Детский сад №41

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 22 июл 2010, 15:55

Скрытый текст: Показать
Детский сад №41, что-то я ничего не нашла про него

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным
осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 41

г.Хабаровск, улица Аксёнова 41 а, ул. Вологодская 36, Телефон: 53-99-81 Заведующая: Меркулова Оксана Сергеевна Сайт: http://habarovshata.okis.ru/
Изображение
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 25 июл 2010, 23:14

Неужели никто не посещает этот сад?С сентября пойдем, хотелось бы узнать о нем подробнее
Изображение
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 03 авг 2010, 12:05

пипец.......завтра пойдем в этот сад.Сегодня познакомилась с воспитателем.спрашиваю у нее до скольки сад работает, а она отвечает, чтобы в 18 часов я своего ребенка забирала. т.к в это время у нее уже никого нет.Я ей говорю, что работаю до 19, и раньше 19.30 его забирать не смогу, и есть ли у них дежурная группа.Дежурки там нет, так как сад до 19.30 работает, но она с моим одним ребенком целый час сидеть не собирается.Ищите,говорит, кто будет в 18 часов его забирать..................
Изображение
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение мурыска » 03 авг 2010, 13:59

tanushka_1201
а мы не попали в этот садик :haos будем дома до 3-хлетия сидеть,а потом к няне пойдём.
У меня старший сын мог забирать( если я или муж не успевают).
Аватара пользователя
Mama Tanya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 25 фев 2010, 20:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад №41

Сообщение Mama Tanya » 03 авг 2010, 15:20

tanushka_1201, а как это вы уже в августе и идете в этот сад. Мы тоже к нему приписаны, но заведующая сказала, что раньше сентября в сад никого "заселять" не будут. Хотя я специально уточняла (мне надо было бы пораньше, на работу хочу).
tanushka_1201 писал(а):Сегодня познакомилась с воспитателем.спрашиваю у нее до скольки сад работает, а она отвечает, чтобы в 18 часов я своего ребенка забирала. т.к в это время у нее уже никого нет.


По этому поводу, мы когда были на выставке школ и садов в л/а манеже, по нашему саду было сказано, что там 12-часовой режим работы (официально, с 7.30 до 19.30), так что мне, кажется, можно и нужно требовать!
Расскажете потом, как вы решили эту проблему :(
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 03 авг 2010, 17:51

а мы по обмену в этот сад попали.Я, сразу после беседы с воспитателем, пошла к заведующей, она мне говорит, что я неправильно поняла и ребенка нужно пораньше первое время забирать. т.к адаптация и все такое.Но я то прекрасно поняла, мне русским языком было сказано-забирайте в шесть, тем более летом!
Изображение
Fire_Ledi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 фев 2010, 15:27
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №41

Сообщение Fire_Ledi » 04 авг 2010, 09:34

Ходили в этот садик (переехали). Я и в семь забирала. Правда несколько раз конфликты с воспитателями прешлось пережить! Ну и конечно без заведующей здесь не обошлось. В группе обязательно есть дети которых также не могут забирать - думаю стоит обьединиться!
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 04 авг 2010, 19:30

Fire_Ledi, это мы с вами поменялись.Галина Ивановна мне сказала в шесть забирать :shock: как вам в 190?
Изображение
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 21 авг 2010, 19:34

ничего хорошего пока про этот сад сказать не могу.......Во-первых, по непонятной мне причине, ребенок оказался в ясельках.Пока забирали ребенка в 18 часов все нормально было.Когда стала приходить за ним к 19.30 услышала про себя и про ребенка столько хорошего.......И дерется он со всеми(хотя раньше за ним такого не наблюдалось и я наоборот беспокоилась, что он не может за себя постоять), и сексуальнык проблемы у него(писюньку свою показывал), и нервный........В общем посоветовали его лечить..........Воспитатель мне говорит, что у нее стаж 40 лет и она не знает, что с моим ребенком делать.Значит она не компетентна, и мож ей на пару с нянькой(даме лет 70) на пенсию пора?Я в шоке, позвонила воспитателю со старого садика, она-тоже........ :shock1 В сентябре его переводят в среднюю группу, мож там лучше будет
Изображение
Anita
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 04 сен 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Re: Детский сад №41

Сообщение Anita » 27 авг 2010, 10:22

Мы тоже ходим в этот сад.С1 сентября будем из ясельной переходить в среднюю группу.Жду встречи с новой воспитательницей,какой она будет не знаю.Вроде к нашим уже привыкла,хотя есть и притензии,но я думаю.что у всех есть плюсы и минусы.мне не нравиться,что площадки для прогулок с детьми вообще не оборудованы и ещё к тому же каждый вечер там сидит молодёжь,а с утра бутылки,шприцы.презервативы и т.п.Хотелось бы для рёбёнка более лучшего.но увы и ах,довольствуемся тем,что имеем.Преимущество этого сада.что он рядом с домом.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
мурыска ещё не всё потяряно!!! ;-)
Нужна няня для моего 9 месячного сыночка!
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Детский сад №41

Сообщение ДЕНа » 28 авг 2010, 11:45

tanushka_1201
У вас немного другая ситуация, если и пишите, то пишите правду. Сад как сад, не хуже других, и воспитатели в вашей группе хорошие, смуту не сейте среди людей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
хушенгинка

Re: Детский сад №41

Сообщение хушенгинка » 29 авг 2010, 20:00

Хочу сказать о детских площадках: во многих садах одна и та же ситуация, молодёжь по вечерам пьёт пиво, курит, и.т.д. Что строится - нещадно ломается и рушится. А мамочки, забрав детей и отпустив их гулять на участок сада, сами распивают пиво, а часто и курят. В недавно откурывшемся 11 саду (район той же Пятой площадки) оборудование уже процентов на 50 изломано.
Аватара пользователя
Мармеладная
*ВкусноНИКая*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1331
На форуме с 25 июл 2009, 08:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад №41

Сообщение Мармеладная » 29 авг 2010, 20:18

ДЕНа писал(а):Сад как сад, не хуже других, и воспитатели в вашей группе хорошие

вот именно! подтверждаю! мы ходим год. Я тоже не могу до 18-00 забирать, мой ребенок всегда либо предпоследний или последний :crazy Но, мне никто в такой,как вы написали, форме не заявляли, относятся с пониманием, я один раз честно сказала, что и так поменяла бывшую работу с хорошим карьерным ростом и большей з/п на настоящую, только из-за того что она в трех остановках от сада, чтобы успевать забирать до 18-15. Просто еще многе зависит , как вы умеете общаться с людьми ;-) Кстати, в ясельках, те самые "бабушки" - отличные воспитатели, мы быстро адаптировались, до сих пор при встрече и поцеловать моего сына могут.
Кормят хорошо, у меня знакомая свою дочку все никак не могла адаптировать, пришлось ей по полдня сидеть в группе с ней, ну и грит заодно проверила еду, сказала, что вкусно, готова была забирать домой, то что ребенок не хотел кушать по причине отсутствия настроения :crazy
Да, канеш, площадка там не очень,в том плане, что вечером там действительно собираются малолетки, курят, пьют, но ...специфика района :crazy Че-ж делать, ежели не на Карла-Маркса приходится жить.....утром идем, я не вижу прям шпирцов и бутылок, убирают с утра...
Аватара пользователя
tanushka_1201
Интересующийся
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 70
На форуме с 15 мар 2010, 23:27
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №41

Сообщение tanushka_1201 » 01 сен 2010, 15:10

ДЕНа
а я всю правду и написала, от начала и до конца!!!!!!!!!!!!Вы вообще присутствовали при нашем конфликте с воспитателем?С чего вы делаете такие выводы, что ситуация у нас другая?Со слов воспитателя?

Добавлено спустя 11 минут:
Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 190 - отзывы, впечатления
Добавлено: 28 авг 2010, 19:25

Моему ребенку очень нравиться в этом саду. В предыдущем больше 3-х раз в неделю она ходить не хотела.


Это написала мамочка, с кем мы поменялись..........

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
у меня тоже не было претензий к 190 саду, если бы он не был так далеко, ни за что бы не поменялась
Изображение
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Детский сад №41

Сообщение ДЕНа » 01 сен 2010, 18:36

tanushka_1201 писал(а):Вы вообще присутствовали при нашем конфликте с воспитателем?С чего вы делаете такие выводы, что ситуация у нас другая?

Присутствовала конечно.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Может я заведующая этого сада, а?
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»