Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Элеонор » 05 окт 2007, 07:07

По месту жительства я хожу в эту консультацию еще с 11 класса. На учет по беременности встала здесь же.
Нравится: бесплатные курсы для беременных (очень интересные), почти все анализы бесплатные (только на железо 133 руб. и инфекции тоже платные), записаться на прием можно без проблем. Здание большое, светлое, чистое, лавочки.
Не нравится: очереди в кабинет (4-5 человек), на бесплатное УЗИ нужно записываться месяца за 2, раньше полвосьмого в консультацию не запускают, УЗИстка очень неразговорчива. Часто теряются карточки.
Врачи не очень хорошо относятся к беременным на маленьком сроке, не к месту говорят о статистике выкидышей, создается не очень хороший моральный настрой в начале беременности.

Телефон регистратуры 22-12-52. Записывают с 15 до 17.
Последний раз редактировалось Элеонор 07 сен 2009, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 05 окт 2007, 11:13

А мне курсы не очень понравились. Про грудное вскармливание там мало говорят.
А так мне тоже там понравилась. А во время беременности там наблюдалась, с 1ой тогда выгнали - надо было тогда по месту жительства становиться на учет, ну так там и осталась, хотя уже в 2006 году уже ожно было выбирать, а вставала на учет в ноябре-декабре 2005
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 20 окт 2007, 02:10

Да там курсы то не очень, я на них ходила. Про ГВ мало, так что лучше походить в другие места, на платные, там хоть дельное рассказывают.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация №2

Сообщение Summerwine » 16 дек 2007, 22:58

Элеонор писал(а):Врачи не очень хорошо относятся к беременным на маленьком сроке, не к месту говорят о статистике выкидышей, создается не очень хороший моральный настрой в начале беременности.

Во-во. Я спросила: а когда у меня срок рожать?
-Ты доноси сначала! Лихо? И я оказалась "закодирована" на преждевнеменное рождение ребенка.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Оксанчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 575
На форуме с 01 апр 2008, 13:29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксанчик » 01 апр 2008, 13:35

Всем привет!
Наблюдаюсь во второй консультации с самого начала. Врач у меня Павлова Елена Степановна. Очень нравится. :good: Только очередь к ней ооооогромная. Каждый раз долго сидишь. А вот в регистратуре женщины.... не особо мягкие в общении.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Сообщение Элеонор » 01 апр 2008, 18:58

Да там во все кабинеты огромная очередь. И еще записываешься на определенное время, а идешь в порядке живой очереди, из-за этого постоянно все ругаются. Я так находилась за время беременности, что теперь не могу заставить себя сходить после родов. Это ведь опять на несколько часов.
Изображение
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Леля » 02 апр 2008, 14:53

Оксанчик писала
Врач у меня Павлова Елена Степановна. Очень нравится. Только очередь к ней ооооогромная. Каждый раз долго сидишь. А вот в регистратуре женщины.... не особо мягкие в общении.
Соответствует действительности. Жаль что Павлову еще не клонировали.
У меня лечащий врачь была Убиенных Т.Н. Какая фамилия хорошая для врача. :) [/b]
catherineaaa
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 741
На форуме с 04 апр 2008, 14:49
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение catherineaaa » 04 апр 2008, 15:46

Привет! У меня врач Красняк Инга Анатольевна, очень хорошая врач, только огорчает, (хотя оно, конечно, к лучшему), частые отпуска по учебе. И Анна Александровна, медсестра, тоже неплохая. Хотя недавно, в отсутствии моего врача, пошла на пятый участок, там молодая врач, очень понравилась, внимательная, аккуратная, просто умница!
Раздражают очереди, в которых виноваты те, кто приходит не по времени. Да ещё платные!!! бахилы, которые во всех остальных учреждениях бесплатные.
catherineaaa
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 741
На форуме с 04 апр 2008, 14:49
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Женская консультация №2

Сообщение catherineaaa » 08 апр 2008, 15:45

Просветите, ЖК №2 - это которая в пер. Молдавском на 19 школе (ЖК 2 Роддома), или где -то в южном?
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация №2

Сообщение ИринаР » 08 апр 2008, 20:46

Элеонор писал(а):Врачи не очень хорошо относятся к беременным на маленьком сроке, не к месту говорят о статистике выкидышей, создается не очень хороший моральный настрой в начале беременности.

Это даже мягко сказано. :x
У меня легкая простуда была в 8-9 недель, так меня на аборт отправляли. :shock: :cry: И каждый поход в консультацию меня пытались в больничку упечь... Как так - 26 лет - первая беременность..., возможен был конфликт (у меня кровь отриц., у мужа -положит.) :roll: Я как первый космонавт ходила, мне мой возраст в красный кружочек обводили, я себя тиранозавром ощущала. :(
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация №2

Сообщение Milena » 09 апр 2008, 09:44

Я наблюдалась у Калашниковой Елены Сергеевны, она мне очень нравиться!
Изображение
Аватара пользователя
Юлия Р.

Re: Женская консультация №2

Сообщение Юлия Р. » 09 апр 2008, 10:43

catherineaaa писал(а):Просветите, ЖК №2 - это которая в пер. Молдавском на 19 школе (ЖК 2 Роддома), или где -то в южном?
я знаю, что на Молдавском ЖК при роддоме №2, а Южном просто ЖК №2
Последний раз редактировалось Юлия Р. 09 апр 2008, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия Р.

Re: Женская консультация №2

Сообщение Юлия Р. » 09 апр 2008, 10:45

Milena писал(а):Я наблюдалась у Калашниковой Елены Сергеевны, она мне очень нравиться!

я тоже наблюдаюсь у Калашниковой, но в платной клинике. А вот на учет в ЖК пойду вставать к другой, тк другой участок...
Вы случайно не знаете Камышеву? Как она?
kiri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 548
На форуме с 27 фев 2008, 22:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация №2

Сообщение kiri » 09 апр 2008, 11:35

Я почти всю беременность наблюдалась у Камышевой. Ничего плохого про неё рассказать не могу. Специалист хороший. Что ещё нужно для приёма в 15 минут :!: . Правда очередь к ней всегда большая. Но я старалась приходить раньше всех , иногда была самая первая в очереди :D




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»