Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение liliya » 08 авг 2012, 09:15

мне кажется если попросить могут и три дать, хотя фиг знает. вы будите брать карту которой в ресторане расплачиваться? где дарят бонусами денег на нее? если будите то берите сразу при заезде потому ,что потом уже ее не дают.
мы депозит давали крупными деньгами, сколько уже не помню, потом их в дьюти фри потратили. в БКК очень хороший дьютик
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Дольче » 08 авг 2012, 09:31

liliya писал(а):на 2 взрослых и 1 инфанта вышло 100т.р на 14 дней

1 инфант- это ведь ребенок до 2-ух лет? У него пролет почти бесплатный...А на 3-х летнего уже как у взрослого, а места в гостинице не дают, хотя путевки покупаешь по полной стоимости на него :spiteful
Библио Глобус в Хабаровске есть? Получается, он дешевле Пегаса?
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Тигруля » 08 авг 2012, 09:40

liliya писал(а):вы будите брать карту которой в ресторане расплачиваться? где дарят бонусами денег на нее? если будите то берите сразу при заезде потому ,что потом уже ее не дают.

даже не знаю.. мы никогда не питаемся в ресторане, когда альтернатива есть..как поняла не далеко от гостинки масса мест есть, где вполне хорошо покушать можно - и разнообразие все-таки
но напитки, спа, может лень будет идти куда то :tap наверное надо брать :-)

исходя из опыта, подскажите оптимальную на Ваш взгляд сумму на карту для ресторана, вдруг решим приобрети :flower:
liliya писал(а):мы депозит давали крупными деньгами, сколько уже не помню, потом их в дьюти фри потратили. в БКК очень хороший дьютик


меня предупредили чтобы наликом давала,а не с карты :ok

у меня дочь уже взрослая по ихним меркам, попробую третий ключ запросить, если сами не дадут
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение liliya » 08 авг 2012, 13:02

Тигруля писал(а):
liliya писал(а):вы будите брать карту которой в ресторане расплачиваться? где дарят бонусами денег на нее? если будите то берите сразу при заезде потому ,что потом уже ее не дают.

даже не знаю.. мы никогда не питаемся в ресторане, когда альтернатива есть..как поняла не далеко от гостинки масса мест есть, где вполне хорошо покушать можно - и разнообразие все-таки
но напитки, спа, может лень будет идти куда то :tap наверное надо брать :-)


тут нужно рассчитать что для вас выгоднее (сколько хотите тратить на еду в день) и где удобнее и от этого исходить
, если вы вообще не будите кушать в отеле и на спа сходите пару раз,то не вижу смысла вообще в этой карте, минимальная карта там от 10000 и на нее 5000 еще дарят. даже пару раз спа оно ж не на 15000....мне сложно судить т.к кушали мы в отеле и пользовались услугами отеля. ценник в итальянском ресторанчике, в гриль-барбекю не дешевый.

Добавлено спустя 32 минуты 42 секунды:
Тигруля писал(а):NatiShi, не... ну может и рестик так называется :girl7
А вообще это меня после Вьетнама клинит... постоянно оговариваюсь.. скучаю по нему :girl_in_love
Получила ваучер на гостинку, теперь бесплатный трансфер на крокодиловую фабрику предлагают что ли?

мы ездили на крокодиловую ферму. там парк камней. красивые фото можно сделать.

потом крокодилова ферма очень грязная (можно крокодила покормить курицей с удочки).....потом маленький типа зоопарк с грязными животными..далее можно пофотаться с медведем и львенком они под снотворным, прям шатаются, можно их же попоить молоком из бутылки.
можно покататься на слоне, а далее шоу крокодилов. смотреть как опытный таец выполняет номер "голова в пасте крокодила",
потом они еще бесплатно везут на латексную фабрику где всем за дорого втюхивают латекс. но сама фабрика ни че так. просто такой же латекс можно приобрести в централ фестиваль дешевле.

если ехать на змеиную ферму то там змеи (только без парка камней и зоопарка), представление, и бесплатно везут потом на ювелирную фабрику, кстати очень хорошая фабрика с паровозиком. мне понравилась. изделия есть хорошие.

если и туда и туда ехать в жару то на обееих фермах будит невыносимо от запаха.... :beee

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Дольче писал(а):
liliya писал(а):на 2 взрослых и 1 инфанта вышло 100т.р на 14 дней

1 инфант- это ведь ребенок до 2-ух лет? У него пролет почти бесплатный...А на 3-х летнего уже как у взрослого, а места в гостинице не дают, хотя путевки покупаешь по полной стоимости на него :spiteful
Библио Глобус в Хабаровске есть? Получается, он дешевле Пегаса?

инфант это ребенок до 2 лет, потом да, за полную стоимость,...плохая политика очень!!!! фу.

я смотрю сейчас есть горящие в центару единственно надо звонить уточнять, могу вам кинуть в личку контакты, может вам по дате подойдут туры. туда были в мае например горящие по 30000 на чел. выгодно.

БГ торгуют своими путевками также как и Пигас в многих офисах тур-фирм города, и можно еще отдельно в офисе трансайро купить их тур, это по моему на против платинум арены (если не ошибаюсь).
Цены разные от чего зависят не знаю, мы когда искали было дешевле в БГ чем лететь самим или с пигасом.

если вам не скоро лететь, то можно поискать билеты на самолет самим до БКК и самим чз сайт Центары забронировать номер.
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение elena@07 » 08 авг 2012, 14:02

Тигруля писал(а):как поняла не далеко от гостинки масса мест есть, где вполне хорошо покушать можно - и разнообразие все-таки

Тигруля, щас мы вам еще насоветуем, только держись :ok !
Если выйти из отеля - направо, потом вверх по оживленной улочке, ведущей к Наклыа, вы увидите массу мест, где можно вкусно поесть. С чистой совестью порекомендую итальянский ресторанчик - он почти сразу, как начнете подниматься, с правой стороны. Хозяин - итальянец, он постоянно в зале, контролирует ситуацию...каких-то белочек в клетках держит, чем расположил к себе мою дочь, к тому же большую любительницу лазаньи. Там вкусно готовят и, на мой взгляд, недорого. В полторы тысячи с бокалом вина вполне укладывались.
Посоветовала бы сходить в немецкий ресторан, он на той же улке будет, только по левой стороне и чуть повыше. Там всегда людно, увидите. Хозяин - рыжий немец, сидит у входа всегда, всех приветствует, встречает-провожает. С удовольствие ходили туда. Вообще, сколько были в разных немецких ресторанах - а их там достаточно - всегда уходили сытыми и довольными!
В "Разгуляе" тоже нормально, русский хозяин (что само по себе не есть хорошо), но довольно общительный, услужливый. Еда не разочаровала.
Зато "Евразия" меня потрясла... Грязными столами, чумазыми официанками, а еще там гремела (именно гремела!!!) какая-то жуткая попса из 80-х гг! Очень громко! Маша распутина, что ли.. Видимо, чтобы русских привлекать. Мы как раз из тех русских, которые не любители попсы и шансона. И накормили невкусно. Сибас (за 450 батт) просто сварили с лемонграссом...и выглядело неаппетитно и на вкус :beee . Спагетти болонез оказались предсказуемо мерзкими...но дочь заказала. Еще что-то...Только Том ям испортить не удалось. В общем, отдали 2000, встали, и ушли обедать к немцу.
Повторюсь - только мое мнение, больше в Евразию не заходили, хватило одного раза.
про ресторанчики отельные много уже писали...
У бассейна еще можно заказать по меню, нажав на кнопочку на зонтике, вызвать официанта, еду к лежакам. Принесут, сервируют... Все, что заказывали, было вкусно. Цен не помню, но там в общем-то все недорого. Только долго иногда... Так мы ж никуда и не торопились!
Последний раз редактировалось elena@07 08 авг 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение liliya » 08 авг 2012, 14:21

яб еще порекомендовала в отеле Хард Рок есть одноименное кафе, там все американское, по вечерам музыка живая, вкусно готовят американскую еду и сама атмосфера хорошая. но это надо на такси ехать или идти вверх до дельфинов и садится тук тук. мы в Хард Рок во всех странах ходим, уж очень нравится нам там.
гостиница находится на бич роуд ее легко узнать по огромной гитаре на входе.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Римлянка » 08 авг 2012, 15:14

elena@07, полностью согласна с вашим постом. Евразия - ужас-ужас, очень разочаровала, хотя мы оставили там около 2 тыс руб на троих. За те же деньги можно было покушать в ресторане отеля (мы укладывались в 2-2,2 тыс бат).
Немецкий ресторанчик Heidelsberg (с желтой вывеской) понравился. Порции огромные! Пиво вкусное! Ребенку заказала картошку-пюре, вы бы видели как она ее ела, как будто не кормили неделю!
У Итальянцев была вкусная пицца, обошлась дешевле 300 бат.
В Разгуляй не ходили, но отзывы слышала неплохие.
Тигруля, Депозит зависит от кол-ва дней проживания. До 7 дней - 100 долл, свыше 200 долл.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Тигруля » 08 авг 2012, 16:56

elena@07, очень ценная информация, обожаю итальянскую и немецкую еду, взяла на заметку! :you_wlcm
Евразию в чс :spiteful
Римлянка писал(а):Тигруля, Депозит зависит от кол-ва дней проживания. До 7 дней - 100 долл, свыше 200 долл.

с человека или в целом с номера?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
liliya писал(а):мы в Хард Рок во всех странах ходим, уж очень нравится нам там.

мы тоже! посещение обязательно входит в программу минимум! :you_wlcm

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
Девушки, вы такие замечательные и полезные отзывы пишете!
Изображение
Я когда мужу в захлеб вечером рассказываю, у нас стойкое ощущение что мы как будто сами там побывали! :mosking
Муж интересуется, а море, море там есть? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а дочь интересуется - ленивка работает?
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение liliya » 08 авг 2012, 19:26

Ленивка работает. Море есть но не такое как на Пхукете. Можно прям с пляжа у центары плавать на острова, там норм море
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Римлянка » 08 авг 2012, 19:46

Тигруля писал(а):Муж интересуется, а море, море там есть?
а дочь интересуется - ленивка работает?

море есть, народ купается. С утра отлив, к вечеру прилив. Примерно раз в неделю с приливом приносит кучу мусора - пакеты, пластиковые бутылки, бамбуковые палки. Поэтому приехали, оценили чистоту моря и принимаете решение - купаться или нет. Мы успели 5 дней искупаться без мусора, потом не стали в него залазить.
Ленивка работает с 10 утра до 6 вечера. Народу сейчас полно, так что найти свободный туб - большая удача. Но честно говоря, туб не очень удобный. Берете обычный надувной круг и вперед. Воды там по грудь человеку ростом 170 см. Еще мы любили делать так: заходишь в озерко рядом с Оазисом, скатываешься 3 горки вниз и оказываешься в ленивой реке.
Вложения
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Тигруля » 09 авг 2012, 07:13

liliya, Римлянка, девчата, а на карте которой в рестике расплачиваться, как баланс узнать?
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение liliya » 09 авг 2012, 13:41

мы на ресепшине спрашивали карту им давали и они проверяли
Аватара пользователя
Лидо4ка
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1035
На форуме с 27 фев 2011, 18:09
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Лидо4ка » 09 авг 2012, 15:20

Римлянка писал(а): скатываешься 3 горки вниз и оказываешься в ленивой реке.
мы с мужем тоже там каждый день на горках катались, впали в детство :mosking
liliya
Старожил
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 633
На форуме с 06 июл 2011, 16:08
Реальное имя: 17.08
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение liliya » 09 авг 2012, 16:37

как думаете в окт как в патайе?
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Паттайя гостиница Centra или Aisawan

Сообщение Римлянка » 09 авг 2012, 19:51

Тигруля писал(а):с человека или в целом с номера?

с номера
liliya писал(а):как думаете в окт как в патайе?

круглый год +30. До ноября дождливый сезон, но у меня знакомый ездил в конце октября, ему с погодой повезло, дождей не было.




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»