Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 16 май 2012, 11:39

девочки, на Ангарскую реально по телефону записаться? Уже второй день звоню-занято постоянно.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Apalinariya » 16 май 2012, 15:42

nyurach писал(а):девочки, на Ангарскую реально по телефону записаться? Уже второй день звоню-занято постоянно.

наверно реально, у меня подружка по телефону записывалась, вот совсем недавно..
я ездила чтобы записаться, в очереди 30 минут простояла...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Мама Ксения » 17 май 2012, 21:37

Девочки, кто-нибудь знает, в нашей консультации физио процедуры делают?
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Джа Джа » 17 май 2012, 22:38

Мама Ксения писал(а):Девочки, кто-нибудь знает, в нашей консультации физио процедуры делают?
да, всякие разные
Изображение
Аватара пользователя
Lile82

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Lile82 » 18 май 2012, 23:38

Кейт, будте очень внимательны...снимайте копии с каждой бумажки,которую получите на руки,не обеднеете.зато подстрахуетесь...у меня она проворонила воспалительное заболевание(ну,не буду уточнять какое-но неоказание своевременной помощи чуть не стоило нам жизни).Если вы не специалист-вам тяжело себе ставить диагноз,поэтому перестраховывайтесь.Если вы не страдаете излишком веса,то у вас все будет ОК.Я по своему опыту не могу сказать ,но от подруг слышала что располневших беременюшек ругает....Присматрвайтесь к ней,попробуйте сходить к еще к кому нибудь..В кратце о моей истории беременоости-ходила к Камышевой,все прекрасно и отлично,сдавала анализы-опять же говорила все прекрасно,по рекомендации пила МагнеВ6,фолиевую кислоту,йодомарин...в общем витаминчики,был еще один препрат,для того что бы не было тонуса,забыла как называется :-? ...Периодически возникали тянущие боли в паху,спрашивала в чем дело-говорила что тянутся связки,спрашивала про выделения-тоже вроде бывает так,осмотрела на кресле один раз,сказала все чисто и хорошо,на поледнем УЗИ увидела не очень приятную запись в заключении,Камышева промолчала-я же прочитала только дома,пришла-спросила,получила невнятный ответ вроде :"Ничего страшного"Я поверила,пришла перед родами-она мне выписала направление в роддом,а дальше...это уже другая история.в общем,нервы она мне не мотала(может потаму что я не страдала лишним весом,не знаю,но по этой части у нас с ней проблем не было),долго я у нее не сидела,я была абсолютно спокойна и уверена что мы родимся хорошо и без проблем,приедем домой,устроим праздник,закажу видеосъемку...хм...будть очень осторожны,если позволяет бюджет сходите к платному специалисту где то в середине ,т.к. платный тоже хочет кушать,начнет вас привязывать к себе всеми правдами и не правдами все-вам же нужны будут рекомендации как и куда идти рожать.в общем как то так,это сугубо мое мнение,не пугайтесь,каждый случай индивидуален-вы спросили я написала.Здоровья Вам и Вашему малепусику :flower:
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Римлянка » 19 май 2012, 08:56

Lile82, у Камышевой предубеждение по поводу крупных женщин. А в карточке пишет все подряд, чтобы снять с себя ответственность.
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Neshke » 20 май 2012, 12:02

А вот начао моей истории: всегда лечилась по гинекологии платно, но при наступлении беременности решила все таки ходить в ЖК. И вот пришел час Пик. Прихожу в регистратуру, говорю - хочу записаться к врачу, но не знаю к какому участку отношусь, т.к. впервые у вас.
Оказалось, что моя врач в отпуске, поэтому предложили к Камышевой. Я согласилась. Прошла неделя, прихожу на прием - в регистратуре сделали большие круглые глаза: "А почему это вас к Камышевой записали? Вы должны идти к Смердовой (она мою Катину замещает), давайте к ней запишем?" Я отказалась (нам уже 9 недель, а мы до сих пор безнадзорные ходим), говорю - давайте я все таки посещу врача хотя бы первый раз, а потом запишемся к кому надо.
В общем пошла я на прием, врач даже скрывать не стала, что недовольна моим визитом, вроде как работы ей подкинула. Ну да ладно, деваться некуда, пришлось смотреть. Мазок взяла больно, сказала: "Ой, а у вас тут эрозия, я ее сначала не заметила, так что покровит немного, вы не пугайтесь". Выписала направления на анализы, заметив при этом что сделала большую часть работы при постановке на учет.
Что я могу сказать? Кровит после сего вмешательства уже третий день, хотя до этого ничего такого не было, я аж распереживалась вся. Пойду в понедельник на УЗИ, перестрахуюсь.

Подводя итог вышесказанному: первое впечатление не приятное, посмотрим, что будет дальше.
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 20 май 2012, 14:16

Neshke, напишите, пожалуйста, какие результаты УЗИ. Это конечно ужасно, что первый визит к врачу так обернулся. Мне на 1 приеме сказали, что не поставят на учет. Так как живот сильно тянуло. Сказали - если останется, то наш человек. Тоже приятного мало.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Flaima » 20 май 2012, 16:49

Нда... пошла вставать на учет к Новгородовой, а она в отпуске (((( Меня записали к Камышевой... В регистратуре сказали, что когда вернется Новгородова, я пойду к ней... Очень на это надеюсь, а то как-то безрадостно читать комменты выше... Вообще, как я поняла, регистратура тут на "отвали"... Записать-записали, на просьбу завести карточку- перед приёмом... Я говорю- так приём в 8.15, а вдруг очередь у вас? Ну отвечают, типа, регистратура с 7.30... Я вот не понимаю, им кажется, что в полвосьмого утра им будет меньше лень это делать? А я, чтоб не опоздать на приём, должна теперь на 45 минут раньше приходить... Тем более, я без полиса, по гарантийному письму, окажется еще, что бумажек не хватает или еще что-то... На вопросы, что из документов с собой нужно, твердят про полис, хотя я внятно отвечала, что полиса у меня нет и быть не может... В-общем, я в глубокой задумчивости и легкой панике...
Изображение
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Джа Джа » 20 май 2012, 18:18

да, с документами там странно :-) я по прописке должна быть в другой консультации, а по месту жительства в этой. отпинали за открепительным, а потом поставили на учёт вообще без него, отдала сама врачу уже в конце срока. а ещё в самом конце срока сказали, что оказывается талон надо было брать всего один на каждый месяц, а не на каждое посещение :-) эх знала бы.
Изображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Flaima » 20 май 2012, 18:27

Джа Джа, а там еще талоны надо?? Меня просто в комп записали, ничего не дали....
Изображение
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Neshke » 20 май 2012, 19:49

Ну вот, загремела в больничку на сохранение, врач в приемном покое на мою историю про эрозию сказала, что ее у меня нет, и кровотечение маточное. В общем жуть, жуть! А так бы и продолжала грешить на эрозию, если б в больничку с перепугу не рванула.
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Apalinariya » 20 май 2012, 20:57

Neshke, кошмар! Я к Камышевой после родов тоже приходила, у меня как 1,5 месяца кровило... А она мне это нормально, у тебя месячные... Пока не пошла к платному врачу, там уже выписали что делать... И сразу все прекратилось и месячных еще как год не было.. Ей просто пофиг если это не ее участок.. :(
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Flaima » 20 май 2012, 21:21

Neshke, держитесь там с малышом!! поправляйтесь скорей!!! Молодец, что в больничку пошла... Что ж за "врачи" то у нас такие...
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 20 май 2012, 21:54

Neshke, держитесь там с малышом!
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»