Занятия спортом и танцы с малышиком

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Ленарька

Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Ленарька » 26 июл 2010, 11:16

Хочу подтянуть мышцы, особенно живот и приобрести первоначальные формы, да и разнообразить будни тож неплохо, только с малышиком 8 месяцев не знаю куда можно отправиться. Может кто подскажет?
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение слиВОвая » 26 июл 2010, 22:55

Ленарька
а может вам в бассейн? и нагрузки великолепные и вам и малышу польза.
Коучу мозги
Аватара пользователя
Ленарька

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Ленарька » 27 июл 2010, 21:32

Мы бы с удовольствием вместе, но не знаем где берут таких маленьких учиться плавать, а вообще хорошая идея, я одна хожу иногда, но с малышом пока не пробовали. А вы чем-нибудь занимаетесь вместе?
Аватара пользователя
Vika S.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 806
На форуме с 11 фев 2009, 22:25
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Vika S. » 27 июл 2010, 21:37

Ленарька
не знаю как сейчас, но раньше такие малявочки плавали в бассейне школы № 80
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение слиВОвая » 31 июл 2010, 13:51

Я думаю надо искать...

Ленарька мы большую воду не осваивали..но тоже очнь хочется попробовать=)
Коучу мозги
Аватара пользователя
Lady Linna
*С танцем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 445
На форуме с 19 июл 2010, 13:03
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Lady Linna » 02 авг 2010, 12:32

Ленарька писал(а):Хочу подтянуть мышцы, особенно живот и приобрести первоначальные формы, да и разнообразить будни тож неплохо, только с малышиком 8 месяцев не знаю куда можно отправиться. Может кто подскажет?



а вы слингом пользуетесь? просто есть предложение открыть группу для слингомам, там и разминка и танцы и общение. :)
Изображение
Аватара пользователя
Jess
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2271
На форуме с 13 мар 2009, 09:56
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Jess » 06 авг 2010, 09:47

В бассейне вместе с ребенком вряд ли фигуру подправишь, там только ребенок плавает, а мама стоит и его поддерживает... можно дома зарядочку поделать - бесплатно и ребенок под присмотром, в инете можно порыться, есть комплексы для мамы с малышом...
Lady Linna писал(а):есть предложение открыть группу для слингомам

интересное предложение! кстати, ношение в слинге само по себе хорошая нагрузка, подозреваю, что благодаря этому у меня нет проблем с фигурой после родов :tap
Аватара пользователя
Lady Linna
*С танцем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 445
На форуме с 19 июл 2010, 13:03
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Lady Linna » 06 авг 2010, 10:50

Jess писал(а):В бассейне вместе с ребенком вряд ли фигуру подправишь, там только ребенок плавает, а мама стоит и его поддерживает... можно дома зарядочку поделать - бесплатно и ребенок под присмотром, в инете можно порыться, есть комплексы для мамы с малышом...
Lady Linna писал(а):есть предложение открыть группу для слингомам

интересное предложение! кстати, ношение в слинге само по себе хорошая нагрузка, подозреваю, что благодаря этому у меня нет проблем с фигурой после родов :tap



да я тоже думала все с ребенком в бассейн ходить, да тут уже и осень на носу, а зимой совсем не хочется морозиться, тем более после воды велик риск простыть (малышу, я-то уже привыкла по бассеинам ходить)
а со слингом действительно хорошая нагрузка получается и малому нравится. Мой вообще кайф ловит, когда я его в слинг сажаю и начинаю зарядку делать.
Изображение
Лёлик-love
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 сен 2011, 01:04

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Лёлик-love » 22 сен 2011, 01:56

бассейн это здорово и для ребенка и для мамы очень, очень))))
Аватара пользователя
Mirovaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 18 окт 2011, 22:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Mirovaya » 19 окт 2011, 03:04

Jess писал(а): можно дома зарядочку поделать - бесплатно и ребенок под присмотром
... и ходить никуда не надо, и расписание сама себе выбираешь! Сплошные плюсы. Мы так и занимаемся :ok
Дашунтий
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 28 сен 2011, 11:31
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Дашунтий » 11 ноя 2011, 19:40

А я хотела на танцы походить, но у нас в районе поблизости ничего нет, а то что есть далеко, и по времени не подходит - малыш рано спать ложится. Теперь мы ходим в тренажерный зал всей семьей, сыну уже полгода, ему очень нравиться, любит смотреться в большие зеркала и хлопает когда мы занимаемся. Сначала ходили в Будь Здоров, там на нас смотрели с удивлением, сейчас в Алису, там сказали что мы не одни такие, даже игрушки купили на разные возраста для таких случаев. Матюша около 20 минут спокойно сидит и играется(берем с собой покрывало и ложим на коврики для фитнеса) потом по очереди его развлекаем. Муж после штанги делает большие перерывы, и я в это время качаю пресс, руки и спину. А крутить велосипед и качать ноги сидя можно спокойно с дитем на руках. Правда, у нас ребенок шебутной, с месяца везде с нами путешествует, общественные места любит, чужих людей не боится. Попробуйте, может вашему малышу тоже понравиться. Если муж не согласиться, можно взять подругу с ребенком, и детям вместе веселее и вам не скучно.
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Shveppps » 21 июл 2012, 13:09

тоже очень хочеться уже вернуться к занятиям спортом, раньше ходила на йогу, очень нравилось, и сейчас хочу, но вот куда можно ходить с ребенком???? может кто знает где проводят такие занятия где и малышам рады??? может где в залах уже и уголок деткий оборудован??? очень интересно. как же остальные выходят из положения??
likana5
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 243
На форуме с 08 дек 2009, 11:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение likana5 » 25 сен 2012, 22:54

Девочки у нас на районе "Флегонтова" в "Семе" девочка ведет бэби-йогу именно малыш с мамой (кажется малыш должен быть до 1 года), слышала во дворе мамочки хвалили, что нагрузка для мам хорошая, и для малышей интересно...сами не ходили (уже большие), если деть маленький попробуйте...может понравится.
Анна28
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 ноя 2017, 23:08
Реальное имя: Анна

Занятия спортом и танцы с малышиком

Сообщение Анна28 » 15 ноя 2017, 23:18

Всем привет. Хотела бы "освежить" эту тему: хочу пойти на фитнес или танцы с дочкой (4 года). Не знаю куда. :tap Может у кого есть подобный опыт?




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»