Школа №24

Аватара пользователя
золотаюшка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 295
На форуме с 05 фев 2010, 11:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Школа №24

Сообщение золотаюшка » 30 июл 2010, 09:33

Добрый день!
Эта тема посвящена отзывам о школе № 24 и опыту поступления, обучения в ней.
Добро пожаловать к обсуждению!
Сайт школы: http://khb-s24.edusite.ru/
Аватара пользователя
Aisawana
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 03 июл 2012, 15:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Школа №24

Сообщение Aisawana » 10 авг 2016, 16:53

Вчера была в школе, секретарь сказала, что списков в печатном виде нет. Будут ближе к собранию, которое состоится 30 августа ориентировочно в 10-11 часов.
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Школа №24

Сообщение Ягужинская » 30 авг 2016, 20:19

Всем здравствуйте! Может кто подскажет как дела обстоят в этой школе со старшими классами?
Хочу в детство - там листики были деньгами...
Ksu83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 436
На форуме с 16 сен 2010, 13:24
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Школа №24

Сообщение Ksu83 » 01 сен 2016, 23:56

Я честно говоря, в полном ужасе от сегодняшней линейки в этой школе для первоклашек, надеюсь директор или кто нибудь с руководства здесь появляются и это прочитают. Полнейшая неорганизованность, от начала до конца. Не сумели за столько лет руководства директор, завуч или кто там отвечает за линейку не могли выработать план её проведение, описывать этот ужас не буду, кто там был все видел, одному директору видимо все равно.
Особенно понравилось проведение линейки в хорошую погоду в закрытом помещении, где люди чуть не задохнулись, выступление одиннадцатиклассников для первоклашек сценки про интернет, кто это одобрил вообще :listen , и гуляние и столпотворение классов после линейки :shock1 Дети плакали, и было их очень жалко, ужас ужасный :shock: :crazy
Изображение
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение Джа Джа » 02 сен 2016, 12:33

Зато у нас в классе учительница сделала всё супер!
Последний раз редактировалось Джа Джа 04 сен 2016, 13:46, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Н@T@SH@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 392
На форуме с 08 окт 2009, 09:53
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Школа №24

Сообщение Н@T@SH@ » 02 сен 2016, 13:27

Эта была самая худшая линейка, которую я видела в своей жизни. Приехали в 8:50. Найти учителя уже было не реально. Пробиться сквозь толпу родителей в столовой чтобы поставить ребенка в строй, я не смогла. Пришлось ждать окончание линейки с ребенком первоклассником в фае школы. Ужасные впечатления от такого первого сентября, даже вспоминать не хочется...
Ksu83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 436
На форуме с 16 сен 2010, 13:24
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Школа №24

Сообщение Ksu83 » 02 сен 2016, 13:46

Да, только к классному руководителю притензий нет, она у нас молодец, быстро соорентировалась и увела детей после этой чудо линейки в класс. В классе уже все прошло отлично.
Такое ощущение что организация 1сентября легла полностью на плечи 11 классиков, ну они как могли так и сделали. Спасибо большое директору школы за "запоминающийся праздник", но у наших детей второго 1 сентября уже к сожалению не будет.
Изображение
Каппучино
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 747
На форуме с 24 сен 2010, 13:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа №24

Сообщение Каппучино » 02 сен 2016, 17:50

Девочки, подпишусь под каждым вашим словом! Худшей линейки для дочки-первоклассницы мне трудно даже представить!! Помимо всего вышеперечисленного, меня в шок повергла учитель, орущая на родителей, которые пытались как-то сфотографировать детей, что вы тут все выстроились, пошли вон отсюда, у нас тут праздник, а вы мешаетесь. "Приветственная" речь директора, которому все теперь должны и дети и родители (только я так не поняла что?), полное отсутствие организации, какого-то украшения зала (если уж нас туда всех загнали). Грустно очень за ребенка, что ей выпал такой "праздник". Единственно, большое спасибо учителю за праздник в классе, хоть какой-то светлый момент!
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 02 сен 2016, 20:08

не подумайте, что оправдываю, обидно конечно очень, понимаю чувства... первая линейка, ждешь праздник а тут.. но вероятно не украсили, потому, что до последнего думали, что линейка на улице будет. Испугались погоды в итоге. Вообще не представляю линейку в зале, там духота же..(у младшего два года была в зале, это пытка, в этом году наконец то на улице сделали).У меня ребенок старшеклассник. линейка должна была быть в 12. Так раза 4 меняли ее местоположение.сначала улица, потом зал, потом опять улица и опять зал. В итоге сообщили, что линейки вообще не будет. Чему все дети были очень рады)))Раньше неплохие линейки были. На улице. Правда я только в начальной школе на них была, может потом что изменилось...Шалман только на линейках всегда .Родители вечно вперемешку с детьми и выглядит это все, мягко сказать, базарно. Как раз из за желания родителей фотографировать. Да и дети галдят. Шум такой.Вспоминаю свои школьные линейки, все ровненько стоят, родители в стороне. Все как то организовано и по струночке. От чего выглядело более празднично. А сейчас смотрю у всех линейки какие то не очень, что у племянников в гимназиях была, что у нас, что у подруг на фото.Все в кучу, изображают организованность.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Правда , что 8 первых классов???
Изображение
ЮленькаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 29 окт 2010, 20:18
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз

Re: Школа №24

Сообщение ЮленькаЯ » 02 сен 2016, 20:52

мне кажется этой линейкой недовольны все родители. я вообще всё это время проторчала на улице со вторым своим годовалым дитем. пробиться в актовый зал я даже и не пыталась, катались на коляске по территории и наблюдали за остальными папами, мамами, бабушками и дедушками, которые не смогли попасть на праздник своих детей и внуков и все недоумевали почему в такую хорошую погоду линейка проходит в здании. был один плюс - дышали свежим воздухом. Мне искренне было жалко всех и родителей и детей, стоявших в духоте. 200 первоклассников и как минимум столько же взрослых, плюс организаторы и выступающие. неужели нельзя было заранее все продумать! было в запасе ПОЛ года! про программу саму ничего не могу сказать, не видела и не слышала, но муж, который присутствовал на этом "празднике" сказал " это просто ужас и мрак". праздник в классе родители тоже не увидели, он был только для детей, но я думаю он прошел гораздо лучше, так как родители украшали класс, дети учили стихи, учительница готовила сценарий. в целом ребенок остался доволен. но мне кажется он не понял суть данного праздника. саму идею как таковую. печально. надеюсь это никак не отразится на его учебе в дальнейшем.

а сегодня директор ( а я узнала что это директор только потому что видела его фото на сайте школы, он был в то ли в брюках, то ли в джинсах и в то ли батнике, то ли в футболке, на моей памяти директор всегда ходил в костюме, рубашке и галстуке) объявил, что с 5 сентября, родители в здание школы допускаться не будут, проводил ребенка до дверей школы и до свидания. это ради безопасности детей. типа толкаетесь тут все. не, ну с одной стороны он прав, обстановка сейчас в стране напряженная. а с другой, я вот не представляю как мой ребенок, зайдя в незнакомое большое здание, где куча детей и взрослых, галдёж, все ходят бегают, как он в этой толпе найдет свою учительницу, он видел то ее всего пару раз, да и учительница наверно не всех хорошо запомнила. может другой ребенок и сообразит, не растеряется, мой, не знаю, переживательно как то. в общем впечатление пока от школы не очень. вся надежда на учителя! надеюсь дальше будет лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Янот писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Правда , что 8 первых классов???



7
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Школа №24

Сообщение Янот » 02 сен 2016, 21:09

ЮленькаЯ, нам почти каждый год говорят, что допускаться не будем . :mosking но в итоге пока еще допускают. поэтому пока не пугайтесь))) как нам объясняли- учитель будет забирать детей. а вообще во многих школах родителей не допускают. поэтому по- любому скоро и до нас это веянье дойдет. может в этом году уже точно дошло. :tap в позапрошлом году собирались ставить турникет. детям карты выдать, что бы родителей оповещали по смс когда зашел ушел, но так и не сложилось. а вообще дирекор хороший мужик. дети его любят и я была свидетелем одного случая, когда поняла, что он как человек очень хороший, другой бы на его месте по другому поступил...ну и другие не столь значимые моменты подтвердили этот факт. ничего плохого про него сказать не могу.
Изображение
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Школа №24

Сообщение лолга » 02 сен 2016, 21:23

А моя первоклашка заявила сегодня, что завтрак ей не понравился :nea: .
Какие еще есть отзывы?
ЮленькаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 29 окт 2010, 20:18
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз

Re: Школа №24

Сообщение ЮленькаЯ » 02 сен 2016, 21:24

Янот писал(а):ЮленькаЯ, нам почти каждый год говорят, что допускаться не будем . :mosking но в итоге пока еще допускают. поэтому пока не пугайтесь))) как нам объясняли- учитель будет забирать детей. а вообще во многих школах родителей не допускают. поэтому по- любому скоро и до нас это веянье дойдет. может в этом году уже точно дошло. :tap в позапрошлом году собирались ставить турникет. детям карты выдать, что бы родителей оповещали по смс когда зашел ушел, но так и не сложилось. а вообще дирекор хороший мужик. дети его любят и я была свидетелем одного случая, когда поняла, что он как человек очень хороший, другой бы на его месте по другому поступил...ну и другие не столь значимые моменты подтвердили этот факт. ничего плохого про него сказать не могу.



спасибо, :you_wlcm успокоили :heat в общем то про самого директора я и не писала ничего плохого, просто 1 сентября и его заявление как то испортили впечатление в общем о школе

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
лолга писал(а):А моя первоклашка заявила сегодня, что завтрак ей не понравился :nea: .
Какие еще есть отзывы?


а что давали? а то мой ел бутерброд из дома
Последний раз редактировалось ЮленькаЯ 02 сен 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Школа №24

Сообщение Джа Джа » 02 сен 2016, 21:31

лолга писал(а):А моя первоклашка заявила сегодня, что завтрак ей не понравился :nea: .
Какие еще есть отзывы?

Моя, которую накормить вообще проблема огромная, съела всё. Сама.
Изображение
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Школа №24

Сообщение лолга » 02 сен 2016, 22:32

ЮленькаЯ писал(а):а что давали? а то мой ел бутерброд из дома

гречку с котлетой
мы надеялись, что на завтрак будут молочные каши
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Школа №24

Сообщение Янот » 02 сен 2016, 22:50

лолга писал(а):мы надеялись, что на завтрак будут молочные каши

и плов и пельмени могут быть,рис,гречка с чем нибудь. запеканки, каша молочная с вермишелью,манка.( это что вспомнила :-) )со слов дочери,в основном один и те же блюда в определенный день.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»