Еремина Елена Владимировна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
lenоhka30
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 26 фев 2012, 19:00
Реальное имя: Леночка

Еремина Елена Владимировна

Сообщение lenоhka30 » 08 авг 2015, 12:06

Добрый день! Я сейчас в роддоме 1 ,роды принимала Еремина Елена Владимировна она молодец , ничего лишнего не скажет и не сделает ,но при этом я в полной мере получила от нее и внимание и помощь . В роддом пришла с предвестниками родов: тренировочные схватки и отошла пробка . по сроку ставили 2 августа пришла 5 сама сдаваться . Роды вторые потому ждать дома не стала . Позвонила доктору она спустилась осмотрела ,оформили в пред родовую . Все спокойно пошло своим чередом , главное самой держать все под контролем ,не путаться под ногами и адекватно себя вести . Поговорила с анастезиологом , и после повторного осмотра Елены Владимировны ,при котором она проколола мне пузырь и через недолгое время начались схватки ,мне поставили анестезию, установили аппарат ктг и я смотрела кино по телефону до потуг . Акушерки в её смену были очень внимательны ( Светлана Арнольдович,Наталья анастазиолог Сергей Андреевич(точно не помню отчество, но анестезию ставит мастерски при мне двоим сделал и мне после родов разговаривала идеал ками никаких последствий молодец)и даже санитарка надежда тоже хорошо хлопотала, наивно облога я к сожалению не спросила как зовут но тоже оч приятная женщина вот....и не только ко мне , но и к девочкам которые уже в муках лежали . Всегда подойдут поговорят даже где то обнадежат успокоят без сюсюканий и грубостей иногда даже смешно потому как всем устают они повторять одно и тоже , но стараются. Я же к моменту потуг была не уставшей но в силу своих возрастных физиологических проблем(хондроз ,защемление сид.нерва) стала слегка постанывать , не знаю как но Елена Владимировна услышала аж с ординаторской пришла посмотреть меня , констатировала начало потуг произвела нужные манипуляции и мы поехали в роддзал где благополучно строго по её указаниям я родила прекрасную дочурку без разрывов и гипоксий . Спасибо ей огромное потому как все действия и слова её мне реально помогли и не навредили. Что еще можно ,сказать весь персонал под её руководством прекрасно выполнял свою работу без нервов психов и с удовольствием.молодцы и им спасибо. :flower: :flower:
Аватара пользователя
Dzheisi
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 160
На форуме с 21 июл 2013, 20:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение Dzheisi » 08 авг 2015, 16:03

lenоhka30, подскажите а почему пузырь проколола, она сама так решила?
Изображение
олякса
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12
На форуме с 22 апр 2015, 04:59
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение олякса » 10 авг 2015, 22:47

Пузырь проколола что бы вызвать схватки. А решила она так сама. Так быстрее и легче! Легла, поспала если ночью, крикнула, что то типа "тужся" и всё. Благодарность обеспечена! :rat
lenоhka30
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 26 фев 2012, 19:00
Реальное имя: Леночка

Еремина Елена Владимировна

Сообщение lenоhka30 » 23 авг 2015, 21:28

проколола потому как во-первых по сроку мне нужно было рожать 2 августа а уже было 5 и у меня во всю шли тренировочные схватки отошла пробка и вероятность того что не начну рожать ночью была высока (это вторые роды знаю свой организм)и во-вторых мне хотелось рожать с этим доктором в ее дежурную смену и точно знать что она будет и днем и ночью а дежурит она сутки через трое и не факт что я дотерпела :nea: б ко всему перечисленному она меня осматривала каждые три дня до этого дня и сказала что у меня уже все готово

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Re: Еремина Елена Владимировна
а неонотолог педиатр в смене была Голик, я на выписке посмотрела она нас и выписвала и при родах осматривала и рекомендации давала .

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re: Еремина Елена Владимировна
олякса писал(а):Пузырь проколола что бы вызвать схватки. А решила она так сама. Так быстрее и легче! Легла, поспала если ночью, крикнула, что то типа "тужся" и всё. Благодарность обеспечена! :rat

это я так решила ... первую дочь так же рожала поэтому сценарий отработан мой ...а она выполняла чисто все с медицинской точки зрения
олякса
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12
На форуме с 22 апр 2015, 04:59
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение олякса » 24 авг 2015, 22:34

Леночка-30! Это ты так решила, что будет всё по твоему сценарию! А Еремина все делает по своему "сценарию"! В этом РД она все делает по своему и главный врач ей не указ! Сказала "тужся" - он и будет тужиться!
falconkhv
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 16 фев 2014, 17:47
Реальное имя: Дмитрий

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение falconkhv » 23 сен 2015, 21:40

День дорый.
Подкажите пожалуйста в ЛС телефон Елены Владимировны
falconkhv
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 16 фев 2014, 17:47
Реальное имя: Дмитрий

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение falconkhv » 28 сен 2015, 14:30

Так никто не может подсказать?
И до какого она в отпуске?
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение Машуля » 03 окт 2015, 12:53

falconkhv, спрашивайте в роддоме. :-) У них есть ее номер. Зачем делать что- то дефицитное из доступного?!
Будто врач роддома- это какой то оракул или хранитель тайного общества Масонов..
Последний раз редактировалось Машуля 22 апр 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Natasha 1984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 25 фев 2014, 13:25
Реальное имя: Наташа

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение Natasha 1984 » 18 окт 2015, 22:40

В марте 2015 г я родила у Елены Владимировны мальчика... хочется еще раз поблагодарить ее за чуткое отношение, профессионализм, позитив и строгость. Меня оперировали первый раз в жизни я так этого боялась... но с Еленой Владимировной я была уверена что все будет хорошо) С теплотой и благодарностью вспоминаю те дни которые провела в роддоме первая встреча с малышом хорошее отношение персонала. Дай Бог Вам всем здоровья)
Nastysha1990
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 18 апр 2015, 08:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение Nastysha1990 » 13 ноя 2015, 14:12

Собиралась рожать у Елены Владимировны, но не сложилось... И я думаю это к лучшему.. При общении не произвела впечатление чуткого и отзывчивого человека, напротив, проскальзывало какое-то пренебрежение... И кроме того, от знакомых уже не первый раз слышу не очень лицеприятные отзывы о ней.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение кюретка » 13 ноя 2015, 19:33

Nastysha1990! Легко вытащить "деушку" из деревни, но вот вытащить деревню из "деушки" невозможно! Ибо упёрлась деревня и не хочет покидать эту голову и это "тэло"! Лично мне она отвратительна и как врач и как человек! А у меня есть с кем сравнивать! :rat
Аватара пользователя
chegevara
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 15 сен 2011, 10:49
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Еремина Елена Владимировна

Сообщение chegevara » 23 дек 2015, 10:20

Девочки, у кого есть телефон Ереминой, киньте в личку, плиз. Буду очень благодарна.
Marija2014
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 28 мар 2014, 08:07
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Marija2014 » 25 май 2016, 16:38

Здравствуйте!Сейчас прочитала отзыв Ирины М о первом роддоме и о враче Е.В. Ереминой и стало как-то не по себе.Сама рожала у неё в 2014 году.Роды были не простые,в результате кесарева.Я с ней договаривалась лично,без договора.Врач очень конкретный,жесткий я бы даже сказала.Но её профессиональные навыки это высший пилотаж!!!Укол меня никто не заставлял делать,смотрела и она и акушер регулярно.Конечно стоять рядом всё время у неё нет возможности.Когда лежала на родильном столе,то обо мне тоже говорили в третьем лице,между собой они так общаются,и тоже помню фразу-"я вообще не понимаю что она делает ",это было обо мне.Я человек с юмором,и что там им ответила,мы перекинулись шутками,хотя обстановка к этому мало располагала.Потом когда стало ясно, что сама я не рожу,она очень быстро приняла решение резать,на что я сказала-делайте всё что надо,главное чтоб с ребенком всё было хорошо.Достали очень быстро(а это очень важно при кесарево),зашивали врачи и матерились надомной,однако и это меня не смутило.После операции через час ко мне пришла врач.В своей обычной манере сказала ,что прошло все нормально,ещё сказала что задала ты нам работки и улыбнулась.Потом приходила каждый день и в коридоре если с ней сталкивалась,то она обязательно меня спрашивала как да что .Учила к груди прикладывать.Зашила очень хорошо,сейчас на матке почти рубца и не видно.Говорю спасибо ей мысленно по сей день!Сам роддом конечно полный ахтунг.Ляльки и правда сосут затылки друг у друга,рефлекс это такой.Мы лично просили чтоб их не кормили перед кормлением,а то принесут их и спят они,а так голодненькие сразу на сисю бросаются.Есть нянечки нормальные,а есть прям очень неаккуратные.При мне была такая одна,светленькая полная женщина,на вид милая,но с детьми очень плохо обходится.На выписку была её смена и она нас так запеленала,что дочу пришлось раскрутить в машине чтоб прекратить ужасный истошный крик,она ей положила всю не пригодившуюся одежду комком под спину.Ужас одним словом.А Е.В. врач хороший.За вторым пойду только к ней.
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Еремина Елена Владимировна

Сообщение верочкаа » 21 май 2017, 22:50

Профессионал хороший, но как человек черствый без души, понимания. Видно, что нехватает любви что ли.
zhduditya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 июн 2017, 15:51
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 1 раз

Еремина Елена Владимировна

Сообщение zhduditya » 13 июл 2017, 17:38

Добрый день! Я дважды рожала у Ереминой в 2011 и 2013 году. Так получилось, что в первые роды из-за якобы большого набора веса, меня положили в 1-ый Роддом на обследование еще с небольшим сроком. Я уже читала к тому времени про врачей этого роддома и представление имела. Когда лично их увидела, послушала девочек в палатах, поняла, что в общем и целом, все врачи там неплохие. У каждого есть свои мульки, но все же все на уровне. Тогда же я познакомилась с Ереминой, мне она понравилась по энергетике. Да, она не сюсюкается, но такая боевая, активно настроенная, мне легко с ней взаимодействовать. Моя врач в консультации не унималась и в срок уже недель 34 снова направила в роддом с большим весом. К тому времени я узнала, что абсолютно всех детей в роддомах докармливают. По какой-то причине внутренней, для меня это было неприемлемо. Только поэтому я решила рожать платно в палате на двоих (так вроде хоть кто-то рядом есть). Еще наблюдаясь в роддоме, я нашла Елену Владимировну и сказала, что хочу рожать у нее. Она согласилась, мы все оплатили. Она сразу дает свой номер, сказала позвонить ближе к сроку. Мы встретились в 38 недель, она меня осмотрела. Так как и в то время не все отзывы о Ереминой были хорошие, я решила сразу обговорить момент, если начну рожать не в ее смену. Видно было, что вопрос ей не понравился. Я сказала, что мне абсолютно не нужен уставший врач в родах, что давайте договоримся так: если я начинаю рожать, звоню вам, вы оцениваете свое желание ехать в роддом (если смена не ваша), и если силы есть - мы вас привезем, если нет - то не надо. Ее это устроило. Еще пару раз встречались до родов. Мне повезло, оба раза, когда я рожала (во вторые роды сценарий был примерно тем же), была как раз смена Ереминой. В первые роды я приехала, как только воды отошли - категорически не хотела эпидуралку, рожала 19 часов, очень тяжело. Е.В. заходила не часто, но была очень ласковой, даже поясницу растирала. Я не настраивалась, что в этот период кто-то должен быть рядом, мне наоборот надо было уйти вглубь себя. Раскрытия не было (3 см) после 19 часов и Е.В. уговорила на эпидуралку. Врач-мужчина, который ее делал, по-моему пользовался беспомощным положением женщины, относился с некоторым отвращением, был крайне груб. Хорошо, что память в родах потом поттирается, так уж устроено. После эпидуралки раскрытие пошло хорошо. А знаете почему? Потому что единственное, что нужно на этом этапе родов расслабиться, а не по лестнице гонять. Вот если бы мне это сказала Е.В., я была бы ей еще больше благодарна. На одном этапе головка не могла пройти через физиологический выступ в тазу, Е.В. занервничала, позвала еще врача и хотела проводить эпизио. Сказала, что сердечко стучит медленнее. Видно было, что она немного паникует, все забегали. Я помню, что сначала слезы накатили и ужас, я отвернулась к окну, думала, что скажу мужу, если с ребенком, которого мы так ждали, что-то случится. Все это было пару секунд, а потом спасибо моему организму, я собралась, и начала молиться Богу помочь моему ребенку. Когда я повернула голову, суета прекратилась, головка прошла сама. Вскоре я родила девочку. В душ меня не пускали, хотя даже разрывов особо не было, летом это была жесть. А так палата отдельная, внимание персонала все в норме. Не стоит настраиваться на очень душевный прием. Из советов - рассчитывать на себя и помнить, что это твой ребенок и за тебя его никто не родит. Во вторые роды я поехала уже на этапе потуг, в приемной все орали на меня - ты сейчас родишь и т.д. А я думала, что если я правда сейчас рожу, это будет очень круто, значит все, чему я научилась с первых родов не прошло даром. К родам можно подготовиться. Когда поднялась к Ереминой, отношение сразу изменилось, все были очень вежливые и дружелюбные. Елена Владимировна встретила как свою, сказала, что раскрытие полное, сейчас родим. Акушерка и врач разговаривали со мной, шутили, так мы и родили минут за 20. В родах, когда ты уже устал - очень склонен пожалеть себя. если со мной в этот момент сюсюкаться, я расслаблюсь. Мне нравится, что Е.В. этого не позволяла. В один прекрасный момент она сказала - ну все, давай соберись, сколько детке ждать, пока ты изволишь. Родила, детенка приложили к груди и почти сразу забрали. Запеленали и оставили меня на столе, а дочу отдельно. Все ушли, началась планерка. Я решила, что это не дело, встала и приложила ребенка снова. Когда эту картину увидели, всех поставили на уши, поругались немного. Но я была так счастлива, что было все равно. Отправили пешком с дочей в палату. Из плюсов Ереминой оба раза могу отметить - активную жизненную позицию, плюс есть в ней уверенность (которой мне не хватает) и женская мудрость. Так же если ты под ее опекой, многий персонал сразу становится добрее и заботливее.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»