Мобильные телефоны

Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Мобильные телефоны

Сообщение подружка » 28 июл 2010, 16:19

Решила поменять мобильный телефон. Но, признаюсь, за 3 года обладания своим простеньким SE W810i существенно отстала от прогресса.
Какие нынче телефоны пользуют? Какая модель у вас? Довольны ли вы ей? Или хотелось бы поменять?
Да и вообще что для вас мобильный телефон- просто аппарат для принятия звонков или нечто большее: фотоаппарат, плеер, интернет?
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Иланя » 28 июл 2010, 16:29

у меня почти год Нокиа 2700. До этого были все время только Самсунги. Вот мучаюсь с нокией, никак не привыкну - неудобно все: меню, календарь.. заметки.. которые нельзя поставить на прошедшую дату.. вобщем все жутко неудобно.
Радует, что есть возможность пользоваться интернетом (тариф такой, что входит траффик в абонплату), нуу фото делаю дочкины на прогулкке иногда - хорошая камера в телефоне. Хотя, без нее можно вполне обойтись.

Хочу самсунг обратно. :-) присмотрела одну модельку, жду когда будет возможность купить. Но опять же - лично мне особых "наворотов" не надо, звонить - смс отправить. иногда в интернет выйти (удобно в дороге, или где-нибудь где приходится в очереди ждать..).
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Ульчик » 28 июл 2010, 16:50

Я пользовалась телефонами samsung, nokia, siemens...
Но уже несколько лет остановилась на SE, были модели W880i и K660i, сейчас у меня Yari.
Самая классная модель, из тех что были у меня, это W880i.
Про Yari ничего плохого сказать не могу. Работает шустренько, не подвисает. Хороший динамик, прикольные игрухи. В общем по пятибальной на 4 :-) Единственный косяк для меня это то, что он слайдер, чет не по нраву мне они. А ну еще когда купили не было тем на него, сейчас наверное уже есть :-)
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение подружка » 28 июл 2010, 23:26

Да, я тоже из всех мобильных телефонов отдаю предпочтение SE (2 последних телефона именно SE). Хотя вроде Nokia популярнее, но они мне не нра.
Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Ирисочка » 04 авг 2010, 22:09

У меня SE К550 уже 3 года, что он только бедненький не пережил и купание в бульоне, и мытье под струей воды, и в песочнице попадал в песочек, а сколько взлетать пытался уже и счет потеряла, не смотря на все дочины проделки он исправненько работает. Еще и как фотик бывает выручает.
Следующий телефон только Сони Эрикссон, в Нокии многие моменты не устраивают.
Аватара пользователя
всезнайка:)

Re: Мобильные телефоны

Сообщение всезнайка:) » 05 авг 2010, 23:03

подружка писал(а):Решила поменять мобильный телефон. Но, признаюсь, за 3 года обладания своим простеньким SE W810i существенно отстала от прогресса.
Какие нынче телефоны пользуют? Какая модель у вас? Довольны ли вы ей? Или хотелось бы поменять?
Да и вообще что для вас мобильный телефон- просто аппарат для принятия звонков или нечто большее: фотоаппарат, плеер, интернет?

Недавно также поменял аппарат. почти 3 года пользовался HTC 3470 + Windows Mobile 6. Все бы ничего, и дальше бы пользовался, но уронил, разбил и подумал, что прошло его время... Сейчас приобрел простой гуглофон LG GT540 + Google Android. Раньше, до HTS были в основном Нокии. А жена давно подсела на Samsung'и, пользует сейчас GTS5230 La Fleur - чисто дамское решение :) - не нарадуется.
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Мобильные телефоны

Сообщение SeaSun » 27 апр 2011, 14:01

Помогите с выбором мобильного! Что-то мне совсем на них не везёт! Пользовалась Мотороллой РезерВ3-3 года, если бы муж не переехал колесом машины (я его уронила выходя из машины), то ещё работал бы! А теперь нет мотороллы у нас на рынке! Купила Самсунг в ДНС-простой какой-то слайдер за 5тыс., через месяц он забарохлил, понесли им, а они заявили что утоплен! Муж подарил на Новый год Nokia 7230, она через 3 месяца стала барохлить, а еще через месяц потух экран. Покупали на Волочаевской (Билайн). Они вернули деньги!
Вот сижу и думаю теперь что купить :listen. Всякие новороты не нужны-не гонюсь за этим, но чтобы глаз и руку радовал. В пределах до 8тыс.
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Lidiya55 » 25 ноя 2011, 13:17

У меня коммуникаторы уже лет пять, маленький компьютер в кармане :dance3
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Мобильные телефоны

Сообщение ЕвАгения » 26 дек 2011, 20:40

Вот и меня настиг этот вопрос........
Муж хорчет телефон подарить...а я понятия не имею что выбрать........
Всегда предпочитала раскладушку..но сейчас их особо не жалуют производители.....поэтому выбрать нечего.........
Может кто подскажет чтонить......хочу с удобной менюшкой и хорошей камерой...больше в принципе ничего не волнует........в пределах 15-20 тыс.....
Всем заранее спасибо!!! :flower:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Мобильные телефоны

Сообщение jersan » 26 дек 2011, 20:44

блин вот людЯм реально деньги некуда девать :-| красная цена любого мобильника в базарный день это пять тысяч... :crazy всё остально буржуйские понты... :unknw
Аватара пользователя
Nasstenamama
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 13 мар 2011, 08:52
Реальное имя: Анастасия

Мобильные телефоны

Сообщение Nasstenamama » 02 янв 2012, 14:07

Девочки, недавно я тоже мучалась вопросом: "какой телефон купить? :unknw " У меня было немного телфонов, но для себя я открыла самый удобный аппарат: телефон с qwerty-клавиатурой) Я не люблю сенсорные, не знаю почему... У меня была нокиа сначала смартфон е63, а потом обычный с3-00 - ни разу не пожалела об этих покупках! Очень удобный, особенно для девушек, которые чаще переписываются и общаются в интернете. Сейчас мне пришлось купить телефон "мтс", тоже с qwerty-клавиатурой (у нас маленький ребенок и нет смысла покупать дорогой телефон), но в нем отлично работает интернет, что является для меня главной составляющей мобильного аппарата.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Lena772 » 15 фев 2012, 11:35

Я предпочитаю продукцию Apple, у кого есть ай фоны тот меня поймет, это не телефон, а целая жизнь с постоянно меняющимися событиями и программами. от контроля вашего цикла до биржевых сводок. Ну а тот кто говорит, что это понты никогда этот телефон просто не имел и возможно иметь не будет
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Шаман » 24 фев 2012, 11:34

Lena772 писал(а):Ну а тот кто говорит, что это понты никогда этот телефон просто не имел и возможно иметь не будет

Привозил на продажу б/у 3G 16 Gb. Ничего особенного в них нет. Всему ПО можно найти аналог на том же Андроиде. Просто у Apple маркетологи классные. А по поводу иметь не будет - да это у нас в РФ понты и дорогостоящая тема. 4S с контрактом на 2 года за 199$ отдают, более младшие модели и в подарок к контракту сунут. При небольшом желании можно привезти с аукциона или напрямую у Apple за вполне себе разумную цену.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Lena772 » 01 мар 2012, 10:40

Шаман писал(а):
Lena772 писал(а):Ну а тот кто говорит, что это понты никогда этот телефон просто не имел и возможно иметь не будет

Привозил на продажу б/у 3G 16 Gb. Ничего особенного в них нет. Всему ПО можно найти аналог на том же Андроиде. Просто у Apple маркетологи классные. А по поводу иметь не будет - да это у нас в РФ понты и дорогостоящая тема. 4S с контрактом на 2 года за 199$ отдают, более младшие модели и в подарок к контракту сунут. При небольшом желании можно привезти с аукциона или напрямую у Apple за вполне себе разумную цену.

Ну да я обычная ЖЕНЩИНА буду где-то искать какие то аукционы, ждать откуда-то телефон потом искать где бы мне его перепрошить, потом мужественно преодолевать проблемы левой прошивки и все это как будто за 200 долларов, это наверное тем хорошо у кого дел больше нет, как возиться с телефоном, мне проще пойти в специализированный магазин и купить, чтоб хоть какая то гарантия была, и получать удовольствие от пользования этим телефоном, какие понты? Бог с Вами мы же взрослые люди, и сами деньги зарабатываем
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Шаман » 01 мар 2012, 11:46

Lena772, да никто не заставляет вас покупать их на аукционах. Просто к ним надо относиться как к телефону, а не к идолу или совершенству. И уж не надо считать, что они прям такие особенные. Повторюсь - нет в них ничего такого, чего нет в других телефонах. Просто у Aplle дизайнеры и маркетологи не зря икру едят.

P.S. Вот как не встречу на форумах яблоковладельцев, так одни и те же истории - "у кого нет, тому не понять" да "сначала сам купи". Можно подумать, с покупкой Айфона писписька/размер груди резко вырастает...




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»