Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Flaima » 04 июн 2012, 17:05

Oladushkina, спасибо. к Вальченко уже не успеваю, к ней расписано все, а к нему, видимо, народ не очень и рвётся. Всё, решила, пойду в другое место за денежку, 1 скрининг очень важен. Спасибо большое за отзывы!
Изображение
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Apalinariya » 04 июн 2012, 17:26

Oladushkina писал(а):
Flaima писал(а):Девочки, а что там у нас за УЗИст-мужчина? кто был, как впечатления?

Мне он очень не понравился. Я к нему на третье УЗИ ходила, в 32 недели. Он посмотрел меня без всяких преувеличений за 5 минут. Я даже ничего спросить не успела. Была с мужем, его сразу сказал, что не пустит (но тут ладно, еще можно понять). Попросила чтобы подробнее посмотрел правую часть (на втором УЗИ, в 22 недели Дорошенко Д.В. с 1 роддома нашел там какое то жидкостное образование), на что мне было сказано, а что там смотреть, да, оно есть, 3,5 см, какое-то желтое тело. И все. На этом наше общение закончилось. В протоколе, который он мне выдал об этом даже ни слова, вроде все отлично. И фотку не дал. По-моему Сухоносов П.Л., а именно так его зовут не совсем хороший врач УЗИ, я бы не стала к нему обращаться еще раз. Если Вы хотите пройти УЗИ в консультации, то лучше записаться к девочке Вальченко М.А, она внимательная и все объяснит, на все вопросы ответит.

Этот мужчина еще в Докторе А принимает, ну так на всякий случай )
А то я туда после ЖК от него пришла в ДокторА к нему же, пока ждала у кабинета, смотрю он выходит, ну и развернулась и ушла :cheesy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Юлечная » 04 июн 2012, 21:18

Кейт писал(а): я слышала уже не один плохой отзыв про Камышеву. Если Вы мне подскажете хорошего врача, я буду Вам очень благодарна!

Мою беременность наблюдала Новгородова Н.А. Замечательный врач, при этом весьма тактичный и добрый человек! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
К другим врачам попадала во время ее отпуска, огромная разница. Может, это потому, что участок не их, и им всё равно... :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
Цветочичек
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 30 мар 2012, 12:48
Реальное имя: Светочка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Цветочичек » 06 июн 2012, 14:42

Внесу свою 5 копеек)))
Волею судеб встала на учет в ЖК 2, т.к. по месту жительства отношусь к отделенческой поликлиннике ст. Хабаровск 2, но у нас там как выяснилось беременных не ведут.
Попала я на учет к Камышевой З.А. Почитала отзывы о ней, поняла что не айс, поэтому ничего выдающегося от нее не ожидала. Обыкновенная тетка, не женщина, не врач, а именно тетка, заезженная...ну да бог с ней, особо не расстроилась. К ней я пришла с большей частью анализов,т.к. до этого пользовалась услугами платного гинеколога, к которому обратилась как только поняла, что ожидаю ЧУДА)).
Камышева выдала направление к врачам(окулист, терапевт, лор), на ангарскую и на УЗИ. Как выяснилось позже, мне не дали направление на биохимию крови (наверно не посчитала нужным), пришлось галопом нестись и сдавать в последний день по срокам(13 неделя), спасибо врачу из платной клиники).
УЗИ пришлось делать в ЖК, т.к. платно я уже по срокам не попадала, было все занято... Попала к врачу Вальченко М.А., все показала, рассказала, фото у них кстати платное 145 рэ)))...
В общем решила для себя не расстраиваться и любое назначение врача в ЖК дублировать у платного, ей как то доверия больше)), ну и копирую все анализы, что бы были)). Вот такой вот маленький опус)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Flaima » 06 июн 2012, 15:29

Цветочичек писал(а):Внесу свою 5 копеек))) Как выяснилось позже, мне не дали направление на биохимию крови (наверно не посчитала нужным), пришлось галопом нестись и сдавать в последний день по срокам(13 неделя).


Посмотрела свои "бумажки" от Камышевой - нет биохимии.. Гепатиты, вич, сахар, вассерман, и общий... Это обязательный, и именно до 13 недели???
Изображение
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 06 июн 2012, 19:39

девочки,всем добрый вечер :sun
скажите, сейчас при постановке на учет нужно брать открепит.талон с другой ЖК(в районе которой прописан)...или по месту проживания принимают и так без проблем :flower:
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Юлечная » 06 июн 2012, 20:28

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl писал(а):скажите, сейчас при постановке на учет нужно брать открепит.талон с другой ЖК(в районе которой прописан)...или по месту проживания принимают и так без проблем

Нет, не без проблем. При мне в регистратуре у девушки просили такой талон.
А у меня при постановке на учет вообще прописка была ещё Комс.-н/А, так просили квитанцию о квартплате в качестве доказательства, что я проживаю по участку, на который записываюсь.
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
Adgill
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 79
На форуме с 29 июн 2011, 13:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Adgill » 06 июн 2012, 20:55

:gamer почитала я вас девочки :shock1 и решила... пойду ка я в первую консультацию на учет вставать (скажу что не по прописке живу а у сестры, в центре) .... спасибо что есть такой форум - очень много полезной информации :doubleup
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение ХабМара » 06 июн 2012, 23:40

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl писал(а):сейчас при постановке на учет нужно брать открепит.талон с другой ЖК(в районе которой прописан)

я в регистратуре спрашивала, мне ответили, что открепительный не нужен, а врач попросила
Юлечная писал(а):квитанцию о квартплате в качестве доказательства, что я проживаю по участку

я была очень удивлена :shock:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Ев.Гуд.
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 13 май 2011, 20:11
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Ев.Гуд. » 07 июн 2012, 08:48

Девочки,я вот недавно в доктор А была на узи,там узист мужчина был,высокий худощавый,молодой.Фамилии не помню правда. Просто про него писали что он какой то грубый,может правда и не он был.мне сказали что он работает в перенатальном центре еще. Мне он очень понравился. Без паники,спокойный.его спокойный голос не дает и самой паниковать.Правда сперва смотрит меня (6 недель срок) говорит,у вас отслойка очень сильная,30 %.И так спокойно,что и я не переживаю.Просто спрашиваю-угроза,да7он-да,и при чем нормальная такая угроза,надо лечиться. Потом-дай я тебя все же внутривагинально посмотрю. Смотрит и тоже так же спокойно,прошу прощения,я ошибся,это не отслойка это второй эмбрион :xaxa а когда только зашла,спросил-мы еще кого то ждем?я-нет,а кого то должны?он-ну мало ли,может муж с вами пришел.Вобщем нормальный дядька.Сказал что иди на учот вставй в перенаталку,так как двойня приравнивается к потологии,так как сложное вынашивание и роды.Вот не знала даже раньше.Спасибо ему большое и зща новость таку и за информацию :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А на 19 щколе в прошлую беременность пыталась встать на учотпришла в 5 или 6 недель,а мне-ну чо пришла так рано? иди еще походи недели 3 и придешь.Вот прям в глазах читается ехидство-доноси сперва месяцев до 10,потом придешь. Ни витаминок,ни фолиеой не прописали,вообще ничего. Сейчас вот снова к ним идти придется,что бы они дали направление в перенаталку,даже не знаю как быть,даже на кресло к ним садиться не хочу.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
а кстати можно отказатьсчя от просмотра на кресле,если совсем недавно наблюдалась у врача платного и есть подробное описание??
:-|
Изображение
Аватара пользователя
Цветочичек
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 30 мар 2012, 12:48
Реальное имя: Светочка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Цветочичек » 07 июн 2012, 09:28

Flaima писал(а):
Цветочичек писал(а):Внесу свою 5 копеек))) Как выяснилось позже, мне не дали направление на биохимию крови (наверно не посчитала нужным), пришлось галопом нестись и сдавать в последний день по срокам(13 неделя).


Посмотрела свои "бумажки" от Камышевой - нет биохимии.. Гепатиты, вич, сахар, вассерман, и общий... Это обязательный, и именно до 13 недели???


не могу сказать на сколько обязательный,просто получилось так, что пришла к врачу платно с УЗИ и прочими анализами, а она меня про про пренатальный скрининг спрашивает(это так правильно называется), а меня на него никто и не направлял, а он делается с 10 по 13 неделю, а у меня было 12,9 недель)), так что наверное лучше уточнить... может и правда не обязательно?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Юлечная » 07 июн 2012, 10:18

ХабМара писал(а):я была очень удивлена

Я тоже! Но копию квитанции принесла, они только адрес в ней сравнили и вернули сразу.
Вот так боятся "чужих" на своих участках! :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Дереза » 07 июн 2012, 11:13

русалочка писал(а): а электронно к Г кто-ничудь записывался через http://dfomed.ru/clinic/write/

Девочки, привет всем, пытаюсь записаться через сайт, там строчки врачей не активны, что делать, подскажите?
Изображение
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение Apalinariya » 07 июн 2012, 18:54

Дереза писал(а):
русалочка писал(а): а электронно к Г кто-ничудь записывался через http://dfomed.ru/clinic/write/

Девочки, привет всем, пытаюсь записаться через сайт, там строчки врачей не активны, что делать, подскажите?

если не активны, то нет записи :( сама так уже месяц пытаюсь записаться...
Лучше бы журналы оставили где в ручную записывались, а то электронно у них вечно проблемы, по телефону не дозвонится, а в регистратуру очереди... :chert
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: Женская консультация РД №2 (19 школа) пер. Молдавский

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 07 июн 2012, 18:56

Apalinariya писал(а):Лучше бы журналы оставили где в ручную записывались,

сейчас так уже нельзя записаться?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»