Шкаф-купе

Kelany
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 15 мар 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Kelany » 27 ноя 2013, 15:04

Girl,
Я там заказывала гдето полтора года назад, до сих пор никаких нареканий, все в срок приехали и установили, тогда у них срок изготовления кажется месяц был. И вот в эти выхи должны приехать установить еще один шкаф. Надеюсь не подведут. А так я заказывала на пер. Спортивном, девушка-консультант (Елена) очень понравилась, все показала и объяснила, как будет удобней, проект сам рисовали не меньше часа. Так что если будете там заказывать, позвоните им заранее, чтоб они назначили время, когда можно прийти, а то это процесс довольно долгий. Единственный минус - довольно дороговато мне показалось, можно было наверно и подешевле найти...
Аватара пользователя
Malenkaia Margo
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1026
На форуме с 22 июн 2011, 12:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Malenkaia Margo » 28 ноя 2013, 13:53

Девочки, есть у кого нибудь контакты ребят, которые шкаф могут отремонтировать? В несколько мест звонила- говорят не занимаемся
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Stesha » 28 ноя 2013, 20:23

Интересно, а можно в уже имеющемся шкаф-купе поменять направляющие для выдвижных деревянных ящиков? Стоят направляющие (фурнитура) наверно фирмы Баярд, а хотелось бы фирмы Hettich безшумные полного выдвижения. Как это происходит? Наверно надо полностью деревянные ящики менять или можно воспользоваться уже имеющимися ящиками?
В детской уже устала слушать это громыхание :nix а на тот момент, когда заказывали шкаф и не знала о существовании безшумных направляющих :tap
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Helsinka » 10 дек 2013, 19:50

у нас шкафы стоят
а где сделать фасады?прочитала отзывы о гардеробове и что-то начала сомневаться
нужно красиво
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Stesha » 22 дек 2013, 10:18

Что никто не менял направляющие на ящиках в шкафу? Печально :listen
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Шкаф-купе

Сообщение BARCELONA » 27 дек 2013, 16:24

Stesha, вы в Мире фурнитуры и в подобных фирмах узнайте. А еще лучше снять свои направляющие, прийти с ними к ним и узнать, что можно купить аналогичного размера, но более качественное и бесшумное.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 27 дек 2013, 16:33

Stesha, да любая фирма может тебе их поменять. Вернее новые ящики сделает, на старых ни кто щаморачиваться не будет.
Helsinka, так же, любая фирма занимающаяся шкафами вам предложит множество вариантов. Тот же Стиль купе в офисе имеет множество образцов, а в гардеробове ценник по моему круто завышен. Если хочется дешевле, то ищите фирму малоизвестную, но давно на рынке. Они не вкладываются в рекламу, от этого и ценник не высокий. В Ярде на Лермонтова хорошо делают, по ценнику средне, не очень дорого, и не дешево.
.Malenkaia Margo, вот с ремонтом сложнее, я б на вашем месте вызвала замерщика, типа для установки нового шкафа, а с ним напрямую уже договорилась о возможности ремонта.
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Шкаф-купе

Сообщение BARCELONA » 27 дек 2013, 16:46

Evashka писал(а):Stesha, да любая фирма может тебе их поменять. Вернее новые ящики сделает, на старых ни кто щаморачиваться не будет.

Мне кажется муж элементарно может старые направляющие снять и прикрепить новые, ящики менять необязательно :unknw
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 27 дек 2013, 17:11

BARCELONA, это будут новые дырки, да и не каждый муж решит этим парится... Тем более если он еще работает, и зарабатывает прилично, то уж точно не станет... как правило это все растягивается на долгое время... по этому проще заказать...
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Stesha » 27 дек 2013, 19:18

:ok спрошу еще у мебельщиков, я думала, что тут на форуме в курсях про отверстия для направляющих этих двух фирм Hettich и Баярд :tap
Я хотела бы поставить фурнитуру Hettich. Прям бесит это громыхание уже в детском шкафу от направляющих фирмы Баярд :nix

Новые дырки? Печально :listen я думала мож на старые отверстия можно установить :-?

Если выдвижные ящики поменять полностью вместе с направляющими, то это бум долго и муторно, так как не каждый салон возьмется за такой маленький объем работы :tap + хотелось конечно малой кровью обойтись. Жаль :listen
Последний раз редактировалось Stesha 27 дек 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Шкаф-купе

Сообщение BARCELONA » 27 дек 2013, 19:31

Stesha писал(а):Я хотела фурнитуру Hettich.

Вот в Гравитоне направляющие http://stanki.biz/napravlyayuschie-dlya-derevyannyih-yaschikov-s-dovodchikom-s-fiksatorami Это не Хетик, но тоже с доводчиком, узнайте у них, насколько они бесшумные. Дырочки будут новые, но вы их видеть то не будете, они ж под направляющими будут. А чтоб Хетик поставить, надо боковины ящиков убирать и заднюю стенку подрезать, мороки много :nea:
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Stesha » 27 дек 2013, 19:40

BARCELONA, я в Гравитоне-ДВ покупала направляющие Hettich на кухню и в другие шкаф-купе. Мне очень нравится эта фурнитура.
Но Гравитон просто продает фурнитуру, они не в курсях про отверстия других фирм и не устанавливают свою продукцию :tap
Мне бы какого-нибудь мебельщика озадачить.... Ладно, прорвемся :flower:
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Stesha » 02 янв 2014, 11:07

Узнала у мебельщика :-) может кому-то пригодится :tap
Надо менять полностью выдвижные ящики с направляющими, и дело не в отверстиях, а в конструкции самих ящиков. Под фурнитуру Hettich выдвижные ящики как бы "шире" соответственно старые не подходят :tap
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Шкаф-купе

Сообщение Stesha » 16 янв 2014, 19:33

Установили нам еще три шкаф-купе, заказывали во Фристайле, что на пр.60 лет Октября, около Красного мамонта. Очень хорошо, прям советую :ok и по срокам, и по качеству, дополнительно им привезла еще и направляющие Hettich для выдвижных ящиков, которые сама купила в Гравитоне. не возражали :cheesy а мне экономия :-)
По цене шкафов не могу сказать, дешево или дорого, честно не мониторила, просто опыт ремонта во всей квартире показал, что надо обращаться в проверенные конторы. Цена мне кажется средняя, приемлемая. Я у них давно как-то заказывала уже шкаф и тогда мне понравилось. Но имея опыт по прошествии лет с другими конторами, на верочку заказала сначала один шкаф :rofll а потом уже и остальные.
Я довольна :girl_in_love всё, со шкафами покончено :mosking
Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Re: Шкаф-купе

Сообщение Трэнди » 17 янв 2014, 10:52

Stesha, так неинтересно, покажите фото :flower:
Stesha писал(а):По цене шкафов не могу сказать, дешево или дорого

напишите сколько :-? каждый сам для себя решит, дорого это или дешево ;-)

у меня в пн-вт установка 2 шкафов, отпишусь потом тоже.




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»