Аллергия и беременность

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Юляшка-Неваляшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 15 май 2014, 16:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аллергия и беременность

Сообщение Юляшка-Неваляшка » 01 июн 2015, 12:50

Мои родители спасаются от аллергии превалином. Им хорошо помогает, у них на пыль и химию бытовую, допольно неприятные, согласитесь. А вот они выкрутились ) Ещё промывают нос физиомером, это морская водичка. Так что можно победить и аллергию, если захотеть.
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Аллергия и беременность

Сообщение Сыр_в_масле » 15 июн 2015, 02:41

Так превалин - это пенка, которую в нос закачивают - чтобы контакт с аллергеном прервать.
Как он может аллергию _победить_?
Изображение
мамаГермана
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 810
На форуме с 21 май 2010, 09:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение мамаГермана » 21 авг 2015, 19:21

Всем привет, вот и у меня возник вопрос, у меня сухой кашель, нос заложен, соплей нет, врач говорит аллергический ренит, выписала Авамис, в инструкции данных о применении в период беременности и период грудного вскармливания у женщин недостаточно. Вот и сижу в 18 неделек и думаю, брызгать или нет? Как всегда в сомнениях
mikhalcheva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 19 мар 2016, 19:43

Re: Аллергия и беременность

Сообщение mikhalcheva » 03 апр 2016, 22:12

Здравствуйте! Понимаете,мне 17 лет,у меня уже установлена аллергия (уже несколько лет назад делала пробы на пыльцу) на полынь,березу,одуванчик и подсолнух (точнее даже на сами семечки). Но сейчас я уже и не знаю что делать! Я принимаю сейчас Зодак (перешла на Зодак,т.к. в отличии от Кларитина,прописанного мне несколько дет назад, он помогает хоть чуть-чуть) и брызгаю нос Кромогексалом (тоже прописан мне был несколько лет назад), в крайних случаях глотаю Супростин. Но дело в том, что все это не шипко уже мне помогает! К тому же,у меня сейчас уже развилось видимо еще куча других аллергенов,о которых я не знаю даже. Однажды когда у меня болела голова, мне дали такую сладковатую зелененькую таблеточку...голова прошла...зато через 15 мин я начала задыхаться,кашлить ,прямо как астматик! Хорошо,что был Супростин с собой... Я собственно хотела бы узнать,какие -нибудь хорошие действующие средства от аллергии, что бы Вы порекомендовали? Можно ли доверять вот таким статьям? - http://allergiyainfo.ru/allergeny/tsvetenie/allergiya-na-polyn/ И еще может быть посоветуете куда лучше обратиться,чтобы установить на что все таки у меня аллергия? Заранее спасибо))




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»