Оральный секс

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд

Быть или не быть ? вот в чем вопрос....

О-о-о! женщины !, вам имя — вероломство! (Гамлет)-да
476
85%
Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий. (Гамлет)- нет
27
5%
Вбирай все мнения, но храни своё. (Гамлет) - незнаю
57
10%
 
Всего голосов: 560
Аватара пользователя
Аноним
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 923
На форуме с 09 окт 2008, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Оральный секс

Сообщение Аноним » 01 ноя 2008, 00:03

Скажите, пожалуйста, а вы все практикуете ОС с мужьями?
Для меня это неприемлемо и даже развратно. А муж сказал, что у меня неправильные взгляды на жизнь...все супружеские пары занимаются этим. Неужели это так?

Или еще есть такие "неправильные" :pleasantry как я?
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Оральный секс

Сообщение Счастье » 01 ноя 2008, 00:23

Аноним писал(а):Для меня это неприемлемо и даже развратно

Ого... Простите, а что может быть развратного между двумя любящими людьми, к тому же состоящими в браке и знающими друг друга не первую кхм... ночь? :)
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

Сообщение Бабуха » 01 ноя 2008, 00:30

Аноним, а мне лично неприемлимо сесть завтракать, даже не почистив зубы. Я вполне допускаю, что пол мира так делает, но это не аргумент. Я считаю, что это не гигиенично, не интелигентно и просто противно. Ломать себя только ради того, что все так делают я не хочу.
Это для примера.
А то что муж утверждает, что все так делают, на это есть резонный вопрос - а ты откуда знаешь? Тебе друзья говорят? Гы... Я тож говорю много чего, пусть лопнут от зависти.
Вообще у каждого свое понятие о разврате. Для секса придумали больше запретов, чем разрешений. Вот и мучаемся теперь от комплексов. А может вы там такое вытворяете, что нам и не снилось...
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Аноним
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 923
На форуме с 09 окт 2008, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Оральный секс

Сообщение Аноним » 01 ноя 2008, 00:33

я другой аноним. У меня похожая ситуация. Я не могу себя перебороть и тоже мучаюсь от этого
Аватара пользователя
Kiss[ленка]я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 920
На форуме с 07 окт 2007, 15:04
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

Сообщение Kiss[ленка]я » 01 ноя 2008, 01:00

а я открыто скажу, я люблю любой секс, в т.ч. и оральный, а мой муж не любит, точнее он минет :rofll любит, а вот меня ласкать не хочет... видите ли брезгует.... хотя если учесть, что почти два года у нас ничего не было, за исключением примирения в конце июля (и то это был лишьодносторонний ОС с моей стороны ), я постепенно начинаю забывать, что вообще такое секс.
Однако, я считаю, что если Вы не любите ОС, то муж должен понять Ваши чувства и подстроиться, я же подстроилась под желания своего мужа... хотя... мужики ваще с трудом понимают...
и скучно, и грустно, и некому морду набить....
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Оральный секс

Сообщение Immortal » 01 ноя 2008, 01:11

а у нас всякий в ходу :good:
Аватара пользователя
Евочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7382
На форуме с 24 сен 2007, 20:37
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

Сообщение Евочка » 01 ноя 2008, 01:20

Аноним
практикуем... периодически :cheesy
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н.Толстой
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Оральный секс

Сообщение Филана » 01 ноя 2008, 10:34

Анонимы, у вас дети есть? Во время беременности, особенно с проблемами, когда низзяя, и после родов вы как выкручивались? Или муж стойко терпел? Или куда на сторону ходил? Лично для меня помимо всего прочего это неплохой способ доставить удовольствие мужу в вышеописанных ситуациях, да и просто так - это не самое ужасное, что может быть в жизни женщины :) , а под настроение, так и вообще очень ничего.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Оральный секс

Сообщение Еленка » 01 ноя 2008, 10:44

А меня от такого рвота начинается... :unknw но не потому что брезгую, а потому3 что чувствительный язык к раздражениям - я даже зубы чищу с трудом... :roll: муж все понимает и мы выкручиваемся другими "извращеньками" хотя поначалу он без ОС даже не мог кончить...но он меня любит и пытается чтобы секс доставлял удовольствие а не отвращение (чтобы это не стало исполнением супружеского долга и обязанности) Вопрос к обоим Анонимам - а мужья вам доставляют удовольствие так, как вам этого хочется? или для них это не приемлемо?
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Оральный секс

Сообщение Филана » 01 ноя 2008, 11:02

Еленка писал(а):хотя поначалу он без ОС даже не мог кончить...

однако, как же дитёв-то делать? :unknw
Еленка писал(а):А меня от такого рвота начинается... :unknw но не потому что брезгую, а потому3 что чувствительный язык к раздражениям - я даже зубы чищу с трудом...

я когда беременная, вот такая же засада, но тож выкручивались :crazy
Аватара пользователя
Nadriel
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1036
На форуме с 10 окт 2008, 10:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Оральный секс

Сообщение Nadriel » 01 ноя 2008, 11:18

мне кажется оральный секс предоставляет только дополнительные ощущения (и дело действительно каждого - воспринимать их или нет)... причем обычным сексом заменить оральный невозможно... это просто разные вещи ... хорошо что мой муж считает также :doubleup а игру в одни ворота я не приемлю.. ты мне, а я тебе( причем он меня еще и как будто подталкивает сам на то , чтобы меня ублажить :mosking а я уже выбираю "да " или "нет" сегодня)... причем он таакой счастливый когда у него все получилось... зато в компании когда друзья начинают активно НЕТ заявлять насчет оральных ласк женщине он просто молчит
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оральный секс

Сообщение Алинка » 01 ноя 2008, 11:53

мы с мужем практиковали...но...потом это перешло уже в то, что ему обычный и уже не нужен был....только ОС...меня это стало сильно напрягать....слава богу сейчас этой проблемы ввиду развода...а так я не знала бы что и делать....

ЗЫ но сама первый раз я бы никогда не смогла))))тут инициатива мужчины нужна))))) :-?
Аватара пользователя
Юляка
*Самая ЭМОциональная*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 937
На форуме с 17 янв 2008, 15:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Оральный секс

Сообщение Юляка » 01 ноя 2008, 12:08

Хм...))))у мну муж тоже привык к ОС и обычный секс ему уже не нужен,а я не могу когда меня просят,мне сразу ничего не хочется вообще,после родов что то вообще секса не хочется хотя уже 9 месяцев прошло:(((((Во время беременности жесть была))он меня силой брал))))тарзан мля))))
Изображение
Аватара пользователя
Аноним
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 923
На форуме с 09 окт 2008, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Оральный секс

Сообщение Аноним » 01 ноя 2008, 12:32

Я вообще другой аноним. Девушки, всем мужикам за редким исключением нравится ОС. Их просто невероятно возбуждает сам вид ОС, не столько ощущения от него. Сейчас действительно очень много женщин абсолютно спокойно этим занимаются и ничего в этом противного не видят. Естественно у ваших мужей вы не первая женщина и он уже не раз испытал на себе этот вид секса и если он ему очень понравился, то он с превеликим желанием ждет, когда же его любимая жена созреет к этому. Потому что большинство женщин не с первого раза могут позволить себе ОС, точно так же как и мужчины. Поэтому если уж муж этого ждет, всю оставшуюся жизнь он не будет оставаться простым мечтателем этого, в конце концов он найдет ту, которая ему это сделает. А уж как говорят мужчины, как у них безумно возрастает любовь к своей партнерше после ОС, то ваш отказ ему в этом и следующая за этим измена, это первый шаг к разрушению семьи. Вообще если человек любит своего партнера, то желание сделать ему как можно приятней перекрывает всякую брезгливость, тем более, что ничего особо противного в этом нет. Если хорошо подумать, то обычный поцелуй должен быть куда неприятней, чем ОС. Совет всем противницам ОС, призадумайтесь над своими ощущениями и почитайте побольше лит-ры и вы поймете, что от ОС можно и самой получить невероятное удовольствие. Вы себе даже не представляете, как изменится отношения мужа к вам после того, как вы подарите ему минет.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»