Жирная кожа лица

Аватара пользователя
Блондиночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1227
На форуме с 12 фев 2009, 23:44
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Блондиночка » 30 ноя 2012, 18:03

http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=68594

Добавлено спустя 32 секунды:
вот отзывы: MIZON - корейская косметика.
сижу читаю.. ;-)
Аватара пользователя
valeriya1984
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1676
На форуме с 08 ноя 2011, 21:06
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение valeriya1984 » 02 дек 2012, 20:29

Корейская косметика TONY MOLY, MISSHA, SKINFOOD, INNISFREE-3
вот здесь еще можно покупать корейскую косметику. и ждать не надо, если все в наличии есть
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жирная кожа лица

Сообщение olexa-xa » 05 дек 2012, 13:22

девочки, а похвалите свои матирующие салфетки!
Из опробованных мной Body Shop, QVS, Divage, "Я самая", Cettua, и Kracie, могу похвалить последние корейские Kracie в фиолетовой упаковке (цена 160р.)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Ахматова » 06 дек 2012, 11:57

olexa-xa, мне тоже корейские нравятся :ok А все типа "Я самая" - одно название. Корейские - хорошее сочетание цены и качества. И чем дороже, тем меньше вероятности пролететь.
Аватара пользователя
Malyta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 12 дек 2012, 10:15
Реальное имя: Malyta
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Malyta » 13 дек 2012, 09:33

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение *Ириска* » 28 апр 2013, 08:51

У меня тоже комбинированная, большие поры на носу, вообще бесят :( Почитаю, что тут у вас хорошего :read
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Засланка » 29 апр 2013, 10:18

Я нашла для себя оптимальный уход. Обязательно питание и увлажнение на ночь-для меня показатель-отсутствие жирного блеска с утра. Уход с фруктовыми кислотами-он разный, разных ценовых категорий. Сейчас умывалка с кислотами-при умывании кожа под пальцами сшелушивается-верхний слой сходит. Жду тоник с кислотами. Далее сезонно при неактивном солнце-кислотные пилинги-не только салонные, но и домашние. Они отлично удаляют верхний слой кожи, поры менее заметны становятся. Крем мне очень нравится улиточный-пока мизон, жду другие. Но огромный минус-в холодное время года сушит кожу, пользуюсь с апреля по октябрь. Большое открытие для меня-глиняные маски, делаю сама на основе голубой глины. Также сама делаю лед с травками разными-умываться по утрам вместо тоника. Но лед противопоказан при склонности к куперозу.
Пудры минеральные не пробовала-заказывать без пробы страшно, пользуюсь магазинными кларанс, живанши, в фаворитах-бюджетная пупа силк тач-все ищу ей замену в люксе-ничего не сравнится с ней.
Затирками для пор не пользуюсь-не доходят руки, иногда для особых случаев пользуюсь сывороткой персиковой от скинфуд (корейская)- матирует намертво, до глубокой ночи-но провоцирует шелушения, не на каждый день.
Вот в принципе и все, кожей довольна, на чистки хожу реже, поры чище, кожа меньше жирнится. В планах еще много экземпляров корейской и израильской косметики)))
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жирная кожа лица

Сообщение olexa-xa » 29 апр 2013, 14:27

Засланка писал(а):Я нашла для себя оптимальный уход. )))

спасибо, очень насыщенный и полезный пост. А с чем смешиваете глину для масок?
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Засланка » 29 апр 2013, 15:38

olexa-xa, лишь бы на здоровье ;-) кожа у всех разная, та же жирная-может быть тонкая и толстая, с густым сальным секретом (склонность к забиванию пор) и жидким.
Глину по разному делаю-когда есть время-добавляю витамины, масла, всякие продукты-сметана та же. Но чаще-просто на зеленом чае, или простой воде. Она удивительно очищает, матирует, поры сглаживает...
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Жирная кожа лица

Сообщение olexa-xa » 29 апр 2013, 16:35

Засланка писал(а):Я нашла для себя оптимальный уход. Обязательно питание и увлажнение на ночь-для меня показатель-отсутствие жирного блеска с утра. Уход с фруктовыми кислотами-он разный, разных ценовых категорий. Сейчас умывалка с кислотами-при умывании кожа под пальцами сшелушивается-верхний слой сходит. Жду тоник с кислотами. Далее сезонно при неактивном солнце-кислотные пилинги-не только салонные, но и домашние. Они отлично удаляют верхний слой кожи, поры менее заметны становятся. Крем мне очень нравится улиточный-пока мизон, жду другие. Но огромный минус-в холодное время года сушит кожу, пользуюсь с апреля по октябрь. Большое открытие для меня-глиняные маски, делаю сама на основе голубой глины. Также сама делаю лед с травками разными-умываться по утрам вместо тоника. Но лед противопоказан при склонности к куперозу.
Пудры минеральные не пробовала-заказывать без пробы страшно, пользуюсь магазинными кларанс, живанши, в фаворитах-бюджетная пупа силк тач-все ищу ей замену в люксе-ничего не сравнится с ней.
Затирками для пор не пользуюсь-не доходят руки, иногда для особых случаев пользуюсь сывороткой персиковой от скинфуд (корейская)- матирует намертво, до глубокой ночи-но провоцирует шелушения, не на каждый день.
Вот в принципе и все, кожей довольна, на чистки хожу реже, поры чище, кожа меньше жирнится. В планах еще много экземпляров корейской и израильской косметики)))

В параллель опишу свой уход. Мне из увлажнения понравился крем Иннисфри (корейский) с зеленым чаем, очень легкая нелипкая текстура, хорошее увлажнение. Умывалка у меня была Авене не терм.воде, сейчас Мизон.
Курс пилингов делаю только осенью профессионально.
Кремом улиточным Мизон, тоже довольна, чувствую, что работает на проблемной коже, но не увлажняет.
Из пудр моя любимка - Estee Lauder Double Wear. Затирка очень понравилась Тони Моли (яйцо), также в арсенале есть база Ланком - чудо-средство.
Израильской косметикой Кристина пользовалась, очень довольна, в планах попробовать Холи Лэнд. Также сейчас начинаю знакомство с корейской косметикой. Из Мизона нравится вся серия для проблемной кожи, но матирующая эмульсия у них слабенькаяя и пузырек неудобный. Хочу попробовать рекомендованный вами -Скинфуд персиковый.
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Засланка » 29 апр 2013, 17:05

olexa-xa, о, очень интересно! Иннисфри не матирует? Может улиточный мизон заменить?
Из Кристины что понравилось? Я тоже в ожидании холи ленда, отпишусь как попробую! Пудра как у вас была-средне матировала... Насчет скинфуда персикового-я ее не рекомендую) потому как шелушения от нее есть, не стоит того, если честно. Яйцо Тони моли-оно прозрачное или с тоном?
Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 881
На форуме с 28 окт 2009, 12:36
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Кот » 29 апр 2013, 17:14

Девочки, а с расширенными порами волбще можно как-то кардинально бороться? Не затирками, а чтоб навсегда??(
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Засланка » 29 апр 2013, 17:18

Кот, срединные пилинги в помощь)
Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 881
На форуме с 28 окт 2009, 12:36
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Кот » 29 апр 2013, 19:23

Засланка писал(а):Кот, срединные пилинги в помощь)

Что это? И действительно эфыект хороший? Сразу или комплекс процедур надо сделать?

Добавлено спустя 12 секунд:
Засланка писал(а):Кот, срединные пилинги в помощь)

Что это? И действительно эфыект хороший? Сразу или комплекс процедур надо сделать?
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Жирная кожа лица

Сообщение Засланка » 29 апр 2013, 23:22

Кот, почитайте в инете, я читала давно, поняла так-это сильный, не поверхностный, пилинг с высоким содержанием кислот-верхний слой кожи буквально сжигается-несколько дней красная, сухая как пергамент кожа, потом сходит слоями-как при солнечном ожоге, только сильнее. Естественно, эта процедура требует особого ухода после, отпуска, но эффект отличный (опять же по отзывам). Сама я думала о нем, но не решилась-у меня не такие критичные поры. Попробуйте домашние кислотные пилинги-там принцип тот же, но малыми жертвами-верхний слой кожи утончается, поры становятся незаметней.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»