Фурункулы, есть ли от них спасение?

руна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 авг 2011, 15:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фурункулы, есть ли от них спасение?

Сообщение руна » 07 окт 2012, 20:33

Brunetka|Я| писал(а):Я тоже сталкивалась, и мой одноклассник со своей женой тоже постоянно страдали этой ерундой. Мне их вскрывали и антибиотики прописывали-но все бесполезно было-потом тетка знакомая посоветовала серу попить три-дня я пропила и все! тьфу-тьфу-тьфу- уже около 7 лет не вспоминаю, а однокласснику свему сказала-тоже не поверил сначала- потом пропили они с женой- и все ок!

Привет!А где можно купить такую серу,и что за сера?Я уже что только не пробовала,ничего не помогает.И переливание не 1 раз кстати делала,и антибиотики пила и витамины.Вобщем все что можно было...Спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Фурункулы, есть ли от них спасение?

Сообщение SerNa » 07 окт 2012, 21:07

руна писал(а):!А где можно купить такую серу,и что за сера?

Тоже заинтересовало :-) 2 года в одно и тоже время у меня фурункулез. Кстати про иммунитет. Сдавала в период обострения иммунограмму - всё в норме, ни каких отклонений ни по клеточному, ни по гуморальному иммунитету. Брали посев из ранки, прописывали антибиотики - бесполезно, на фоне приема антибиотиков лезли новые фурункулы. Питаюсь хорошо, свой огород, овощи свои, постоянно курсами пропиваю витамины. Никакие там припарки луком, алое и т.п - не помогало. Каждый раз вскрывали. Я уже как на работу в Вивею к хирургу ходила :mosking Пока сама эта зараза не утихнет - ничего не помогает.
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Фурункулы, есть ли от них спасение?

Сообщение Trinity » 31 окт 2012, 16:30

Девочки, а где вскрывают фурункулы? мужу надо удалить за ухом, мучается... куда пойти, подскажите
Аватара пользователя
Malyta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 12 дек 2012, 10:15
Реальное имя: Malyta
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Фурункулы, есть ли от них спасение?

Сообщение Malyta » 13 дек 2012, 09:40

Солидол - 3 ст.л., чистотел - 1ч.л., мед - 0,5 ч.л., зола веток шиповника - 1 ст.л.. Перемешать, настаивать 3 дня при комнатной температуре. Наносить на пораженные участки кожи. Целесообразно в периоды обострений и обсыпаний пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей и фурункулов.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Фурункулы, есть ли от них спасение?

Сообщение 1lisenok1 » 02 апр 2013, 15:37

Блин, я помню одно время болела каждую четверть (в школе) по неделе лежала в челестно-лицевом. Что я только не делала (соседка как-то сказала, что пока все 12 не вылезут не успокоются, не знаю со счета сбилась, но у меня их много было.) И в СПИД-центр ездила к иммунологу, и кровь через УФ лампу перегоняли. Ничего не помогло. Сами перестали.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»