Еремина Елена Владимировна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Еремина Елена Владимировна

Сообщение Кира » 25 июл 2010, 18:46

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто рожал у Ереминой, какие впечатления?
Изображение
Аватара пользователя
Мать Козерожек

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Мать Козерожек » 25 июл 2010, 19:01

Мне она делала кесарево с обоими сыночками. Врач супер :girl_in_love . Вообще она не сторонник кесарева, но так вышло. Две недели ждала, что мой первый все же ляжет нормально и буду рожать сама, но не судьба. Добрая, отзывчивая, но и строгая - профессия обязывает. Все, что хотела знать, она рассказывала. Если что (не дай бог третьего), то к ней пойду. :mosking
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Lala » 25 июл 2010, 19:23

:girl_in_love спасибо ей за моих деток :mama
Аватара пользователя
Vpoohi
*Львиное Сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2092
На форуме с 18 фев 2009, 16:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Vpoohi » 25 июл 2010, 19:58

я у неё рожала. шла на самостоятельные роды, но не раскрылась. она меня экстренно прокесарила. врач - супер. когда она первый раз про кесарево сказала, я в слёзы. она мне ещё 2 часа дала. потом пришла ещё с одним врачом, а та тоже подтвердила, что надо кесариться. отношение у неё к пациентам хорошое: всё выслушает, а потом что надо, расскажет. даже в выходные, если её на роды вызывали, и то заходила, находила время.
Изображение
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Кира » 25 июл 2010, 20:44

А есть кто рожал у нее платно? Меня интересует, как именно проходят у нее платные роды и сколько это стоит. Дело все в том, что сумму она изначально не называет, мол, все по факту. На вопрос о том, а от чего может зависеть эта самая сумма, отвечает, что от того сколько будешь рожать, как будут проходить роды, а самое главное, будет ли это в ее смену или нет (если нет-то нужно будет еще к тому же платить через кассу, т.к. выезжать им по звонку строго запрещено, как впрочем и везде...) Так вот спрашивается, ВОСКОЛЬКО обходятся роды с Ереминой, может кто сориентирует, и как это все происходит (звонишь ей в любое время и она приезжает или как)?
Изображение
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Велита » 25 июл 2010, 20:50

Я в др. теме свою историю уже писала, процитирую, чтоб не повторяться

Расскажу о своих родах с Ереминой Е.В. Тут много хвалебных отзывов о ней, о женщине, которая искалечила здоровье мне и моему ребенку. Рожала с ней по договоренности, по рекомендации. В процессе никто возле меня не стоял, после родов ни разу не пришла.. но не это главное. Когда все закончилось, акушерка посмотрела на плаценту и сказала "Елена Владимировна, кажется кусочка не хватает?" На что Е.В. ответила не глядя "Да нормально все, загнулась просто" Вот так, одной фразой она испортила мне все дальнейшее материнство. Через месяц оказалось, что акушерка права. Все это время сильно кровило, Еремина говорила, что просто сгустки, особенности организма. В итоге делали сложнейшую операцию в 10, две недели там, две недели на антибиотиках. После выскабливания пока ждали результатов на онкологию, мне говорили, что это скорее всего рак. Дочь была с родственниками на ИВ, тяжелейшая аллергия, до багровой корки Когда результаты пришли, выяснилось, что это не рак, а плацента, вросшая в стенку матки.
Так что Еремина, конечно, милая, веселая, красавица, умница и душевный человек... но в моем случае повела себя халатно, безответственно, не профессионально. Что не помешало ей потом подойти и напомнить о сумме оплаты. Вспоминаю тот день, слова акушерки и всегда думаю: ну что ей помешало повнимательней отнестись к своей работе, не отмахиваться от слов своего же коллеги? ведь если бы не ее халатность наша с дочей жизнь сложилась бы по-другому

Так что, у каждого врача есть свои "скелеты" в шкафу, но печально когда этим "скелетом" становишься именно ты и твоя и семья :listen
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Кира » 26 июл 2010, 12:52

Н-дааа...на лицо элементарная халатность. Я понимаю, когда сложные роды, какой-то форс-мажор, тогда еще можно говорить о том, что ну "так звезды легли", врач сделал все, что от него зависело, а тут такое.... Печально. Я теперь окончательно в полной растеренности :(
Изображение
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Nadia » 26 июл 2010, 15:37

Замечательная врач, если решусь на третьего, то пойду только к ней.
По стоимости. Платная программа стоит 15-30тыс в зависимости от программы и от РД. Зимой 2010 платила за КС 17400руб. Благодарность врачу зависит состоятельности пациента и квалификации врача 15-30тыс, в среднем.
Аватара пользователя
Alesya
*Дикий ангел*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 575
На форуме с 26 июл 2010, 12:49
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Alesya » 26 июл 2010, 16:22

Я тоже собралась сЕрёминой рожать :sun Что касается форс мажорных случаев.., вы форумы читаете набираетесь информации, изучайте все случаи, а потом все равно контролируйте процесс и сами. Уточняйте у врача вся ли плацента вышла, настаивайте на дополнительном обследовании как узи. И все будет хорошо!
Что касаетсяна счет оплаты... Действительно интересно сколько это мне все обойдется, незнаю... Сейчас она принимает в РД №3. Отдельных палат там нет... Меня это печалит... Ну я выбираю врача а не род. дом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_люля_
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1183
На форуме с 12 май 2009, 18:40
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение _люля_ » 26 июл 2010, 16:52

Кира писал(а):Девочки, расскажите, пожалуйста, кто рожал у Ереминой, какие впечатления?


Впечатления самые замечательные. У меня были обычные роды (не программа). Попала я в её смену. Наблюдала она меня с часу дня до момента родов - четырех утра. Очень внимательно ко мне отнеслась. Порекомендовала поставить анестезию (не раскрывалась шейка). Как только пришло время повели (ноги еще были под действием анестезии) меня рожать. Все прошло хорошо. Плаценту осматривала очень внимательно. Могу сказать о ней только хорошее :flower:
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Иришок » 26 июл 2010, 17:01

Nadia писал(а):Замечательная врач, если решусь на третьего, то пойду только к ней.
По стоимости. Платная программа стоит 15-30тыс в зависимости от программы и от РД. Зимой 2010 платила за КС 17400руб. Благодарность врачу зависит состоятельности пациента и квалификации врача 15-30тыс, в среднем.

Присоединяюсь. Рожала платно с Ереминой второго. Только размер благодарности варьировался 5-15.
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Кира » 26 июл 2010, 18:14

А кто недавно рожал с ней в 3-ем или собирается рожать, как оговаривался вопрос оплаты? У меня тоже сложилось благоприятное впечатление о ней как о враче, но хотелось бы также знать примерную стоимость таких родов: если через кассу платить официально за возможность вызвать ее в день, когда начнутся схватки (т.к. врачам всеч роддомов запрещено выезжать по звонку, только если есть договор с выбором врача)+отдельная сумма в качестве благодарности непосредственно ей+перидуралка=40.000 где-то???? Тем более отмечу, что в нынешнем 1-ом роддоме (т.е 3-ем) никакиех условий нет, поэтому платить роддому спрашивается за что? только за то, что б ее вызвать? Как-то неудобно было пытать Еремину о том, сколько будет это стоить, поэтому, если есть у кого свежая информация-напишите плиз ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Alesya
*Дикий ангел*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 575
На форуме с 26 июл 2010, 12:49
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Alesya » 28 июл 2010, 11:47

Да, девочки напишите о своихродах с Еременой.... Стоимость ой как интересует...
Изображение
Изображение
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Кира » 28 июл 2010, 21:53

Alesya
А Вам какого ставят ПДР?
Изображение
Аватара пользователя
Юляха
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 995
На форуме с 02 авг 2009, 15:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимиров

Сообщение Юляха » 28 июл 2010, 22:02

Врач правда оч хорошая, грамотная. Огромное ей спасибо. ЧТо касается оплаты у нас это было следующим образом. Покупалась программа, около 15 тыс. Я ее брала ради совместного пребывания с ребенком. Если бы начала рожать не в ее смену + дополнительно ей. Сумма не озвучивалась. Я рожала в ее смену, могли бутылкой коньяка только обойтись, но мы с мужем решили отблагодарить дополнительно. Если 3-й РД не может вам обеспечить совместного пребывания, платить за программу есть смысл?Обговорите с врачом, сможет ли она приехать если в РД если вы начнете рожать не в ее смену, и не имея программу на руках. И от этого думайте.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: У кого какие отзывы о родах с Ереминой Еленой Владимировной?
Кира писал(а):отдельная сумма в качестве благодарности непосредственно ей

Вы расчитываете на 15 тыс? :shock: Не жирно? Сами врачей и балуем :crazy
Последний раз редактировалось Юляха 28 июл 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»