гипоспадия

Irutya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 апр 2016, 03:58
Реальное имя: Марина

Re: гипоспадия

Сообщение Irutya » 09 апр 2016, 23:57

Dar_Si писал(а):Мы поедем оперироваться к Демину в апреле, нам как раз годик будет, думаю самый оптимальный возраст. Операция бесплатная и много хороших отзывов о Демине, хотели сначала к Батрутдинову, но уж очень много свищей после операции еще и платно, насколько я поняла и запись чуть ли не на полтора года вперед

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
АнастасияАлиса писал(а):Про гипоспадию.Кто делал операцию в Хабаровске?Поделитесь тем,как все прошло и какие результаты?

сколько искала информацию, ни разу не нашла, чтоб у нас это операция проводилась




Не делайте в Хабаровске!! В стране по пальцам можно пересчитать специалистов, которые это делают. Из регионов врачи уродуют детей!
Козырев, Файзулин , Матар, Рудин , Демин.
Все . 5 человек в России. Больше никтооооо. Это высокие технологии. Эти операции дорогого стоят. Лучшие результаты у Козырева. Он не привязывает. Никаких глицеринов не надо капать на писюн...Не надо мазать андрогелями ничего...В МСК , если Вам дорог секс своих детей

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
У него помощник есть. Мы через нее попадали +796-003-30-30
Он просто не пиарится. О нем меньше информации. Но он самый крутой. Почитайте отзывы про Козырева.

Добавлено спустя 58 секунд:
гипоспадия
Номер неправильно написала +7926-003-30-30
Dar_Si
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 июл 2015, 14:55
Реальное имя: Дарья

Re: гипоспадия

Сообщение Dar_Si » 02 май 2016, 13:00

Вот и мы после операции прилетели домой :ok Небольшой отчет :you_wlcm
Оперировались у Демина, на осмотре оказалась совершенно другая форма, у нас три врача ставили головчатую, а была гипоспадия без гипоспадии. Приехали в больницу сдаваться, пришлось пересдавать несколько анализов, в нашей больнице даже проверять незахотели, все ли у нас в порядке :listen На следующий день после поступления сделали операцию. Перед ней поставили укольчик, что бы малыш был спокойным. Забрали на полтора часа в операционную. Сразу после операции пришел Никита Валерьевич, рассказал как проходила операция, что они делали. Нам исправляли только кривизну, поэтому операция прошла быстро. До следующего утра сын был в реанимации, разрешали принести еду и игрушки, один раз взглянула на него, сын мирно посапывал в кроватке :mama Утром его привезли ко мне в палату, сделали перевязку и лежали 5 дней привязанные, на второй день разрешили ручки отвязывать, но следить за ним, чтоб катетер не снял. На четвертый день сына умудрялся выпутываться из повязок самостоятельно и чуть ли не вставал в кроватке :cheesy На 6 день сняли катетер и отправили домой :girl_in_love
Ни капли не пожалели, что оперировались именно у Демина. Он всегда приходил осматривал, спрашивал как дела, все рассказывал, что да как. А персонал в больнице просто потрясающий! :flower: Всегда помогут, всегда улыбаются и сюсюкаются с малышами :girl_in_love Не то что у нас в перенаталке :rat
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, пишите в вотсап 89143147316, здесь я редко бываю ;-)
viktorova0386
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 фев 2016, 11:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение viktorova0386 » 15 май 2016, 23:30

Всем здравствуйте! Вот и мы к сожалению, столкнулись с такой проблемой как гипоспадия. Нам сейчас девять месяцев. Операцию сто процентов будем делать в Москве. Отдаю предпочтение Файзулину А. К. Выслала ему данные и фото на почту. Сказал приезжайте на консультацию. Вот собрались. Через недельку махнем. Еще записались к Рудину. Но о нем противоречивое мнение.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: гипоспадия

Сообщение mamulya » 16 май 2016, 10:22

viktorova0386, сначала на консультацию, потом еще раз на операцию? У вас сложная форма?
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: гипоспадия

Сообщение Lopstik » 16 май 2016, 11:33

Мы решили не делать операцию, когда изначально решились, все обстоятельства стали складываться так, что не получалось. Видимо не судьба, значит. У нас головчатая форма, врач сказал, что на форму и какие либо функции наша форма гипоспадии никак не повлияет, порекомендовал сделать операцию только для эстетической идентичности с другими мальчиками, для психологического комфорта. Но мы были на консультации у нашего хабаровского хирурга уролога-андролога.
В инете читала консультации именитых врачей, один из них сказал, что зачем лишний раз резать если этого не требуется, вырастет и сам решит переделать или так оставить.
Все равно конечно некоторые сомнения присутствуют, неспокойное сердце материнское.
viktorova0386
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 фев 2016, 11:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение viktorova0386 » 19 май 2016, 10:26

mamulya, увы, да, сложная. Стволово-мошоночная. Уже в этот пн летим с сыном. Хотели заказать онлайн-консультацию. Но это не в нашем случае. Файзулин говорит, только при личном осмотре.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
mamulya, и не раз а как минимум, две -три операции. Это если без осложнений ттт.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: гипоспадия

Сообщение mamulya » 19 май 2016, 10:43

viktorova0386, удачи вам. У врачей в Москве золотые руки. Все будет отлично :ok
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: гипоспадия

Сообщение Lopstik » 19 май 2016, 15:26

viktorova0386, в руках такого хирурга результат может быть только отличный!!! Здоровья сыну и перенести все как интересные путешествия, не иначе :you_wlcm
Dolinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 28 сен 2016, 15:25
Реальное имя: Елена

Re: гипоспадия

Сообщение Dolinka » 05 окт 2016, 12:33

Мамочки, добрый день! Прошло время как чувствуют себя ваши сыночки? Писюльки стали нормальными? Почему спрашиваю потому что у нас такая же патология и собираемся на операцию, но думаем к кому именно ехать... Главное,чтобы не навредили! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: гипоспадия

Сообщение mamulya » 05 окт 2016, 13:13

Dolinka, у нас прошло больше года, слава Богу, все хорошо.
Felicemama
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 окт 2016, 09:41
Реальное имя: Ната

Сообщение Felicemama » 12 окт 2016, 10:00

Добрый день, мамочки! В 2014 мы закончили лечение в 4 этапа у Айвара Кабировича. Форма самая сложная была, все операции у нас прошли без каких-либо осложнений. Не знаю про других врачей, для нас существует только Айвар Кабирович! Не вздумайте оперировать сложные формы в Хабаровске, потом сложно или невозможно будет исправить.
Dolinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 28 сен 2016, 15:25
Реальное имя: Елена

Сообщение Dolinka » 22 окт 2016, 19:46

Мамочки, очень рада за вас и за ваших малышей! Как у вас проходила первая консультация? Вы ездили в Москву?
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: гипоспадия

Сообщение mamulya » 23 окт 2016, 10:49

Dolinka, мы не ездили, отсылали фото.
NadyaAlex
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 янв 2017, 07:05
Реальное имя: Надя

Re: гипоспадия

Сообщение NadyaAlex » 30 янв 2017, 19:36

Dar_Si писал(а):Мы поедем оперироваться к Демину в апреле, нам как раз годик будет, думаю самый оптимальный возраст. Операция бесплатная и много хороших отзывов о Демине, хотели сначала к Батрутдинову, но уж очень много свищей после операции еще и платно, насколько я поняла и запись чуть ли не на полтора года вперед


Добрый день всем! Мы тоже оперировались у Демина. Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному детскому хирургу и замечательному человеку Демину Никите Валерьевичу за его нелегкий труд и отличную работу. Наша история началась еще в 2006 году, когда моему сыну при рождении был поставлен диагноз "стволовая гипоспадия". Начинали лечение мы в нашем областном центре и перенесли 5 неудачных операций, результатом которых стали не устраненное искривление полового члена, мочевой свищ, дивертикул уретры...Через интернет мы нашли сайт Никиты Валерьевича и написали ему. В ответ он предложил приехать на очную консультацию, после которой взялся нас оперировать. В течение года Никита Валерьевич провел три операции и исправил все то, что нам пытались исправить в нашей больнице в течение шести (!) лет. После каждой операции Никита Валерьевич оставался с нами на связи, ему всегда можно задать вопросы и получить быстрые и грамотные ответы. Он всегда находит время поинтересоваться состоянием своих подопечных; всегда вежлив, корректен и внимателен в общении. Для нас он стал лучшим из врачей. Это действительно высококлассный специалист, "врач от Бога", с "золотыми" руками. Огромное спасибо Вам, Никита Валерьевич, за вашу работу и за то, что Вы дарите новую жизнь нашим деткам! Дорогие родители! Если вы столкнулись с проблемами, сходными с нашей, или с какими-либо другими урологическими проблемами и стоите перед выбором врача -- не сомневайтесь, выбирайте Никиту Валерьевича Демина, как это сделали мы и ни разу не пожалели о принятом решении. Еще раз огромное спасибо и низкий поклон Вам, Никита Валерьевич! С уважением. Александровы
Аватара пользователя
шахинянадин
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 ноя 2017, 20:30
Реальное имя: Надежда

гипоспадия

Сообщение шахинянадин » 20 ноя 2017, 21:09

Демин Никита Валерьевич для нас стал образцом детского врача: внимательный, отзывчивый, добрый, приветливый и опытный. У нас к нему было столько вопросов! И всегда мы получали полный и честный ответ. Он всегда поддерживал нас, и, как я потом узнала, все родители о нем только самого хорошего мнения.
Я очень рада, что попали именно к нему. Попали случайно, но к счастью!
У нас были послеоперационные осложнения, но они никак не связаны с работой Никиты Валерьевича или персонала. Зато его быстрое реагирование и корректировка тактики лечения позволили быстро исправить положение и добиться нужных результатов. У меня четверо детей, и двое младших уже оперировались у него. И все было замечательно.
Поэтому сейчас я выражаю искреннюю материнскую благодарность настоящему профессионалу - дорогому Никите Валерьевичу! Спасибо вам за внимание, терпение, работу и помощь. tatyanagavr@gmail.com




  • Реклама

Вернуться в «Детская урология и гинекология»