Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Tata_Bev

Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Tata_Bev » 24 июл 2010, 19:50

ему 22 мне 21, год назад поженились родился малыш... до брака встречались 3 года,душа в душу...сейчас ребенку 9 месяцев, 9 месяцев кошмара :cry: не из за ребенка...перестал нас содержать,если бы не родители с обеих сторон...начал гулять,курить траву,новые друзья,новая подруга которой 17...у вас может возникнуть первый вопрос, что проблема в интимных отношениях, но это не так, просто "он не думал что будет так тяжело!" вчера узнала про эту девушку выгнала, было куча оскорблений, ненормативных...и в итоге было мне сказано "это не конец..."дал понять нагуляюсь приду!"состояние полной разбитости...помогите не сойти с ума!
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 940
На форуме с 12 май 2010, 04:37
Поблагодарили: 16 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Поручик_Ржевский » 24 июл 2010, 20:03

а до расставания он Вас как содержал?Он вообще работает?Просто учитывая Ваш с МЧ юный возраст вывод напрашивается один - Вы еще оба в силу возраста не готовы именно к семейным отношениям,тем более быть родителями....Живите своей жизнью...у Вас еще столько времени начать все с чистого листа
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Свистулька » 24 июл 2010, 20:10

Tata_Bev
Что тут скажешь, слишком молод он, списывайте на это и живите дальше спокойно. Вам ждать, пока он нагуляется, наверное не стоит, так как ему еще гулять, гулять и гулять, лет до тридцати. Примите это как данность и живите счастливо пока одна с малышом, а дальше жизнь наладиться.
Аватара пользователя
Лыжница
*Что нам стоит дом построить*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5739
На форуме с 28 сен 2009, 07:31
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Лыжница » 24 июл 2010, 20:12

Tata_Bev
Его отношение поменялось сразу после рождения? Он хотел ребенка?
Чем объясняет свои походы по друзьям и подругам.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Свистулька писал(а):Что тут скажешь, слишком молод он, списывайте на это

а когда не молод :-)
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Свистулька » 24 июл 2010, 20:22

мама-аня писал(а):а когда не молод :-)
У всех конечно по разному созревание наступает, но в 21 уж точно мало кто способен быть добропорядочным семьянином. У них и в 25 в поле ветер в жопе дым, у некоторых и в 30 друзья на первом месте. Так что чего с пацана можно взять, он еще сам детё.
Аватара пользователя
О31
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 12 июл 2010, 14:11
Реальное имя: 15.09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение О31 » 24 июл 2010, 22:22

Tata_Bev Все верно вам говорят- молоды еще и вы и ваш муж! только вот у вас все в жизни перевернулось с рождением ребенка т. к. и гормоны и инстинкты делают свое дело: у вас сейчас в жизни нет существа роднее и дороже вашего ребенка! Отпустите его! Ничего не добьетесь, если станете удерживать, ревновать, контролировать, устраивать истерики. Это конечно очень тяжело сделать....но тем не менее.... Подрастет немного ваш малыш и вы сможете выходить в "свет", почувствуете жизнь. А время покажет насколько он вас любит, да и вы его. Мою ситуацию с вашей не сравнить, но первого ребенка я родила без мужа. Было тяжеловато. Спасибо родителям! Подросла доча. Я стала встречаться с друзьями, ходить на вечеринки, вышла на работу и все устроилось. НУ и послушайте мнение вашей мамы ( как было у них в семье и было ли подобное), иногда помогает :pleasantry
Аватара пользователя
Максим Г. Пестов

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Максим Г. Пестов » 20 сен 2010, 09:33

Здравствуйте!

Для того, что бы не "сойти с ума" в сложной жизненной ситуации необходимо сориентироваться в своих намерениях и занять активную позицию, в которой вы будете решать, сохранять эти отношения или нет. Любое Ваше решение (ждать или не ждать, отпускать или удерживать) будет правильным, потому что это Ваша жизнь и как это не банально звучит, любой опыт ценен. Другое дело, что выбор надо делать осознанно, опираясь на собственные потребности, а не потому что тетя Маша в аналогичной ситуации вела себя так то и так то.

То есть, для начала необходимо сделать выбор. Находиться в "подвешенном" состоянии невыносимо, это само по себе является сильным стрессом. Осознанный выбор той или иной возможности приводит к началу движения из этой проблемной ситуации. И запомните - плохих решений не бывает!
Аватара пользователя
БаттерFlyi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1436
На форуме с 10 янв 2010, 17:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение БаттерFlyi » 20 сен 2010, 09:58

А я бы не стала списывать всё на возраст...знаю две семьи,где папам было по 16,когда у них дети родились и всё ОК!(уже лет 17!!!) Мы с мужем поженились в 20лет(+- разница у нас небольшая) - тоже 14 лет вместе. А у кого то и до старости ветер в голове(примеров масса). Tata_Bev
Как по мне так такого "папу" надо вычеркнуть из жизни напрочь! Встанут мозги на место - хорошо, пусть общается с ребёнком, ну а Вы обязательно встретите достойного мужчину, который не предаст и будет Вас ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ! :heart: Ну а пока рассчитывайте только на себя, да и родственники помогут. Сейчас самое главное ребёнок - он ваша жизнь! :mama :flower:
Аватара пользователя
Weda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 09 сен 2010, 12:37
Реальное имя: Анна

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Weda » 20 сен 2010, 18:18

Дело в возрасте эмоциональном. Слишком юн ваш муж по внутреннему ощущению. Жить без забот и хлопот, думая только о себе - это же естественно! Отпустите его - вот единственный выход, а иначе и себе нервы испортите и ребенку не дай бог.
Аватара пользователя
akai_kitsune

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение akai_kitsune » 12 ноя 2010, 16:24

Я тоже считаю, что не в возрасте дело, а в человеке. Такие только к старости и нагуливаются, начинают думать о семье, о потерянном времени и т.д. А к этому моменту их собственные дети без них науичились ходить, говорить, выросли, завели свою семью и родили своих детей.

Лично я знаю молодых парней, которые в 19-20 лет женятся, сами еще институт не закончили, совмещают учебу с работой, и души не чают в своих женах и детях. И вовсе не испытывают потребности "нагуляться, пока молодой".
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение tata21 » 19 дек 2010, 21:00

стоит ли тратить время, силы, эмоции? поговорить надо определенно, спокойно, рассказать, что вы ждете от семейной жизни, что он? терпеть и бесконечно прощать, закатывать истерики - точно не поможет. не примет ваши условия, разойдитесь по хорошему на время, не одумается, что ж ... (хотя легко наверное давать советы), но я измены бы не потерпела...
Татьяна Игоревна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 15 янв 2010, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Татьяна Игоревна » 19 дек 2010, 21:35

Говорить, нужен не нужен такой можно много и долго.Но на собственном опыте скажу пока до самой не дойдёт что всё сил нет и больше не хочу этого терпеть ни чьи советы не помогут. Я как и наша героиня тоже родила в 21 год. Мы были ровесниками. До того как родить всё было замечательно. И друзья понимающие и не надоедающие и он обходительный и зарплату домой приносящий. Ребёнка ждали оба, радовались. Что в итоге, родился Димочка и декрет мы сели оба. Он работу бросил, стал врать, гулять, травку курить. И бесконечные друзья. Благо его родня и мои родители нам помогали. Но я держалась за него, терпела, пока в один прекрасный момент где то в мозгу не щёлкнуло что всё, не могу больше, надоело. Собрала быстренько вещи и ушла. Хорошо что с садиком повезло и Диму взяли в 1.9мес. Вышла на работу, познакомилась с хорошим парнем, вышла замуж родила второго ребёнка.
А ему сейчас 30 и до сих пор трава, друзья и тд.и тп.
Поступайте так как велит ваш разум.
Аватара пользователя
Иден
*Мама шести пацанят*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2088
На форуме с 06 сен 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 96 раз

Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение Иден » 15 дек 2011, 21:30

Правильно, хоть достоинство сохраните от вранья и т.д.
naztop
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 сен 2018, 01:27

Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение naztop » 21 сен 2018, 01:29

Бывает.)
krissty
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 02 мар 2021, 02:15
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза

Семейная жизнь превратилась в кошмар.

Сообщение krissty » 04 мар 2021, 22:26

Tata_Bev писал(а):ему 22 мне 21, год назад поженились родился малыш... до брака встречались 3 года,душа в душу...сейчас ребенку 9 месяцев, 9 месяцев кошмара не из за ребенка...перестал нас содержать,если бы не родители с обеих сторон...начал гулять,курить траву,новые друзья,новая подруга которой 17...у вас может возникнуть первый вопрос, что проблема в интимных отношениях, но это не так, просто "он не думал что будет так тяжело!" вчера узнала про эту девушку выгнала, было куча оскорблений, ненормативных...и в итоге было мне сказано "это не конец..."дал понять нагуляюсь приду!"состояние полной разбитости...помогите не сойти с ума!

Советовать, конечно мы все молодцы. Но одно дело сказать, а другое сделать. Поэтому первое, что Вам нужно предпринять, это переключится. Уйти от негатива. То есть проводите время с ребенком. Позовите подругу в гости. Пообщайтесь. Будет легче. Постарайтесь получить позитивные эмоции.
После того как смогли переключится. Старайтесь заняться своей жизнью. То, что делает ваш супруг, это некрасиво. Осуждать его смысла не вижу. Его жизнь, его выбор. Но простить такое я бы не смогла. У вас тоже есть ваша жизнь и никто не имеет право так с вами поступать.
Поймите, что жизнь у вас одна. И она очень скоротечна. Взамен никто другой вам не даст. Поэтому и посвящать свою жизнь всецело кому-то глупо. Живите в первую очередь для себя, а уже потом для ребенка. Ребенок вырастит и уйдет. А вы у себя одна. И именно от Вас он научится тому, как нужно относится к себе. По вашему примеру будет строить свою жизнь. Поэтому сделайте ее счастливой, для себя и ребенка!
Обязательно займитесь спортом. Если вам уже можно по медицинским соображениям.
Спорт подарит вам энергию, бодрость, гормоны счастья и уверенность в себе.
Удачи Вам! Помните, что в жизни не делается, то к лучшему! Все будет хорошо!




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»