Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 19 июн 2012, 12:04

я сегодня ходила на 1 УЗИ. Так боялась к мужчине попасть, про которого отзывы бывают не очень. Была очень милая девушка. Все мне показала, рассказала. Вышла из кабинета в слезах... БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ! Спасибо ей большое еще раз! Это такое чудо!
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Adgill
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 79
На форуме с 29 июн 2011, 13:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Adgill » 19 июн 2012, 12:09

nyurach Подскажите пожалуйста, Вы в первой консультации ходили узи? им аппарат новый поставили или отремонтировали тот что сломался?
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 19 июн 2012, 20:11

я ходила в консультацию по переулку Молдавский. Аппарат там хороший. Впервые здесь была на УЗИ. Меня все устроило :-)
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Adgill
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 79
На форуме с 29 июн 2011, 13:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Adgill » 19 июн 2012, 20:52

а ну да.. простите я просто немного тему перепутала :-?
Nusha_
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 30 май 2012, 10:44

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Nusha_ » 20 июн 2012, 12:00

Девочки всем привет. Кто что нибудь знает о Мусянович Марина Геннадьевна с 4 участка? И еще кто знает тел на Ангарской?
Jennifer
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 фев 2011, 20:53
Реальное имя: Евгения

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Jennifer » 22 июн 2012, 13:44

Девочки, возвращаясь к теме компетентности врачей в консультации надо сказать, что это отдельный разговор! Во время своей первой беременности я наблюдалась платно в первой консультации на Запарина, когда у меня во второй раз была задержка 1 месяц решила пойти по прописки в свою консультацию на пер. Молдавском. Мой врач, как сказали в регистратуре, была на больничном и её заменяла Королёва Н.В. На первый взгляд она мне показалась очень даже милой женщиной, однако это её не делает хорошим врачём! На мой вопрос о задержке она сказала что это скорее всего гормональное после первых родов (хотя на тот момент уже прошло 8 месяцев), и волноваться нечего. Я спокойная отправилась домой, но через неделю проснулась среди ночи от того, что у меня открылось кровотечение :shock1 Меня отвезли в больницу и когда я залезла на кресло, будет сказано не для слабонервных, у меня как из фантана полилось на пол. Дежурный врач не скрывая ужаса позвала целую команду врачей, которые пытались пол часа остановить кровотечение. В итоге утром меня уже отпустили домой и прописали кровоостанавливающие уколы. Сказали что это не беременность, а воспаление яичников которое можно было вылечить и предотвратить если бы врач направила на узи и не проявила такую халатность. :haos Так вот к вопросу о порядочности этой дамы, на следующем приеме рассказав о том, что со мной приключилось, я не только не увидела сострадания и извинения, так она еще и заявила, что "Дорогуша, кровотечения это естественный процесс. Чего ты так переживаешь? Ведь обошлось все, это всего лишь воспаление, была бы беременной выскоблили бы тебя и всё" Вышла я от неё с чувством, как будто меня в грязи изваляли. И твердо решила, что к врачу который даже диагноз не в состоянии поставить я вряд ли пойду.
Ев.Гуд.
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 13 май 2011, 20:11
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Ев.Гуд. » 22 июн 2012, 13:50

"Дорогуша, кровотечения это естественный процесс. Чего ты так переживаешь?
А у них даже смерть пациента это тоже естественный процесс.и выкидыши,и замершие и потологиии-ВСЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс.неестественно лишь то,что нам не безразлично наше здороовье. :dead
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 22 июн 2012, 14:34

ужас какой! Вот так вот почитаешь и совсем во врачей верить перестанешь.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Apalinariya » 22 июн 2012, 19:53

В ЖК, я считаю, надо ходить только если все хорошо (в плане беременности)... А если что не так, то 100% надо платно, к хорошим врачам которые не безразлично отнесутся к нам... перепроверят все на сто раз..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Flaima » 23 июн 2012, 10:13

ой, не факт.. В жк они хоть как-то за нас отвечают, а платный? ИМХО мы им еще больше безразличны, т.к. если что, никто даже знать не будет, что у них наблюдались и по их рекомендациям лечились. Небезразличен им, извините, только кошелек- и сама обжигалась, и подружки не раз от платных "светил" чуть не покалеченые выходили. Но согласна, что если что-то не так, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо идти консультироваться еще к другому специалисту, но платность у нас еще не всегда равна компетентности. Я бы связи предпочла, если б они были. Или заграницу, там почему-то за те же, или даже меньшие деньги - гораздо к нам внимательнее относятся, и аппаратура и специалисты совсем другие.
Изображение
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 23 июн 2012, 22:57

Девочки мож кому пригодиться Красняк еще принимает в стоммедцентре Иволга.
так что они нас и бесплатно и платно смотрят.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
многие врачи которые раюотали в поликлиниках и консультациях уходят в частные центры. а вообще как показывает опыт тыкаешься везде пока не найдешь 'своего' врача который тебя устроит и будет компетентен. иногда к сожалению на это уходит много времени.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»