Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Наше мнение о кинотеатрах города, положительное (+) и отрицательное (-)

"+" Hollywood
22
11%
"+" Majestic
23
11%
"+" Восходу
1
0%
"+" Гиганту
11
5%
"+" Дружбе
24
12%
"+" Совкино
3
1%
"+" ФоРум
25
12%
"-" Hollywood
3
1%
"-" Majestic
4
2%
"-" Восходу
8
4%
"-" Гиганту
22
11%
"-" Дружбе
3
1%
"-" Совкино
23
11%
"-" ФоРум
4
2%
"+" Фабрика грёз
25
12%
"-" Фабрика грёз
5
2%
 
Всего голосов: 206
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение СашЬка » 26 июл 2010, 20:36

Давайте делиться мнениями - кто какой кинотеатр предпочитает и почему? Что нравится/не нравится вообще в кинотеатрах нашего города? Может, даже получится такой своеобразный рейтинг, определим самых-самых.
Захотелось создать такую тему после сегодняшнего похода в кино. Ходила с подругой в Гигант на "Ученик чародея". Я даже не поняла, понравился мне фильм или нет, потому что качество воспроизведения было отвратительное :chert Такой ужасный звук я встречала только на пиратский дисках, все плыло, фонило и т.п. Я очень люблю ходить в кино, но сегодня разочарована просто донельзя :(
После сеанса подошла к женщине, которая следит за залом (зал хроники) и спросила, кто должен следить за звуком. Оказалось, что никто не следит, и все сеансы этого фильма у них проходят именно так :crazy Я была в шоке, мягко говоря... Далее добрая женщина мне объяснила, что качество записи фильма на пленку (или что там у них) просто не соответствует уровню зала, этот фильм под более совершенный и современный зал.
Т.е., получается, я и другие зрители всех сеансов этого фильма (а может, и других фильмов, которые демонстрируются в этом зале) приобрели билеты на заведомо сомнительное удовольствие :argh Это как надо не любить своих посетителей, чтобы так поступать?(( Грубо говоря, с нас просто бабки собирают и все.. :chert В общем, для себя я решила, что в Гигант буду ходить только при крайней необходимости и только в Большой зал, а так - лучше переплачу и схожу в Дружбу или Голливуд. Правда, в последнем уже года 1,5 не была, не знаю, как там сейчас, хозяин-то тот же, что и Гиганте :spiteful
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Шурочка » 26 июл 2010, 21:09

Я проголосовала за "Голливуд", для меня это самый комфортный кинотеатр.
При хорошей компании (Тигруля - это я про тебя ;-) )иногда и одна, если очень хочу посмотреть фильм, а пойти не с кем, могу сходить в Majestic, Форум или Дружбу. Но лучше днем, в будни, когда немного народу.
В Гиганте не была лет 6, наверное. Последнее посещение было очень запоминающим. Фильм не помню, но компанию, которая сидела позади :nix
Начался фильм. Минут 10 они выясняли, все ли пришли. Потом кого то потеряли, стали громко ему названивать, объясняя, что все на месте, фильм идет, и все ждут только его. Минут через 5 опоздавший явился, стал рассказывать, как он без билета попал в зал, кого и как он уговаривал. Компания громко ржала.
Минуту была тишина. Потом опоздавший стал интересоваться, а что за фильм, о чем он...
Еще минут 10 товарищи ему рассказывали, громко споря и ругаясь, чья же версия правильная.
Наконец, успокоились. Рано я обрадовалась. Компашка начала открывать пиво и чипсы. Звуки и запах, скажу я вам :stars .
Резюмирую. В Гигант я больше не ногой :nix
Люблю в кинотеатре смотреть кино, а не слушать, как хрустят чипсами и громко обсуждают свои проблемы :-|
А вообще, люблю ходить в кино, жалко, муж не разделяет моей страсти, ходит не часто. А сын вырос. Девушки, приглашайте в кино :mosking
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Мама Оксана » 26 июл 2010, 21:24

Эх, люблю я ходить в к ино :dance3 Предпочитаю с мужем, но могу и одна :yes Голливуд - да, наиболее комфортабельный, и понятно, наиболее дорогой. Чаще всего хожу в Форум, реже Дружбу, еще реже в Гигант и Маджестик. Совкино не особо жалую, почему то не очень он мне нравится.
Скрытый текст: Показать
Ездим с мужем к его родителям в Арсеньев, так вот там каждый раз поражаемся - арсеньевцы не ходят в кино, один кинотеатр и тот постояно пустой (правда сейчас он, по моему, на ремонте). На мое изумление арсеньевцы отвечают, что на фига, скачаем с Инета и посмотрим. Да разве ж можно сравнить домашний просмотр с просмотром в кинозале - огромный экран, прекрасный звук, огромный стакан попкорна... :mosking Да и вообще, совместный просмотр с кучей народа почему то интересней, чем одинокое (ну или с мужем) созерцание того же самого фильма дома. :listen
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ягодка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 21 июл 2009, 22:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Ягодка » 26 июл 2010, 21:31

В субботу с мужем в "Гиганте" смотрели "Гадкий я". Звук и видео было хорошее, новый зал. Было много детей, вели себя все прилично. Перед сеансом там же в кафешке перекусили: пиццу, салатик и кофе. Все вкусненькое, свеженькое, пицца готовится при тебе. И самое главное посуда не одноразовая. Получился душевный выход в кинотеатр. "Дружба" не очень нравится. Живем хоть и рядом, но всегда приезжали на машине. Машину поставить либо не где, либо стоянщики грубияны жуткие. В самом помещении до сеанса занять себя не чем, только если стеночку подпирать. В "Голливуд" как-то ни разу не попали и не попути. Так же "Форум". "Совкино" отдает совдепией. Хорош "Маджестик": расположение, стоянка, развлекуха, перекус.
Аватара пользователя
Селена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1249
На форуме с 14 апр 2009, 08:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Селена » 26 июл 2010, 21:39

Так получилось, что кроме Маджестика мы с дочкой редко в другие ходим - ну нравится дочуре только он. В Восходе не была уже давно - даже не знаю как там сейчас внутри. Про Гигант - были там несколько раз - в принципе нормально, и звук и соседи. Ничего такого сказать не могу. А в остальных не были ни разу.
Богинями мы были, богинями остались, сводя с ума безумством своих тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел.
Аватара пользователя
Невская Маскарадная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 867
На форуме с 25 дек 2007, 14:35
Реальное имя: Ксения, ко мне на Ты
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Невская Маскарадная » 26 июл 2010, 21:53

мне в маджестике нравится,стоянка, кафешки))) вчера ходила на фильм начало, идет 2,5 часа, сидела и мечтала о голливудских диванчиках, нет им сравнения с другими кинотеатрами! а в форуме ни разу не была, говорят там зал 20 мест и экранчик мааааленький, правда что ли?
Чтобы избавиться от искушения, поддайся ему!

Изображение
Аватара пользователя
беляночк@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1846
На форуме с 09 дек 2009, 14:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение беляночк@ » 26 июл 2010, 21:55

Невская Маскарадная писал(а):а в форуме ни разу не была, говорят там зал 20 мест и экранчик мааааленький, правда что ли?

по слухам у некоторых дома телек больше диагональю :mosking
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник!
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Мама Оксана » 26 июл 2010, 21:56

Невская Маскарадная ну почему "маленький" :mosking Нормальные там экраны, на всю стену, как и везде. Просто залы маленькие, поэтому и экран такой, под размер зала :-) Было б странно, если б в таких маленьких залах стоял бы такой же экран, как в Гиганте, в Большом зале :mosking
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
беляночк@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1846
На форуме с 09 дек 2009, 14:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение беляночк@ » 26 июл 2010, 21:57

А вообще я за кинотеатры со свободным входом. Посидел сколько тебе угодно в кафешке и пошел в зал с билетами. Я за прогресс: Восход :doubledown Дружба, Гигант :doubleup
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник!
Аватара пользователя
Леночек
*Конфетных букетов мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2863
На форуме с 28 ноя 2009, 09:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Леночек » 27 июл 2010, 11:31

Получается что чаще всего ходим в Гигант, он более удобен по расположению. Больше залов, выбора фильмов, удобно когда идешь спонтанно. Гуляешь в центре, зашел посмотрел фильм. Не люблю Совкино, как то не уютно мне там. Восход отстал от жизни, ждем когда его отреставрируют, так как находится в двух остановках от дома.
Еще нравится Форум, Дружба и Голливуд.
Изображение
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение жена Д.А. » 27 июл 2010, 11:40

девоньки, а где Голливуд находится? :-?
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Шурочка » 27 июл 2010, 11:50

мама трёх)))
Тургенева 46, где ворд класс
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Марианна » 27 июл 2010, 12:03

А почем сейчас билеты в разных кинотеатрах?
А то кроме гиганта и совка никуда больше не ходили. А, вру, в Дружбе были один раз - кинотеатр очень понравился.

По поводу скачат и посмотреть дома. Мне в последнее время так больше нравится. Конечно, глобальные блокбастеры дома не смотрятся, но я больше предпочитаю легкие комедии, а их дома лучше смотреть, жутко раздражают компании, как Шурочка описала, которые в кино пришли поговорить и поесть-попить.
Да и честно говоря, жаба давит столько денег на поход с кино тратить, дома-то бесплатно кинохи скачиваем.
Если хочется культурного вхда и зрелищ, в театр идем.
Аватара пользователя
Vogue
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 911
На форуме с 25 ноя 2009, 13:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Vogue » 27 июл 2010, 12:12

Мы с мужем часто ходим в кино, раз в две недели точно :girl_in_love На фильмы в формате 3Д в Форум зал и экран конечно маленькие но для 3д в самый раз :-) на простые либо в Дружбу, либо в Голливуд :-) Гигант не люблю, мало того что душно еще и перегарище :beee
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Хабаровские кинотеатры - обмен мнениями

Сообщение Ульчик » 27 июл 2010, 12:13

Мне больше всего нравится Маджестик, как то полюбился, всегда беру на первый ряд билет и балдею.
Недавно ходила в Форум, ничего особенного, ощущение кинотеарта было только от чпокающего, шуршащего и жующего звука :mosking
И на выходных посетила Дружбу, вообще не впечатлил, не пойду туда больше.
И еще в Форуме очки запечатанные выдают, а в Дружбе нет, сами протирайте :listen




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»