Лечение и диагностика в Сингапуре

Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение Pusjaka » 08 июн 2012, 14:05

У меня в Сингапуре сестра живет, у нее своя фирма по предоставлению услуг переводов и связи с медицинскими центрами. Там процесс обстоит так, вы пересылаете все свои анализы и обследования на электронку, она переводит и показывает нескольким сингапурским врачам, те уже говорят нужно или нет к ним ехать, если да,то к кому лучше вы можете выбрать сами исходя из заслуг доктора, и какое дообследование нужно пройти в Сингапуре. чтобы получить адекватную помощь. И вас ориентируют по стоимости. Оказывают визовую поддержку,записывают ко всем врачам заранее,чтобы вы прилетели и не теряя времени сразу попадали на прием, и переводчик-консультант находится с вами столько сколько нужно,ведет только вас,а не бегает от одного пациента к другому. У меня несколько знакомых летали на обследование и лечение и остались оочень довольны уровнем медицинского обслуживания, получили реальные результаты в лечении.А подружка моя летала на роды, уже второго там рожала,с мужем :crazy В плане родов вообще прикольно,в палату ходят все кто хочет,переводчик сидит рядом,обстановка домашняя,свет приглушенный,кровать какая то с водяным матрацом и т.д.потом от клиники праздничный ужин в постель с шампанским после родов :lol: :lol: :lol: :crazy И у нас..... :rat свет в лицо бьет,все кричат ,ноги в разные стороны так загибают :crazy ,и находишься в режими лагеря,охрана от инфекций!только почему то инфекции там намного меньше,чем с режимом у нас :tap Конешно стоит это все удовольствие :rat По себе могу сказать, что сестра от туда передает мне витамины,пила всю беременность,ни намека на аллергию (на ВСЕ наши витамины чешусь)!
Изображение
Аватара пользователя
Ле-ся
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 27 окт 2011, 13:21
Реальное имя: ОлесЯ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение Ле-ся » 06 авг 2012, 15:52

Скиньте пожалуйста координаты сестры, может электронку мне на личку, если конечно это возможно.
МаркоФФка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 23 мар 2010, 21:09
Реальное имя: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение МаркоФФка » 30 авг 2012, 13:30

Мне тоже очень нужны координаты вашей сестры в Сингапуре. Сообщите, пожалуйста
Аватара пользователя
LESIAA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 05 апр 2012, 13:15
Реальное имя: ОЛЕСЯ
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 175 раз

Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение LESIAA » 10 сен 2012, 23:25

Про роды и дородовое наблюдение на более поздних сроках я тож слышала,все просто супер.
Подружка моя лечилась у Г там,здесь ей собирались эрозию прижигать,а там все вылечили и строго настрого запоетили это делать,говорят типа ваша медицина сильно устарела.
Но конечно денег стоит это немалых,но результат я понимаю стоит того.Про
Скрытый текст: Показать
Изображение
let4ik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 23 июн 2012, 20:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение let4ik » 14 дек 2012, 14:42

Был опыт обследования и лечения в Сингапуре, Раффлс госпиталь. Один из крупнейших и лучших госпиталей в Азии (если не ошибаюсь), да и в Сингапуре. Все очень быстро, квалификация врачей не вызывает сомнений, сервис на высоком уровне, оставил очень хорошее впечатление. Предоставляется бесплатно переводчик для русских пациентов для визитов к врачу. Если кому-то нужна более подробная информация, задавайте вопросы в личку или здесь, отвечу.
mousyonok.1612
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 444
На форуме с 26 фев 2011, 17:46
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение mousyonok.1612 » 27 фев 2013, 19:36

Pusjaka,Оля,можно и мне координаты? У сестры совсем сложная ситуация с РА,похоже,что 7 лет лечили совсем не его. А теперь много всяких осложнений проявляется. Она надумала обратится к заграничным докторам и теперь я отрабатываю информацию.
Может кто уже обращался в Сингапуре по-поводу РА ? Подскажите,какие результаты и в какую сумму обошлось(хотя бы приблизительно). :flower:
Аватара пользователя
Lek@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1770
На форуме с 14 авг 2011, 18:17
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение Lek@ » 05 мар 2013, 01:29

Девочки, есть информация о лечении цирроза печени там? Очень нужно
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 06 мар 2013, 08:21

Lek@, цирозом болел близкий человек,но в данном случае по словам сингапур.врачей помогла бы только пересадка печени.:(
Изображение
Лариса12345
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 апр 2013, 22:48
Реальное имя: Лариса

Re: Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение Лариса12345 » 16 апр 2013, 23:02

Подскажите пожалуйста, у моей дочери выставлен диагноз торсионная дистония, ей 18 лет, как нам выйти на лечение в Сингапуре, с кем можно связаться?
Аватара пользователя
deepchery
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 03 янв 2012, 18:12
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение deepchery » 02 авг 2013, 19:19

Pusjaka, Pusjaka, Здравствуйте, не могли бы и мне дать координаты вашей сестры,нуждаемся в помощи, мама сильно болеет
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 02 авг 2013, 19:43

deepchery, ответила в личку
Изображение
Аватара пользователя
deepchery
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 03 янв 2012, 18:12
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение deepchery » 28 авг 2013, 19:55

Pusjaka писал(а):deepchery, ответила в личку
Оля, здравствуйте, не следила за темой( закрутились с больничками), у меня не было личного сообщения от вас. Отправьте пожалуйста.
Lola0807
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 май 2017, 12:15
Реальное имя: Лола

Лечение и диагностика в Сингапуре

Сообщение Lola0807 » 26 май 2017, 12:18

Не лечитесь в Раффлз!

Моя мама проходила лечение в отделении кардиологии госпиталя Раффлз. Лечащий врач - Ng Wai Lin. Cтавила там стенты в 2010, 2011 и 2016 годах – в общем 5 стентов. Когда поехала туда первый раз – думала, что раз за границей и за такие деньги – значит можно доверять, и все сделают хорошо. Там сделали коронарографию (диагностическую), в ходе которой доктор установил металлический (!) стент! Хотя такой стент, а не лекарственный, ставится только в случае угрозы жизни, при отсутствии других стентов. В Раффлз нет недостатка в хороших лекарственных стентах, тем более это все делается за деньги, и ставить металлический стент в 40 лет было просто глупо – ясно было, что он закроется!
Но самое интересное в том, что недавно мы узнали, что все это время доктор знал о наличии другого диагноза, и не сказал об этом! Суть в том, что у мамы обнаружился аортоартериит, диагноз поставили здесь в России, и в дальнейшем при многочисленных обследованиях он подтвердился. Это ревматологическое заболевание, которое приводит к воспалению сосудов – сосудистая стенка нарастает, в связи с чем нарушается кровоток – это приводит к инфарктам, инсультам и прочим серьезным последствиям. Лечит данное заболевание ревматолог.
Врач кардиолог Ng Wai Lin не мог не видеть по коронарографии и т.д. наличия воспаления сосудов! Он должен был понимать, что стеноз вызван не просто закупоркой холестериновыми бляшками, а все намного серьезней. Он должен был направить мою маму к ревматологу, должен был задаться вопросом – почему стенты закрываются через пол года! Вместо этого в конце 2016 года он поставил маме еще 3 стента, хотя мама была уже после одного инфаркта и с множеством закрытых сосудов. Он опять полез в артерии, поставил стенты, кое-как их пропихнув и сильно воспалив и без того воспаленные сосуды, взял за них деньги – и все. Через пол года у мамы случился инфаркт опять - сейчас она лежит в больнице.
Из-за этого «врача» было упущено время, начать лечение в отделении ревматологии в том же госпитале Раффлз можно было много лет назад! И не было бы уже 2х инфарктов в 48 лет! И это заболевание появилось не вчера, оно было давно, и никто другой как кардиолог должен был его увидеть! Тем более имея новейшее оборудование и большой опыт работы.
Отдельное внимание координаторам – в частности Людмиле. Отношение ужасное, всем на все наплевать. Когда мама прилетела домой после постановки стентов в ноябре 2016, ей было очень плохо, она лежала дома месяц. И все это время пыталась добиться от координаторов связи с врачом. Но всем уже было все равно. Один послеоперационный прием в Раффлз стоит 400 долларов – врач придет на 1 минуту в палату и посмотрит шов. А здесь, когда пациент уже вернулся домой, денег взять уже не получалось, так что ответ врача был – соблюдайте рекомендации, пейте аспирин. Даже тогда он не сказал бежать в больницу к ревматологу или кардиологу. И выписку о проведенном лечении удалось добиться только через месяц! Хотя ее обязаны выдать сразу по окончании лечения.
Я надеюсь, что мама поправится, и все будет хорошо. Но Раффлз госпиталь и особенно врача Ng Wai Lin никому не рекомендую! Если хотите сохранить жизнь и здоровье себе и своим близким – выбирайте другую клинику!




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»