ОАЭ (Дубай)

Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Шахматная Королева » 22 июн 2014, 13:18

Цветочница Анюта, ну может дешевле, у нас тоже через Москву дешевле было, но мы, правда, там ещё неделю гуляли.
А вы как летели? хочу опять в следующем году :haos
Скрытый текст: Показать
сейчас с Гуама летим, тоже очень понравилось :girl_in_love
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Цветочница Анюта » 23 июн 2014, 11:32

Шахматная Королева, через Пекин опять. :-) ой, не говори, классно там :girl_in_love и на гуаме классно. Через Москву, наверное, чартеры, мы там разговаривали с теми, кто чартерами летает с Москвы, Екатеринбурга, Казани, у них путевки копейки стоят, они туда как от нас в Китай гоняют по несколько раз в год. Для них стоимость нашего перелета- :shock: :crazy :rat в общем, не понять им, все спрашивают, спрашивают, а зачем вы ездите так дорого и далеко, у вас же Китай рядом :mosking самое странное они многие ни разу не были ни в Тае,ни в Сингапуре, ни на Бали .... ГУАМ и сайпан для них вообще какие-то слова неизвестные :lol: а в ОАЭ ездят по 15 лет.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Шахматная Королева » 29 июн 2014, 20:12

Девочки, поделитесь контактами снять квартиру (в Марина-бей), если у кого есть :flower:

Цветочница Анюта, а как там стыковка идёт? до Пекина эссеван, а дальше... и сколько выходил билет взрослый? смотрю через Москву есть в районе 30т.р.
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение евгения1976 » 21 сен 2014, 14:46

Девочки, большая просьба: кто в сентябре-ноябре едет в Дубай купите книгу ваучеров THE ENTERTAINER — ДУБАЙ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ или кто уже попользовался ею, но там еще остались купончики. Реальная экономия. Собрались лететь в декабре. Пожалуйста, очень надо, мы бюджетные туристы. Прочитала всю тему, спасибо всем, накидала на 15 страниц информации сейчас буду систематизировать и дописывать не хватающую инфу из других сайтов, и считать по деньгам.
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение евгения1976 » 22 сен 2014, 12:52

А может у кого-то остались карточки на метро, они действительны 5 лет, дайте взаймы. Покатаемся и вернем.
Аватара пользователя
Женита
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 223
На форуме с 01 апр 2010, 14:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Женита » 23 сен 2014, 09:01

евгения1976 писал(а):А может у кого-то остались карточки на метро, они действительны 5 лет, дайте взаймы. Покатаемся и вернем.


У меня остались карточки на метро (3 шт) и есть карточка в детский развлекательный центр Sega, могу одолжить.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 23 сен 2014, 12:35

евгения1976, а вы уже были в оаэ?
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 23 сен 2014, 13:12

Мы наконец то купили билеты на 18 ноября, жду отпуска)))
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 23 сен 2014, 13:23

JuliaZ, завидуюююю;)
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 23 сен 2014, 13:47

Цветочница Анюта,
Да ладно..... :flower:
Потом сделаем фильм про ОАЭ, покажу. Собираемся каждый раз сделать и что то мешает, сегодня закончили про США фильм, прям ностальгия появилась)))не так там и плохо оказывается.
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение кисуленька » 23 сен 2014, 15:39

Девочки и у меня такая же просьба!!!! ;-) ОООоочень нужна книга скидок Entertainer Dubai 2014, планируем ехать в декабре, если у кого-то осталась,приму в дар или куплю! Буду очень БЛАГОДАРНА!!!! :flower: писать в личку или на форум

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И ещё, прочитала по отзывам и поняла чтобы получить максимальное удовольствие нужно брать отель на Джумэйра или Марина, так? Какие экскурсии нужно одназначно посетить?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Цветочница Анюта » 23 сен 2014, 16:15

кисуленька писал(а):И ещё, прочитала по отзывам и поняла чтобы получить максимальное удовольствие нужно брать отель на Джумэйра или Марина, так? Какие экскурсии нужно одназначно посетить?

смотря какие предпочтения у вас, что значит максимальное удовольствие? Отель на первой линии с пляжем? мы в одну поездку жили в Дубай в One&only (это район Марина, если не ошибаюсь), в другой раз вообще в городском отеле в 5 мин ходьбы от фонтанов (правда перед этим был пляжный отдых в Абу Даби и Аджмане), везде хорошо. В тех районах, что вы назвали, отели очень недешевые в основном. По экскурсиям также, что вам нравится? Мы были на сафари в пустыне, а Аль Айн (зоосад), ездили в Оман, в Шарже были в зоосаде (ребенок захотел), ездили в Global Village , в парк цветов, может еще что забыла. Все понравилось, в принципе.
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение кисуленька » 23 сен 2014, 16:49

Хочется чтоб не сильно дорого, но и в тоже время рядом с достопримечательностями.т.е чтоб выйдя из отеля нам уже всё нравится и всё рядом, а не так чтоб ничего не было и выход их отеля начинается, с того что надо идти до метро и добраться до центра. Хвалят только эти 2 района, если есть альтернатива по районам подскажите?? мы там никогда не были и представить не могу на каком расстоянии они друг от друга находятся? Если не секрет сколько вы платили за путевку с проживанием из Москвы?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение Цветочница Анюта » 23 сен 2014, 17:14

кисуленька, мы из Хабаровска ездим. По цене не скажу, уже точно не помню, но недешево очень.мне кажется, в тех районах, что вы хотите, недорого не получится. Там отели от 400$ сутки в основном и выше (если на море). Как альтернатива подешевле, это другой эмират, я думаю. А зачем искать метро? :unknw такси везде есть, машины берут люди (но это, конечно, кто уже хорошо ориентируется), достопримечательности в любом случае не за воротами отеля будут. С Марины той же до фонтанов на Дубай молл на такси минут 20 примерно ехать (без пробок).
JuliaZ, Юль, поправь, если что не так говорю, ты там вообще как дома уже ;-)
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ОАЭ (Дубай)

Сообщение JuliaZ » 23 сен 2014, 20:19

Цветочница Анюта,
И на пальме классно,и на марине классно))),мы сейчас апартаменты сняли в Марине,прям почти на пляже за 2300$ за 17 дней,это недорого в сравнении с отелем.Решили попробовать в квартире пожить. Наташ,вы все правильно говорите,зоопарк в Шарже даже мне нравится,я коз кормила вместе с детьми,кучу удовольствия получила)) Я туда всегда как в первый раз еду и очень жду. В промежутках ездим еще в другие места и всегда по неволе сравниваем с НАШИМ Дубаи))).....и он опять вне конкуренции)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Книжку отдам конечно кому надо после поездки,хотя она у меня уже подуставшая,мы все феррари и аквапарки выдрали давно уже((зато все отели и рестораны останутся нетронутыми.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»