кто там будет " никакая", директор или учителя, от всех соплей дитя не убережете, если только изолировать от общества.
Аватара пользователя
M@sh@
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 946
На форуме с 30 сен 2010, 16:20
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 260

Сообщение M@sh@ » 02 мар 2015, 20:16

marino.com вы видимо относитесь к тем безответственным мамашкам которые детей не долеченных водят в сад , я не оскорбила не одного человека работающего в этом саду ,я высказала свое мнение, без перчаток гуляли не зимой а осенью т.к. они завалились за батарею и было лень их найти, я сама лично поправляла одежду малышам на прогулке когда приходила за ребенком, я спорить с вами не буду у каждого свое представление о здоровье детей бывают мамашки которым пофиг а бывают заботливые родители , у кого то есть возможность у кого то нет у всех разные проблемы, повторяю это мое мнение и если начнем ходить опять в этот сад я опять буду высказывать свое не довольство если меня что то не будет устраивать потому что это мой ребенок и мне решать что для него хорошо а что плохо
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»