ОАЭ (Дубай)

Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Цветочница Анюта » 23 сен 2014, 20:23

JuliaZ,
Скрытый текст: Показать
мы ж на ты вроде были? :-?

А как снимаете квартиру? Через инет? Да, цена более чем вменяемая, конечно. В отеле намного дороже будет.
Последний раз редактировалось Цветочница Анюта 24 сен 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 23 сен 2014, 20:49

Цветочница Анюта, Да,мы через интернет,Наташа,с'ездим,посмотрим,расскажу как это было,вроде и парковка есть и бассейн,и квартира новая.А то мне совсем стало жаль денег,мы с утра рано уезжаем и ночью приезжаем,а отели с нашим курсом вообще до фига стали стоить.Конечно на ты!!
Аватара пользователя
Женита
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 223
На форуме с 01 апр 2010, 14:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Женита » 24 сен 2014, 09:37

Мы тоже отдыхали в Дубае и снимали аппартаменты на Марине. Все конечно отлично, но там сейчас прокладывают линию для трамвая, которая проходила прямо перед лобби нашего кондоминимума, поэтому проезд был огорожен и приходилось все время проходить через паркинг, но это мелочи по сравнению с прибыванием там )))) ;-)
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 24 сен 2014, 09:52

Женита,
Там еще только трамвая не хватало!!! Даже страшно представить какой это будет трамвай!!!И с какой скоростью))
Аватара пользователя
Женита
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 223
На форуме с 01 апр 2010, 14:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Женита » 24 сен 2014, 10:22

JuliaZ
да, строят, только по Марине курсировать будет. Остановки тоже как и везде большие и кондицианированные. Линия к станции метро прям подходит.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 24 сен 2014, 10:31

Женита,
ага, уже посмотрела этот трамвай)))красивый.
На нашем доме это не отразилось))у нас все свободно вроде.
Хотя к стройкам в Дубаи уже привыкли, даже не представляю его без кранов.
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение кисуленька » 24 сен 2014, 17:12

JuliaZ писал(а):Цветочница Анюта,
И на пальме классно,и на марине классно))),мы сейчас апартаменты сняли в Марине,прям почти на пляже за 2300$ за 17 дней,это недорого в сравнении с отелем.Решили попробовать в квартире пожить. Наташ,вы все правильно говорите,зоопарк в Шарже даже мне нравится,я коз кормила вместе с детьми,кучу удовольствия получила)) Я туда всегда как в первый раз еду и очень жду. В промежутках ездим еще в другие места и всегда по неволе сравниваем с НАШИМ Дубаи))).....и он опять вне конкуренции)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Книжку отдам конечно кому надо после поездки,хотя она у меня уже подуставшая,мы все феррари и аквапарки выдрали давно уже((зато все отели и рестораны останутся нетронутыми.



апартаменты сколько квадратов и комнат? Вы же скоро планируете ехать,по отелям узнавали сколько стоит? ранее смотрела что путевка на 2-х 11 дней с Москвы стоит 107-115 тр.самый недорогой на Марине и Джумэйра
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение евгения1976 » 26 сен 2014, 12:54

Женита писал(а):
евгения1976 писал(а):А может у кого-то остались карточки на метро, они действительны 5 лет, дайте взаймы. Покатаемся и вернем.


У меня остались карточки на метро (3 шт) и есть карточка в детский развлекательный центр Sega, могу одолжить.


Спасибо! Всё отменилось :haos : мужу отпуск не перенесли на декабрь, скидки на С7 закончились. Мы никуда не едем :cry: Это останется моей большой МЕЧТОЙ!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
Цветочница Анюта писал(а):евгения1976, а вы уже были в оаэ?


Нет, мы не были, я только мечтаю!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Девочки, я уже себе даже информации насобирала на 14 листов: куда, где, сколько и цена вопроса. А тут такой шанс был и облом. Буду сидеть ждать следующего момента.
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение кисуленька » 26 сен 2014, 15:03

евгения1976[/b ][b]Не расстраивайтесь, значит при первой возможности поедите обязательно туда! А по поводу :куда, где, сколько и цена вопроса. Интересненько, это вы про экскурсии или отель? Может кто,что посоветует по отелю? желательно в нормальном месте,районе и недорогой? и как лучше ехать,через фирму или самостоятельно?почувствуется разница в цене?
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение евгения1976 » 27 сен 2014, 21:56

кисуленька писал(а):евгения1976[/b ][b]Не расстраивайтесь, значит при первой возможности поедите обязательно туда! А по поводу :куда, где, сколько и цена вопроса. Интересненько, это вы про экскурсии или отель? Может кто,что посоветует по отелю? желательно в нормальном месте,районе и недорогой? и как лучше ехать,через фирму или самостоятельно?почувствуется разница в цене?

По отелям: я смотрела в районе 20-30 тыс. руб. за 11-12 дней. Рассматривала вплоть до хостелов. Остановилась на нескольких, у одного рейтинг высокий но находится в ...опе мира, другие неплохо расположены, но отзывы и оценка не очень. вот мой перечень:
Бур дубай – По расположению лучшее, но цена!!!
Pearl Residence Hotel Тип недвижимости: КвартираРайон: Bur Dubai6,4/10Приятно
DirectRoomsStandard Studio ( Room Only ) Большая скидкаRUB 3.176=34936 На букинге 34576
Скрытый текст: Показать
http://ru.directrooms.com/sr/dl/3-17-87/20141209-20141220-1-2/


Premier Inn Dubai Investments Park 3*
Скрытый текст: Показать
http://www.booking.com/hotel/ae/premier-inn-dubai-silicon-oasis.ru.html?sid=a028a032977a655768fe97dab6843b97;dcid=4;checkin=2014-12-09;checkout=2014-12-20;ucfs=1;srfid=76d9d85688760a0888db4c3eaf522ac60b000b9bX3;highlight_room=18827
цена 27910 руб за 11 ночей!!! , но есть маленькое «но» нет ЗАВТРАКОВ. Далеко от центра, вокруг нет едален, есть трансфер до пляжей и центра. Оценка 8.1

Шарджа Nejoum Al Emarat 3* цена 23050 р. Оценка 6.8 без завтрака, (Чужой отзыв: За такие деньги, этот отель просто находка. Есть трансфер до пляжа: один- бесплатный Аль-хан, но удобств типа переодевалки и туалета я не заметила, лежаков нет, пляж маленький, но не загружённый; второй пляж- в отеле Beach Hotel за 20 дирхам, хотя есть лежаки, раздевалки, туалет душ, но пляж жууууутко маленький. Также в отеле есть бесплатный трансфер до Дубая и обратно. Вай-фай бесплатный, есть доска с утюгом. Персонал хороший, готов подсказать или помочь. Полотенце одно на человека в день... Мало? Ну, мне хватало. Еду комментировать не буду, так как не питалась в отеле. Месторасположение! Вокруг всякие лавки, ближайшая кафешка с нормальной едой - в 10 минутах ходьбы (pizza hut). Но рядом находится супермаркет Geant Трижды сняли оплату проживания с карточки. На e-mail'ы не отвечают. При личном разборе полетов в отеле пообещали все вернуть. Прошел почти месяц - пока вернули одну сумму. Так что на сегодня для нас этот отель стоил как минимум в 2 раза дороже заявленной стоимости...)

Вот как-то так

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Самостоятельно у меня получается дешевле, из Хабаровска: самолет+отель 60-70 тыс.р., так как я хочу использовать мили Аэрофлота. Из Москвы тур 50 т.р. самый дешевый на 10 дней, да плюс сюда билеты до Москвы, и еще и район Дейра, а это не есть хорошо. Можно конечно купить на биглионе тур подешевой но одновременно надо сращивать билеты до Москвы. Ну как-то все сложно через фирмы, да и ездим мы все время сами.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я все таки хочу через инет выписать книгу с 50% скидками, и там есть отели, да и вообще попользоваться по полной этой книгой, вроде стоит около 4000 руб., но окупает себя уже первыми билетами на развлекалки, питаться по этой книге, ну и отель попробовать забукать.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А еще здесь есть тема про бронирование гостиниц дорогих, но вроде перед отъездом можно недорого поймать дорогие отели, сколько смотрела, так хочется по дешовой и в 5* :listen
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Цветочница Анюта » 27 сен 2014, 22:32

евгения1976 писал(а):смотрела в районе 20-30 тыс. руб. за 11-12 дней

Не знаю, за такие деньги, я даже представить не могу, что там за отель :tap если честно, мое мнение, может быть я конечно не права, я всего 2 раза пока там была только, это не то место, куда стоит ехать рассчитав все до копейки, как ни крути, страна дорогая и отдых недешевый. Наверное можно отдохнуть и за 20 тыс, но боюсь, потом вы будете плеваться и говорить, фу! Чего они все там восхищались, в тайланде и то лучше. Это моря точно не будет, на пляж будете мотаться куда-нибудь на автобусе :dead шоппинга ноль (ну денег же нет).... Могу сказать относительно 20-30 тыс руб, мы в этом году брали в середине отдыха между Абу-даби и Дубай отель 5* в Аджмане (это сразу считайте от Дубай, наверное минус 50%, а то и 70% стоимости аналогичного отеля в Дубай), отель новый, на первой линии, для ребенка вообще супер, все заточено, детские всякие прибамбасы, ну и мы познакомились там с москвичами, они отдыхали в этом отеле через какого-то знакомого в турфирме, по самой дешевой цене, им 12 дней обошлись с Москвы 170 тыс., говорили в других тур фирмах в это отель им предлагали от 300 тыс уже. А вы говорите 20 тыс
Последний раз редактировалось Цветочница Анюта 27 сен 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение евгения1976 » 27 сен 2014, 23:02

У каждого свой отдых: кто-то с ребенком, у кого-то на пляже, а кто-то только переночевать. Поэтому на вкус и цвет товарищей нет. Как пример Гонконг: у нас был хостел за 16 тыс. руб. и мы за 14 дней были в восхищении от города и пляжей и развлекалок, от Макао и т.д. А кое-кто съездил в 5* и сказал: фу, мегаполис и делать там нефиг. Все люди разные, меня спросили я ответила.
Вот Вы взяли бы и выложили конкретные примеры с конкретными ценами, а не свои мнения как и куда тратить свои кровно заработанные.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Цветочница Анюта » 27 сен 2014, 23:09

евгения1976, могу сказать точно, на Марине и Джумейре за 20 тыс вы не отдохнете. Разве я вам советовала куда потратить деньги? Извините, если вас обидела. А про примеры, так мои примеры вам не подойдут, мы через Москву не ездим. И потом, у нас маленький ребенок, приходится выбирать места покомфортнее пока.
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение кисуленька » 28 сен 2014, 23:00

Спасибо девочки за отзывы! Пока мы присмотрели отель неплохой по отзывам и недалеко находится, стоимость на двоих на 13 ночей из Москвы за 95 тр.. говорят сколько стоит тур ,столько же надо брать и на расходы туда. Но сейчас всё присматриваем,планируем, что посетить. А вот как ехать через фирму или самим, нужно подсчитать, дешевле ли? :-?
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 19 ноя 2014, 23:11

Девочки,кто едет сюда до нового года? Я уехала,а книжки entertainer забыла взять,так что отдам тому кто едет сейчас.Здесь новые купили.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»