Квадрат Пифагора

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Счастье » 20 авг 2012, 14:13

Лариса2130174, :heat Вы не представляете, КАК меня успокоили :cheesy А то я уже почти памятник себе заказала с этими 777 :tap
ИМХО - эта ссылка http://inpot.ru/?page_id=1971 слишком тезисные выжимки, а вот по этой http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif как-то более внятно расписано всё.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Ахматова » 20 авг 2012, 14:36

Счастье писал(а): А то я уже почти памятник себе заказала с этими 777

Жень, ну ты уже догадалась, что у меня тоже 777. Я в подростковом возрасте это в первый раз прочитала, только еще там было, что "если не погибнет во младенчестве, то риск смертельной опасности преследует всю жизнь" :stars
А мама мне рассказала, что когда мне было 8 мес., мы семьей ехали на междугороднем автобусе и попали в аварию с бензовозом. Автобус загорелся, еле выбрались. Папа месяц в больнице потом лежал, ходить было очень больно.
Потом по проливу на льдине с подружкой в марте катались. А когда к берегу причалили, она раскололась. Оказалось, по краям толстая была, а по середине тонкая :nail2
Вот и убеждаю всю жизнь себя, что раз по другим цифрам есть несовпадения (по трем минимум), то и с семерками просто случайность...
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Счастье » 20 авг 2012, 14:39

Ахматова писал(а):Жень, ну ты уже догадалась, что у меня тоже 777
:cheesy Я тебя ждала здесь. :listen А откуда у тебя третья семёрка там? У тебя же год другой :tap
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Ахматова » 21 авг 2012, 08:26

Счастье писал(а):откуда у тебя третья семёрка там?

Сумма всех цифр дня рождения сводится к 7
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Милолика@ » 10 фев 2015, 21:26

Что то похоже, а что то нет. Впрочем как везде.
Никто не знаком с системой Бухтоярова? (Расчет врожденной емкости чакр, слабые места и отработки по периодам жизни)
Хотелось бы узнать что и у кого сошлось. Просчитываю своих знакомых %75 есть попадания.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Кати-Кэт » 11 фев 2015, 09:34

Милолика@, а где можно эту систему посмотреть?
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Милолика@ » 11 фев 2015, 12:48

Кати-Кэт писал(а):Милолика@, а где можно эту систему посмотреть?

Книжка есть 3 Эон Бухтоярова. Там куча таблиц и расчеты по ним. Ну и интерпретация всего этого.
Думала Мб кто увлекается тут. Суть заключается в том, что при рождении человеку дается определенный код. Он включает в себя отработки по основным чакрам и емкость этих чакр. И выходы из негатива. Ну и когда код просчитываешь - к человеку подключаешься. те анализ и немного эмпатии)) Было интересно у кого и что совпадает
Пример. Вчера кинули просчитать одного парня. Если кратко:
МЧ 32года живет в Корее
35 муладхара - 49свадистана сангвиник
18 манипура - 50 анахата самоотверженно-интегративный
78вишудха - 65аджна продуктивный художественный склад мышления
Янь (мужской потенциал): 133
Инь (женский потенциал): 162
Жизненный потенциал: 1015 очень низкий.
8-3/174783
1-5/396915
Расписывать все лень, только по слабым чакрам. Муладхара ниже нормы по жизни будут (и есть) проблемы с позвоночником, иммунитетом.
Нужно было раскручивать спортом, но родители не озаботились. Здоровье хромает.
Свадистана ниже нормы. Энергии поступает меньше чем нужно организму - может вампирить и разводить на скандалы и эмоции. С отношениями при всем вытекающим нестабильность.
По отработкам по роду суицидники. (при чем убивающие себя намерено алкоголем и тд) Постоянно ищет себе приключения на попу с риском для жизни. Полный раздрайв и потеря смысла жизни. Выход из негатива в движении и занятии спортом- это если в плюс, но он выбрал в минус- агрессия и насилие. ( Те у него явная агрессия к окружащим с приводами в полицию за попытки избить девушку. и тд)
Из прошлых жизней тянет слабый ЖКТ и нищету. Манипура ниже гр выживаемости 18% - энергетическая дыра от рождения. Нет возможности копить энергию деньги( на реале проблемы с ЖКТ и вечная нехватка денег, энергии и тд) Плюс зависимости.
По отработкам ближайшим:
До 20 лет отработка по психике, психопотери без выхода из негатива те считай фатально.. как выжил вопрос. (на тот период смерть отца, бросила девушка, психушка. Вытащили)
До 30 отработка по анахате с выходом через веру или осознание. Это или всех люблю и жалею или как у него всех ненавижу и постоянная агрессия. и выход тогда не через пригнятие и осознание. а накручивание себя и усугубление ситуации.
До 40 лет (сейчас)опять отработка по психике без выхода негатива. (на реале Разрушающее поведение, приводы в полицию, белый билет из псих диспанцера, алкоголь и тд) Скорее всего фатальна. Потому как далее если выживет полная потеря смысла жизни. с выходом в агрессию. Закрывает код повторная родовая отработка.

В общем это система Бухтоярова. Интересно кто практикует подобное.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Кати-Кэт » 11 фев 2015, 16:20

Милолика@, интерессно. А там трудно в этих таблицах разобратся? Что то замудреное или нет?
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Милолика@ » 11 фев 2015, 17:13

Кати-Кэт писал(а):Милолика@, интерессно. А там трудно в этих таблицах разобратся? Что то замудреное или нет?

Нет не сложно просто долго. Можно сделать программку чтобы сама считала). Скачайте книгу думаю есть в инете. Сложно анализ писать на конкретного человека потому как несколько вариантов развития событий по одной линии. Приходит постепенно. Пока набиваю руку и смотрю попадания, но что интересно его система работает. Есть правда и вторая часть по рунам по выходу из негатива и компенсации но там свои тонкости по работе с рунами.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Кати-Кэт » 13 фев 2015, 12:47

Милолика@, порыскала про Бухтоярова, инфы очень мало. нашла только в живом журнале темку девочка ведет, может посчитать по табличкам.
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Милолика@ » 13 фев 2015, 14:48

Кати-Кэт писал(а):Милолика@, порыскала про Бухтоярова, инфы очень мало. нашла только в живом журнале темку девочка ведет, может посчитать по табличкам.

Я знаю я у нее курсы проходила потом книжку читала. Она на курсы по началу брала не всех а только с раскрученной ажной по др. Сейчас не знаю. Сбрасывали скан. Если вам любопытно могу посчитать. Или ей напишите она умничка.
Я думала мб тут есть увлекающиеся)
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Кати-Кэт » 13 фев 2015, 20:10

Милолика@, я бы была очень благодарна если посчитаете. Какие данные нужно? Скину в личку.
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Квадрат Пифагора

Сообщение Милолика@ » 13 фев 2015, 20:21

Кати-Кэт писал(а):Милолика@, я бы была очень благодарна если посчитаете. Какие данные нужно? Скину в личку.

Дату время и место рождения.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»